Fernando mezzetti (35 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (35)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Espasa-Calpe. 1990

      8423922227 / 9788423922222

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,99

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bueno. : Este libro es una biografía de Mijaíl Gorbachov, escrita por Fernando Mezzetti y publicada por Espasa-Calpe en 1990. El libro, que forma parte de la colección 'Biografías Espasa. Nuestro tiempo', ofrece una visión profunda de la vida y la carrera del líder soviético, explorando su impacto en la historia mundial

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Espasa-Calpe. 1990

      8423922227 / 9788423922222

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 5,49

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Muy bueno. : Este libro es una biografía de Mijaíl Gorbachov, escrita por Fernando Mezzetti y publicada por Espasa-Calpe en 1990. El libro, que forma parte de la colección 'Biografías Espasa. Nuestro tiempo', ofrece una visión profunda de la vida y la carrera del líder soviético, explorando su impacto en la historia mun

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Spain: Espasa-Calpe, S.A. 1990

      8423922227 / 9788423922222

      • Softcover

      Anbieter: Libros Ramban, Santander, SpanienLibros Ramban

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,00

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Boroli Editore 2003

      887493016X / 9788874930166

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,55

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Verlag: Editoriale Nuova, Milano, 1979

      • Softcover

      Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalienFIRENZELIBRI SRL

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,00

      EUR 18,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: MOLTO BUONO. Milano, Editoriale Nuova cm.12,5x19,5, pp.224, brossura con copertina figurata.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Espasa Calpe 1990

      8423922227 / 9788423922222

      • Softcover

      Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, SpanienLibrería Vobiscum

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,00

      EUR 30,95 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bueno. Madrid 1990. Espasa Calpe. Biografías Espasa, nuestro tiempo. Rustica. 24x16. 516 pp. Ilustrado. Nombre anterior propietario.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Espasa-Calpe. 1990

      8423922227 / 9788423922222

      • Softcover

      Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, SpanienAlcaná Libros

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 1,39

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      tapa blanda. Zustand: Bien. null (929 Gorvachiov, Mijail Sergueevich) Espasa-Calpe. Madrid. 1990. 24 cm. 516 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Prólogo de Miguel Solano Aza ; traducción del italiano Alicia Gadea. Biografías Espasa. Nuestro tiempo. Traducción de: Gorbaciov, la trama della svolta. Gorbachiov, Mijaíl Se

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Espasa-Calpe. 1990

      8423922227 / 9788423922222

      • Softcover

      Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, SpanienAlcaná Libros

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,35

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      tapa blanda. Zustand: Bien. Biografías (929 Gorvachiov, Mijail Sergueevich) Espasa-Calpe. Madrid. 1990. 24 cm. 516 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Prólogo de Miguel Solano Aza ; traducción del italiano Alicia Gadea. Biografías Espasa. Nuestro tiempo. Traducción de: Gorbaciov, la trama della svolta. Gorba

    • Verlag: Espasa., Madrid, 1990

      8423922227 / 9788423922222

      • Softcover

      Anbieter: Libreria Lopez de Araujo, RIVAS VACIAMADRID, SpanienLibreria Lopez de Araujo

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      24 x 16 cm., 516 pag. LEA LAS CONDICIONES DE ENVIO DE LA LIBRERÍA. Tapa blanda con solapas, buen estado de conservacion.

    • Verlag: Ed. Mare 1992

      • Softcover

      Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, SpanienLibrería Vobiscum

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,00

      EUR 30,95 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Bueno. Ed. Mare. Milano 1972. Rustica. 24x16. 162 pp. Italiano. Ilustrado.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Espasa Libros, S.L. 04/1990, España 1990

      8423922227 / 9788423922222

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Librería Torres-Espinosa, CERCEDILLA, SpanienLibrería Torres-Espinosa

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 8,00

      EUR 40,86 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1. ed. 504 p. 24*16 cm. Rústica editorial con solapas. (84-239-2222-7) Fecha Impresión- 04/1990. Traducido del Italiano. Ilustrado. Excelente estado IMPORTANTE. Lea Nuestras Condiciones de Venta y Gastos de Envío. Contrareembolso 6 eur.

    • Verlag: Ed. Espasa Calpe 1992

      • Softcover

      Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, SpanienLibrería Vobiscum

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,00

      EUR 30,95 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Bueno. Ed. Espasa Calpe. Madrid 1990. Rustica. 24x16. 516 pp. Ilustrado. Prologo de Miguel Solano Aza.

    • Verlag: Ed. Espasa 1992

      • Softcover

      Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, SpanienLibrería Vobiscum

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,00

      EUR 30,95 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Bueno. Ed. Espasa. Calpe. Madrid 1990. Rustica. 24x16. 516 pp. Ilustrado.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Boroli Editore 2003

      887493016X / 9788874930166

      • Hardcover

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 8,00

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

    • Verlag: Editoriale Nuova 1979

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,40

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Espasa-Calpe 1990

      8423922227 / 9788423922222

      • Softcover

      Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, SpanienLibrería Pérez Galdós

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: leido. Biografías Espasa. 1ª ed. edición. rústica. 24x16 cm. 504.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Zürich, Orell Füssli 1984 1984

      3280014379 / 9783280014370

      • Softcover

      Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Deutschlandbuecheria, Einzelunternehmen

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 28,00

      EUR 11,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 240 Seiten Gebunden mit Schutzumschlag, Orell-Füssli Aufl. 1984, Großformat, 178 S. auf Kunstdruckpapier, sauber, keine Mängelware, Papier, Schnitt und Schutzumschlag etwas nachgedunkelt, geringfügige Aufbewahrungsspuren, keine Namen, Einträge etc., gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gram

    • Verlag: Sugarco 1988

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,52

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Laterza 1992

      8842040983 / 9788842040989

      • Softcover

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 12,80

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

    • Verlag: SugarCo Edizioni, MILANO 1988

      2568612135568

      • Hardcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. IED. ITALIANO Tomo brossurato in cartonato flessibile lucido, dalla copertina con alette, illustrata in entrambi i piatti, leggermente annerita. Ritratto fotografico dell' Autore in quarta. Ottimo lo stato di conservazione generale, pagine molto ben tenute, fortemente ossidate da tonalità brunita, come i ta

    • Sprache: Spanisch

      • Softcover

      Anbieter: Librería Torreón de Rueda, Segovia, SpanienLibrería Torreón de Rueda

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 6,00

      EUR 44,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Encuadernación de tapa blanda. Traducción de Alicia Gadea. Prólogo de Miguel Solano Aza. Madrid. Espasa Calpe. 1990. 24x16 cm. 516 págs. + láms. fotográficas.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Valentina Edizioni 2004

      8888448063 / 9788888448060

      • Softcover

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 16,80

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi Condizioni dell'interno: Buone.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Donaulaud Kremayr & Scheriau, Wien / Bertelsmann Club, Gütersloh um 1985. 1985

      Anbieter: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, ÖsterreichBuchhandlung Gerhard Höcher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 12,80

      EUR 22,80 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Gut. 236 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren und die Seiten 71/72 (1 Blatt) lose. Buchgemeinschaftsausgabe für die Buchgemeinschaft Donauland Kremayr & Scheriau, Wien, des 1984 im Orell Füssli Verlag erschienenen Titels. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2276 OPappband mit OSchut

    • Verlag: Zürich, Orell Füssli , 1984

      3280014379 / 9783280014370

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, DeutschlandWolfgang Rüger

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      DEA, 34x26 cm, 178 S., OPbd. m. OU., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

    • Verlag: Milano

      • Hardcover

      Anbieter: Sergio Trippini, Gavirate, ItalienSergio Trippini

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Libro vintage. Autore: Mezzetti Fernando. Editore: Corbaccio. Luogo: Milano. Anno: 1995. Formato: in-8°. Pagg: 480. Legatura: cartonata. Collana: Collana Storica. Conservazione: buona. Sovraccoperta illustrata appena usurata ai margini. Ordinario segno del tempo.

    • Verlag: Novara

      • Hardcover

      Anbieter: Sergio Trippini, Gavirate, ItalienSergio Trippini

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Libro vintage. Argomento: Biografie. Autore: Bianchi Gianfranco - Mezzetti Fernando. Editore: Editoriale Nuova. Luogo: Novara. Anno: 1985. Formato: in-8°. Pagg: 233. Legatura: Cartonata. Conservazione: buona. Dalla bandella: "Quarant'anni dopo, le tragedie e gli enigmi di quella indimenticabile ultima settimana dell'aprile 1945

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Novara, Boroli Editore, Storia, storie, memorie, Novara 2003

      887493016X / 9788874930166

      • Hardcover

      Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, ItalienStudio Bibliografico Marini

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Ottimo (Fine). Uomo della provvidenza o del ritorno al passato? . 8vo. pp. 276. . Ottimo (Fine). . . . Book.

    • Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, ItalienLibreria Piani

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Milano, 1967, stralcio con copertina posticcia muta, pp. 302/314 con numerose fotografie. - !! ATTENZIONE !!: Con il termine estratto (o stralcio) intendiamo riferirci ad un fascicolo contenente un articolo di rivista, sia che esso sia stato stampato a parte utilizzando la stessa composizione sia che provenga direttamente da una

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Orell Füssli Verlag 1984

      3280014379 / 9783280014370

      • Softcover

      Anbieter: Book Broker, Berlin, DeutschlandBook Broker

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 13,06

      EUR 45,22 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 240 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto

    • Weitere Bilder

      Verlag: Payot 1985

      2228001708 / 9782228001700

      Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 43,00

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: As New. Envoi rapide  . in4. 1985. Cartonné jaquette. 236 pages. As New.