Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 11,55
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: Sigloch Edition., Künzelau, 1986
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-8003-0278-0 95 S 22,5x21,4cm, illustr. Hardcover, Farbfotos im Text, gutes Exemplar.
Verlag: Bibliothèque de l'Image, 2001
ISBN 10: 2914239955 ISBN 13: 9782914239950
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Buchwolf 1887, Hamburg, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand: Buch kommt aus tierfreien Nichtraucher-Haushalt. Sauber und gepflegter Zustand. Original-Coverbild Einband Hardcover, keine Eselsohren, keine Textmarkierungen, Buchrücken/Ecken und Kanten können Gebrauchspuren aufweisen. -- Versand Inland als Hermes Päckchen Euro 5,50, Kreditkarten Zahlung wird erst ab einem Buchwert von ? 5,-- akzeptiert. / Credit card payment is only accepted for book values ??of ? 5,-- or more.
Verlag: Norwich: Pitkin Guides, 2005
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Deutschland
Kartoniert, 8°, Gr.8°, 32 S. mit farbigen Abbildungen. Gutes Exemplar. Ich versende innerhalb Deutschlands gegen Rechnung, Kreditkarten-/Paypalzahlungen bitte nur von ausländischen Bestellern.
Sprache: Deutsch
Verlag: Südwest Verlag, München, 1993
Anbieter: Buchwolf 1887, Hamburg, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. Zustand: Buch kommt aus tierfreien Nichtraucher-Haushalt. Sauber und gepflegter Zustand. Original-Coverbild Einband Hardcover mit Schutzumschlag, keine Eselsohren, keine Textmarkierungen, Buchrücken/Ecken und Kanten können Gebrauchspuren aufweisen. -- Kreditkarten Zahlung wird erst ab einem Buchwert von ? 5,-- akzeptiert. / Credit card payment is only accepted for book values ??of ? 5,-- or more.
Sprache: Deutsch
Verlag: Time-Life Books, 1996
Anbieter: Buchwolf 1887, Hamburg, Deutschland
Leinen. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. Peter Hirth (Fotografie) (illustrator). Zustand: Buch kommt aus tierfreien Nichtraucher-Haushalt. Sauber mit Gebrauchspuren. Original-Coverbild, keine Eselsohren, keine Textmarkierungen, Buchrücken/Ecken und Kanten können Gebrauchspuren aufweisen. -- Kreditkarten Zahlung wird erst ab einem Buchwert von ? 5,-- akzeptiert. / Credit card payment is only accepted for book values ??of ? 5,-- or more.
Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Deutschland
Couverture rigide. Zustand: Comme neuf. Fotografie: Werner Richner (illustrator). Illustrierter und folierter Pappband mit Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, illustrierte, kartographierte Vorsätze, 24 Seiten Textteil, 71 Seiten Bildteil mit oft ganzseitigen Hochglanz-Farbfotos mit kurzer Beschreibung, 27,2x23,7 cm, 96 Seiten, Zustand wie Neu! (intern: Orts- und Landeskunde).
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,32
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,32
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,32
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 7,68
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: ca. 1931., Leipzig, 1931
Anbieter: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Deutschland
Gut erhalten. Siehe Photo.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Good Cook Publishing, 2012. 72 pp. (Serie Creatief Culinair), 2012
ISBN 10: 9461430469 ISBN 13: 9789461430465
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Hardcover boek, rug licht verkleurd, verder in (zeer) goede staat. Met vele foto's in kleur. Please see description or ask for photos.
Verlag: St. Benno-Verlag, Leipzig, 1990
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. / ISBN 3-7462-0371-6 127 S 22,7x20,2cm, illustr. Hardcover, Leinenstruktur, illustr. OU, zahlr. ganzseitige Fotos, sehr gutes Exemplar.
Hardcover. Zustand: Good. Hardcover with DJ. Pages are clean and unmarked. Covers show minor shelf wear. Front hinge is cracked but binding is still intact. Dust jacket shows edge wear/tears. (Twarda ok?adka z DJ-em. Strony s? czyste i nieoznaczone. Pokrowce wykazuj? niewielkie zu?ycie pó?ek. Zawias przedni jest p?kni?ty, ale wi?zanie jest nadal nienaruszone. Kurtka pokazuje zu?ycie kraw?dzi / ?zy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Sprache: Deutsch
Verlag: Sachsenverlag, Dresden, 1961
Anbieter: Büchergalerie Westend, München, Deutschland
in Leinen gebunden. Zustand: guter, sauberer Zustand.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Spectrum/Marka, Utrecht / Antwerpen, 1979
ISBN 10: 9027498040 ISBN 13: 9789027498045
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
Gebonden. Zustand: Boek goed. Jan van der Kam (fotografie) (illustrator). Derde druk. 271 pp. Kleurenfoto's en kaartjes. Size: Folio.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. 1. Auflage. Zustand: Buch kommt aus tierfreien Nichtraucher-Haushalt. Sauber und gepflegter Zustand. Original-Coverbild Einband Hardcover mit Schutzumschlag, keine Eselsohren, keine Textmarkierungen, Buchrücken/Ecken und Kanten können Gebrauchspuren aufweisen. Inhalt: Der neue große Farbbildband über Stuttgart, prall gefüllt mit wundervollen Augenblicken aus dem Stadtleben.
Sprache: Deutsch
Verlag: Time-Life-Bücher, 1994
Anbieter: Buchwolf 1887, Hamburg, Deutschland
Leinen. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. Kai Ulrich Müller (Fotografie) (illustrator). Zustand: Buch kommt aus tierfreien Nichtraucher-Haushalt. Sauber und gepflegter Zustand. Original-Coverbild, keine Eselsohren, keine Textmarkierungen, Buchrücken/Ecken und Kanten können Gebrauchspuren aufweisen. -- Versand Inland als Hermes Päckchen Euro 5,00.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ravensburger Verlag GmbH 01.10.1983., 1983
ISBN 10: 3473389412 ISBN 13: 9783473389414
Anbieter: mediafritze, Berlin, Berlin, Deutschland
paperback. Zustand: Befriedigend. Auflage: 10. 141 Seiten ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 218.
Sprache: Englisch
Verlag: Eindhoven (NL), Spectrum Design o.J.
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
zahlreiche Abb., 48 und 10 Seiten, Sprache: Englisch; Zustand: sehr gute, neuwertige Exemplare. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 250 13,0 x 9,5 cm, Broschiert/Rückenheftung und Faltblatt.
Verlag: Halle: VEB Fotokinoverlag., 1961
Anbieter: Antiquariat Hild, Weilburg, Deutschland
18 Seiten + Bilderteil. Broschiert. Schutzumschlag etwas bestoßen, ansonsten gutes Exemplar.
Verlag: Editorial Everest, Leon, 1973
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 84-241-4738-3 o. Paginierung 25x19cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, Gebrauchsspuren.
Verlag: Sigloch Edition, Künzelsau
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Lizenzausgabe 46 S 17,1x15cm, Samteinband, montiertes Titelfoto, Farbfotos, sehr gutes Exemplar.