Felix neumann (103 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 4,42
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new. Neumann, Simone (illustrator).
Verlag: Verlag Enßlin & Laiblin, Reutlingen 1931
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb284 S 16,1x11,2cm, Hardcover, farbiger Kopfschnitt, Namenseintrag auf Vorsatz, altersbedingte Gebrauchsspuren.

Nee, wir haben nur freilaufende Eier! Deutschland im O-Ton Folge 2 - Martina Hill und Michael Kessler
Felix Anschütte, Nico Degenkolb, Krischen Dietmaier, Thomas Neumann
Verlag: Random House Audio,
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,82
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Nee, wir haben nur freilaufende Eier! Deutschland im O-Ton Folge 2 - Martina Hill und Michael Kessler
Felix Anschütte, Nico Degenkolb, Krischen Dietmaier, Thomas Neumann
Verlag: Random House Audio,
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 4,13
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

Entschuldigung, sind Sie die Wurst? Deutschland im O-Ton: Das Beste von belauscht.de
Felix Anschütz; Nico Degenkolb; Krischan Dietmaier; Thomas Neumann
- Softcover
Anbieter: Frau Ursula Reinhold, Dortmund, DeutschlandFrau Ursula Reinhold
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,70
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Ohne Schutzumschlag. 8. Auflage, kaum gelesenes Taschenbuch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Oskar Meister Werdau, 1932
- Hardcover
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, DeutschlandBuchhandlung Voigt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb224 S., HC, 8°, HLn mit Goldprägung, Einband unfrisch, verblasst und berieben, Rücken auch beschabt, Namenseintrag, innen noch ordentlich Sprach: deu 444.

- Softcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,03
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

"Entschuldigung, sind Sie die Wurst?": Deutschland im O-Ton - Das Beste von belauscht.de
Anschütz, Felix/ Degenkolb, Nico/ Dietmaier, Krischan/ Neumann, Thomas
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 8,49
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. German language. 7.80x5.59x1.42 inches. In Stock.
Verlag: Berlin, Furche-Verlag, (1917). 1917
- Softcover
Anbieter: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, DeutschlandManfred Nosbuesch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb31 S. Mit Abbildungen. Orig.-Broschur. Gutes Exemplar.

"Nee, wir haben nur freilaufende Eier!": Deutschland im O-Ton, Folge 2
Felix Anschütz, Nico Degenkolb, Krischan Dietmaier et Thomas Neumann
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

"Entschuldigung, wo geht`s hier geradeaus?": Deutschland im O-Ton, Folge 3
Felix Anschütz, Nico Degenkolb, Krischan Dietmaier et Thomas Neumann
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2012. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2012. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Verlag: Reutlingen, Druck vom Verlag Enßlin & Laiblin [ca. 1933] 1933
- Softcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. 52 S. Oheft. Auf dem Heft Titel u. Autor m. Rotstift unterstrichen. Autograph auf Titelblatt: "Mit bestem Dank und Gruß ! Ihr Felix Neumann. . Juni 34 Dieser Titel bibliographisch nicht ermittelt, sicher erste und einzige Ausgabe. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! /… S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07500-7795.

Der Roland von Berlin. Jahrgang 16, Heft 30 vom 23. Juli 1918. Eine Wochenschrift für das Berliner Leben. Inhalt: Leo Leipziger-Nekrolog / M. Rapsilber-Gedenket der Helden in Afrika! / Felix Neumann-Väter und Söhne / Fritz Melchior-Russische "Gespenster" / Unter Flimmersternen / Alius-Spaziergänge in der Burgstraße.
Roland von Berlin - Leipziger, Dr. L. (Hrsg.) - Leo Leipziger / M. Rapsilber / Felix Neumann / Fritz Melchior / Alius (Autoren):
Verlag: Berlin, Verlag des "Roland von Berlin" 1918. 1918
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. 23 x 15 cm. Originalheft mit roter Titelvignette, den Roland von Berlin zeigend. Seiten 511-526 einer laufenden Paginierung. Papier vergilbt, Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren, unten mit kleinem Einriss. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il… vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00942-312969.
Verlag: Verlag von Friedrich Rothbarth ca. 1925 1925
- Softcover
Anbieter: Andere Welten Medienvertriebs GmbH, Ahrensburg, DeutschlandAndere Welten Medienvertriebs GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbTb., Nr. 565 Sehr gut erhalten.

Entschuldigung, sind Sie die Wurst?: Deutschland im O-Ton - Das Beste von belauscht.de
Anschütz, Felix; Degenkolb, Nico; Dietmaier, Krischan; Neumann, Thomas
- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 14,75
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Der Roland von Berlin. Jahrgang 16, Heft 38 vom 17. September 1918. Eine Wochenschrift für das Berliner Leben. Inhalt: Leo Leipziger-Ja und Nein / Felix Neumann-Verleugner und Verleumder deutscher Kunst / Abdallah ben Ali und sein Kismet / Randglossen / Helene von Mühlau-Der Besuch in Berlin / M. Rapsilber-Die Kunstausstellung / F.W.K.- Unter Flimmersternen / Alius-Spaziergänge in der Burgstraße.
Roland von Berlin - Leipziger, Dr. L. (Hrsg.) - Leo Leipziger / Felix Neumann / M. Rapsilber / Helene von Mühlau / Alius (Autoren):
Verlag: Berlin, Verlag des "Roland von Berlin" 1918. 1918
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. 23 x 15 cm. Originalheft mit roter Titelvignette, den Roland von Berlin zeigend. Seiten 639-65 einer laufenden Paginierung und drei Anzeigenseiten, u.a.: Cognacbrennerei Kempe / Benz Automobile. Papier vergilbt, Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please… ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00942-312974.

Verlag: Verlag von Friedrich Rothbarth, Leipzig und Bern
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, DeutschlandVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOriginalpappband. Zustand: guter Buchzustand. Kein Schutzumschlag. 189 Seiten. Erschienen in der Reihe "Rotbarths Kleinbände". Size: kl. 8°.

Verlag: Offprint 1954
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,30
EUR 9,25 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPamphlet. Zustand: Good. 20p offprint, grey paper cover, with 7 plates, very good, stamp Language: English.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,56
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 6 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,23
EUR 4,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 6 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig: Rothbarth um 1930
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß, Langen, DeutschlandVersandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,40
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8°, OLn., Kopfrotschnitt. 175 S., Rücken gering unfrisch, Eignervermerk auf Vorsatz, sonst sehr gut erhalten (I-II) 7010 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Verlag: Verlag Friedrich Rothbarth, Leipzig 1935
- Hardcover
Anbieter: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, DeutschlandOstritzer Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 27,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8°. um 1935. Erste Auflage, 176 S. OLwd. Etikett auf dem Titel, Papier leicht gebräunt. Gut erhalten.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,86
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 108 pages. German language. 8.15x5.63x0.28 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 31,37
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Entschuldigung, sind Sie die Wurst? - Deutschland im O-Ton - Das Beste von belauscht.de - bk2286
Felix Anschütz, Nico Degenkolb, Krischan Dietmaier & Thomas Neumann
- Softcover
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,20
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.

Entschuldigung, wo gibt s hier passionierte Tomaten? Deutschland im O-ton - bk707
Felix Anschütz, Nico Degenkolb, Krischen Dietmaier & Thomas Neumann
- Softcover
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 13,00
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Wie neu. Wie Neu!!.

Verlag: Leipzig und Bern: Rothbarth, 1925. 1925
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 37,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. 8°. Originalhalbleinenband mit illustriertem Originalschutzumschlag. Umschlag stärker beschabt. Der Leinenrücken mit winzigen Stockfleckchen. 190 Seiten. Innen leicht vergilbt, aber sauber. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander… des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Lit.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 34,02
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Content Marketing mit KI - Auf den Punkt
Neumann, Georg (Author)/ Hackl, Vroni (Author)/ Beilharz, Felix (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,92
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
perfect. Zustand: Brand New. 280 pages. German language. 5.98x0.67x8.66 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,71
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.