PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 14,93
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 9,07
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: United Book Guild, 1945
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Unknown Binding. Zustand: Good. Good hardcover. No DJ. Previous owner's name on inside front cover, pages are otherwise clean and unmarked. Covers show light edge wear. Small tear on bottom back strip. Binding is tight, hinges strong.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,20
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,97
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 13,49
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,86
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,76
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 18,31
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: Muy bueno. : Esta obra narra la historia de un joven narrador de 19 años que se reúne con su mejor amigo, Bastian, en la ciudad de Hamburgo. A través de una atmósfera melancólica y eufórica, influenciada por el consumo de sustancias, los protagonistas recorren la ciudad reflexionando sobre el vacío y la falta de sentido de la vida en la sociedad de consumo occidental.El libro aborda temas profundos como la adicción, la depresión, la juventud y la transitoriedad de la vida. Los personajes utilizan el cinismo y el consumo como una solución temporal para soportar su realidad, aun sabiendo que las consecuencias inevitables de sus actos no tardarán en alcanzarlos. EAN: 9783711574046 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Neunzehn Jahre Zynismus Autor: Paul Fehlinger Editorial: story.one publishing Idioma: de Páginas: 60 Formato: tapa dura.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,57
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,23
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Bonn, A. Marcus & E. Webers Verlag, 1926
Anbieter: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, Deutschland
1. Ausgabe. Gr. 8°. 35 S. OBroschur, min. Altersspuren.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig und Würzburg, Curt Kabitzsch, 1919., 1919
Anbieter: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Deutschland
Gr.-8°, 48 SS., etwas späterer Halbleinenband unter Verwendung des Originalumschlag (berieben und angestaubt).
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig, Verlag von Curt Kabitzsch, 1921
Anbieter: Kuba Libri, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Very Good. VG, rebound, text block nice and clean.
Verlag: Berlin, Firn, Verlag für praktische Politik und geistige Erneuerung, 1920., 1920
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°. Illustriertes Original-Heft. 25 Seiten, papierbedingt etwas gebräunt. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K18776-122569.
Verlag: Berlin, Firn, Verlag für praktische Politik und geistige Erneuerung, 1920., 1920
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°. Illustriertes Original-Heft. 27 Seiten, papierbedingt etwas gebräunt. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K18789-122588.
Verlag: Berlin, Firn, Verlag für praktische Politik und geistige Erneuerung, 1921., 1921
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°. Illustriertes Original-Heft. 24 Seiten, papierbedingt etwas gebräunt. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K18776-122572.
Verlag: Berlin, Firn, Verlag für praktische Politik und geistige Erneuerung, 1921., 1921
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°. Illustriertes Original-Heft. 24 Seiten, papierbedingt etwas gebräunt. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K18789-122574.
Sprache: Deutsch
Verlag: Österr. Gewerkschaftsbund Wien
Anbieter: Seitenreise, Wien, WIEN, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. Rückblick Und Vorschau 8 Halbleinen Buch 272 SS, OHLn. (am oberen Rand gebräunt), innen sauberes und gutes Exemplar Gut.
Verlag: Curt Kabitzsch, Leipzig/Würzburg, 1919
Anbieter: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, Deutschland
Kartoniert. 1919. 48S. Oktn. (etw. lädiert). Buch.
Sprache: Französisch
Verlag: Union Syndicale Suisse, Berne, 1938
Anbieter: Left On The Shelf (PBFA), Kendal, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 11,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPamphlet. Zustand: Fair. 32pp Corners a bit bumped; cover faded adn very slightly chipped at one corner. Spine strnegthened with archival tape. Text in French.
Verlag: Marcus & Webers, Bonn, 1926, 1926
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
35 S., 8°, Heft, Abhandlungen aus dem Gebiete der Sexualforschung Band IV Heft 6, gut.