Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Pulp Fever, 2011
ISBN 13: 9791090990005
Anbieter: Les Kiosques, TOULON, Frankreich
Zustand: Bon. Livre 2011, Pulp Fever, in-8 broché de 325 pages, couverture illustrée en couleurs, titrage vert, livre de règles du jeu de rôles Luchadores vous mettant dans la peau de héros de lucha libre, nombreuses illustrations couleurs et noir, découvrez des investigateurs qui peuvent enfin faire un ciseau de tête! | Etat : Bon état, couverture défraîchie et usée notamment sur les coins, quelques traces d'humidité (Ref.: ref81781). Livre.
Verlag: - ed.1912, 1912
Anbieter: Librairie du Berry, GARIGNY, Frankreich
in 4, 1 vol, 112 p, br.
Verlag: Saint-Paul, Fribourg,, 1906
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 250x160mm, XIX - 599pages, un portrait gravé de Lacordaire en frontispice, Bon état. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 36,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 46,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Freiburg, St. Paul, 1915
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 27.4.5.42. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Editions A.D.C., 1944
Anbieter: Librairie de la Garenne, CLICHY, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Très bon. in-8 br., 735 p., 16 planches h.-t., 6 illustrations in-t., une carte dépliante de la Chaux-de-Fonds in-fine, exemplaire non coupé, très bon état. En publiant cet ouvrage, les auteurs ont voulu "apporter aux historiens actuels et futurs, amateurs ou professionnels, des documents les plus variés et les plus complets possibles". Voir le sommaire sur photos jointes.
Sprache: Französisch
Verlag: Librairie Vve ch. Poussielgue., 1906
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 599 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In FRANZÖSISCHER Sprache. Mamorierter Schnitt. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1360.
Sprache: Französisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Jul 2018, 2018
ISBN 10: 138595485X ISBN 13: 9781385954850
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it. This work was reproduced from the original artifact, and remains as true to the original work as possible. Therefore, you will see the original copyright references, library stamps (as most of these works have been housed in our most important libraries around the world), and other notations in the work.
Sprache: Französisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Jul 2018, 2018
ISBN 10: 1385954868 ISBN 13: 9781385954867
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it. This work was reproduced from the original artifact, and remains as true to the original work as possible. Therefore, you will see the original copyright references, library stamps (as most of these works have been housed in our most important libraries around the world), and other notations in the work.
Verlag: Fribourg, Fragnière Frères, 1906,, 1906
Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Schweiz
Signiert
gr. in-8vo, portrait + LXX (notice biographique) + 64 p., rouseurs, avec dédicace de la famille Comte et l'auteur sur la couverture, brochure originale. Témoignages de la vie de Stanislas Comte surtout comme missionaire en Afrique du Nord (maghréb) Alger. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40232566: 1933. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Manque en coiffe de tête, Rousseurs. 146 pages. Annotation en page de faux-titre. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Verlag: IMPR. SAINT-PAUL, 1917
Couverture rigide. Zustand: bon. R260113390: 1917. In-8. Relié toilé. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 480 pages. Recueil de 20 numéros. Percaline bordeaux, titres et filets dorés. Tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 370-Education.
Verlag: IMPR. SAINT-PAUL, 1918
Couverture rigide. Zustand: bon. R260113391: 1918. In-8. Relié toilé. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 336 pages. Recueil de 20 numéros. Percaline bordeaux, titres et filets dorés. Tampons de bibliothèque. Restes d'étiquette au dos. . . . Classification Dewey : 370-Education.
Verlag: Saint-Paul, Fribourg,, 1906
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
reliure demi-toile. 250x160mm, XIX - 599pages, un portrait gravé de Lacordaire en frontispice, Etiquette de titre au dos, étiquette de cotation au bas du dos, plats papier marbré, couverture conservée. Bon état. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Verlag: VZ VermögensZentrum (9/2024), 2024
ISBN 10: 3906162699 ISBN 13: 9783906162690
Anbieter: BOOKIT!, Genève, Schweiz
Zustand: Used: Like New. LIVRE A L?ETAT DE NEUF. EXPEDIE SOUS 3 JOURS OUVRES. NUMERO DE SUIVI COMMUNIQUE AVANT ENVOI, EMBALLAGE RENFORCE. EAN:9783906162690.