F mussner (13 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (13)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Burns & Oates 1967

      • Softcover

      Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 5,55

      EUR 15,75 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Spck Publishing 1985

      0281040869 / 9780281040865

      • Hardcover

      Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 21,65

      EUR 15,75 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:028104

    • Verlag: Trier, Paulinus Verlag 1968 1968

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,35

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      165 p. Paperback.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Biblioteca de Autores Cristianos, Madrid 1975

      • Hardcover

      Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, SpanienLibrería Antonio Azorín

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 12,00

      EUR 57,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Tapa dura. Zustand: Buen Estado. Símil piel editorial. Algunos subrayados en el primer artículo.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Biblioteca de Autores Cristianos, Madrid 1975

      8422007339 / 9788422007333

      • Hardcover

      Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, SpanienLibrería Antonio Azorín

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 14,00

      EUR 57,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Tapa dura. Zustand: Buen Estado. Símil piel editorial. Sello de biblioteca privada.

    • Verlag: Regensburg: Friedrich Pustet 1963

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , DeutschlandAntiquariat Kretzer

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 10,00

      EUR 50,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. (12), 338, (2) Seiten. Mit Porträtfrontispiz. Papier durchgehend minimal gebräunt. - Sehr gutes Exemplar. mu Gewicht in Gramm: 850 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Leinenband mit Titelprägung auf Deckel und Rücken. [Hardcover / fest gebunden].

    • Verlag: Verbo divino 1963

      • Softcover

      Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, SpanienLibrería Pérez Galdós

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: leido. Rústica. algun subrayado lápiz 106.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bergen-Enkheim, Kaffke 1966

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8° , Softcover. 2 Bde im Konvolut. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Rückensignaturen in gutem Zustand. mbx 12° C 379/2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Verlag Friedrich Pustet 1977

      3791704958 / 9783791704951

      • Softcover

      Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 5,59

      EUR 72,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Fair. pp. 172 / Gevouwen rug / Folded back German.

    • Verlag: Freiburg Herder (Nachdr 2002) 1974

      Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      XXII, 434 S. OKart. (Herders theologischer Kommentar zum Neuen Testament ) Sprache: Deutsch.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Regensburg Pustet Verlag. 1963

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat REDIVIVUS, Regensburg, DeutschlandAntiquariat REDIVIVUS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,00

      EUR 100,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 338 Seiten 1 Porträt, Bibliographie, Autoren/Stellenregister Ehem.Bibliotheksexemplar mit Rückenschild und Stempeln. Buchdeckel fleckig 5400 Garage R Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 Gr.8°, Ln., 24 x 17 cm, Kopffarbschnitt grau, Schnitt nachgedunkelt, Papier geringfügig gebräunt, altersentsprechende Gebrauch

    • Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 89,90

      EUR 39,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: gut. Auflage: 2. Reihe/Serie: Schriftenreihe für Landschaftspflege und Naturschutz ; 70 Inhalt: Inhalt 0.1 Zusammenfassung 9 0.2 Summary 15 0.3 Dank 21 1 Standards für Methoden und Verfahren im Naturschutz (H. PLACHTER, J. JEBRAM, R. MÜSSNER & U. RlECKEN) 23 1.1 Bedeutung normativer Festlegungen im Naturschut

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 85,00

      EUR 47,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Les Editions du Cerf, Paris, 1969, in-8, br., III-235 p. Bel ex.