Sprache: Deutsch
Verlag: Oberhaching : sportinform-Verlag Wöllzenmüller - [München] : BLV-Verlagsgesellschaft, 1984
ISBN 10: 3924557020 ISBN 13: 9783924557027
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Orig.-Ausg., 1. Aufl. 126 S. : Ill., graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3835407252 ISBN 13: 9783835407251
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3835407252 ISBN 13: 9783835407251
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Sportinform - 1. Auf. 1984 : Ulrich Wenger / Franz WÃ llzenmÃller - tb . K.11x18cm. , 9-150-1-L2 1Z-051I-E1SW Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
kart., Broschiert. Zustand: Gut. 2., neu bearb. Aufl., Neuausg. 127 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. 22 cm. Ehemaliges Bibliotheks-Exemplar mit den üblichen Stempeln/ Aufklebern/ Eintragungen. ISBN: 9783835407251 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 19,71
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 100 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Gabler , 1986 100 S. , Zero-Bonds. Optimale Investitions- und Verschuldungsstrategien, Prof Dr. Franz W. Wagner, Dr. Ekkehard Wenger.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 10.04x7.32x0.32 inches. In Stock.
EUR 28,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Oberhaching : Sportinform-Verlag Wöllzenmüller (Sportinform 223), 1992
ISBN 10: 389284223X ISBN 13: 9783892842231
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. Formateinband: Paperback / kartoniert 207 S. ; 24 cm 1. Aufl.; (Mit zahlreichen Abbildungen); Ecken und Kanten minimal berieben; in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 [Stichwörter: Ski fahren, LanglaufLanglauftechnik, Wachstechnik etc.].
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Sportinform - 1. Auf. 1984 : Franz WÃ llzenmÃller - tb 76-R6C9-RRFF Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Zustand: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Verlag: sportinform Verlag Oberhaching, 1984
Anbieter: Klaus Kreitling, Berlin, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 124 S. Ill. Orig.- Brosch. Zahlreiche Fotos und andere Abbildungen. Schnellster Versand per Rechnung ist möglich. Erhaltungszustand:
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Deutschland
5. aktualisierte Neuausgabe. 207 Seiten, Mit zahlreichen teils farbigen Fotos und graphischen Darstellungen. Durch Register erschlossen. Vordere Ecken gering bestoßen, sonst gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 462 Original-Broschur, 12x21cm, Zustand: 3.
Sportinform, München, 1995, , 200 S., Softcover (kartoniert), 8°, mit Schutzumschlag, , Einband: minimal gebräunt, Vorsatzblaetter: leicht fleckig,
Verlag: Schwabach, Schreyer Verlag, 1905., 1905
Anbieter: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Deutschland
2 Bde. Orig.-Leinenband, 1. Das Maingebiet 173 S.; 2. Donaugebiet und Rheinpfalz. 202 S. 3. Aufl. Einbd. von Bd. 1 minimal fleckig, Seiten unten mit minimalen Wasserrand.
Verlag: Schwabach, Verlag von J.G.Schreyer, 1907., 1907
Anbieter: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Deutschland
2 Original Leinenbände, Gr.-8°, 173/ 202 Seiten. Rücken bestossen und gebräunt. Einbände gebräunt und bei Band 1: etwas stockfleckig, Schnitt stockfleckig. Innendeckel und Vorsätze mit Bleistifteinträgen, sonst gut.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BR6819 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Schreyer, Schwabach, 1898
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OLwd. Zustand: gebraucht. Buchblock stockfleckig, handschriftl. Notizen am Seitenrand, Textunterstreichungen, Bindung fest, Abrieb am Einband, Buchrückenkanten, Einbandkanten und Ecken bestossen - Text in Frakturschrift. deutsch 202 pages. 8.
Anbieter: Bildungsbuch, Flensburg, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Wie neu. 1. Auflage. Paperback, 127 S. auf deutsch, mit farb. Abb. u. Fotos; innen sauber, keine Eintragungen oder Markierungen, Ebd. fest; sofort lieferbar.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 172 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-072-4/8-00109517 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 415.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 172 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-116-3/8-00109409 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 427.
Zustand: New. Ein guter Start ist das Fundament fuer die gesamte Krippen- und Kita-Zeit: Die Kinder haben schon alle wichtigen Kompetenzen mit im Gepaeck, um den Uebergang fuer sich zu gestalten und zu bewaeltigen. Als paedagogische Fachkraft bauen Sie Bruecken zwischen Familie.
Kein Einband. Zustand: Gut. Softcover, leichte Gebrauchsspuren, Copress 2003, 5. aktualisierte Neuausgabe, Versand weltweit / international shipping.
Sprache: Deutsch
Verlag: G. Stoyver, Schwabach, 1917
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 123 Seiten Eine ausführliche geographische Beschreibung des Maingebiets in Bayern im Kontext einer erweiterten Heimatkunde für den schulischen Gebrauch. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-735-5/8-00426141 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.