Verlag: Johann Ambrosius Barth Leipzig, 1953
Anbieter: Kunst und Schund, Plauen, Deutschland
Zustand: Befriedigend Einband: Broschur 2., verbesserte Auflage 58 S. Reihe "Die Ernährung, Abhandlungen aus dem gesamten Gebiet der Ernährungswissenschaft", Heft 11. - Einband bestoßen, abgegriffen, Ränder angeknittert. 100 gr.
Anbieter: Agapea Libros, Malaga, MA, Spanien
Zustand: New. Idioma/Language: Alemán. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 40,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Libros Angulo, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Acribia, 1999. Nutrición. XIV + 430 pp. 21 x 13. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subrayados. HUELLAS DE ANTIGUAS DOBLECES EN TAPAS, por lo demás: Buen estado de conservación. ISBN: 9788420008653.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: New. KlappentextParte A. Generalidades sobre la presente tabla de alimentos y nutricion. Parte B. Tablas del valor nutritivo y de la composicion de los alimentos. Leche y derivados. Queso. Huevo de gallina. Grasas, aceites y margarinas. Carne.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft, 2011
ISBN 10: 3804726798 ISBN 13: 9783804726796
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft, 2011
ISBN 10: 3804726798 ISBN 13: 9783804726796
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 503 Seiten; Wissenschaftliche - 5. Auf. 2011 : Gaby Andersen - Flexeinband - 10-147-5 G8-HM1X-YVEV Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 34,20
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Sprache: Englisch
Verlag: Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft Stuttgart|MedPharm, 2024
ISBN 10: 3804750931 ISBN 13: 9783804750937
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Zustand: New. Mehr als 800 Lebensmittel mit ueber 300 InhaltsstoffenDieses seit mehr als sechzig Jahren unverzichtbare und stetig weiterentwickelte Standardwerk ueber die Zusammensetzung von Lebensmitteln wurde fuer die vorliegende 9. Auflage erneut komplett ueberarbeitet, a.
Hardcover. Zustand: Gut. 5., rev. u. erg. Aufl. XXVIII, 1091 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung. D250828axm43 ISBN: 9783887630270 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 2820.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 1340 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart Wiss. Buchgesellschaft 2008., 2008
ISBN 10: 3804750389 ISBN 13: 9783804750388
Anbieter: Rhönantiquariat GmbH, Hofbieber, Deutschland
4°, Hardcover/Pappeinband. 7. rev. und ergänzte Auflage. 1364 S. Neuwertig. Like new. Deutsch/ Engl./ Französisch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 6550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft Stuttgart, 2023
ISBN 10: 3804735169 ISBN 13: 9783804735163
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 44,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: medpharm
ISBN 10: 3887630769 ISBN 13: 9783887630768
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. Food Composition and Nutrition Tables In deutscher Sprache. pages.