F graef (41 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic Inc. (edition 19, 44) 1991
Serie: American Girl: Molly, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,78
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. 19, 44. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Payne, C. F. [illustrator] (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic Inc. 1991
Serie: American Girl: Molly, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Payne, C. F. [illustrator] (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic Inc. 1991
Serie: American Girl: Molly, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USAThriftBooks-Phoenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Payne, C. F. [illustrator] (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic Inc. 1991
Serie: American Girl: Molly, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USAThriftBooks-Phoenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Payne, C. F. [illustrator] (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic Inc. 1991
Serie: American Girl: Molly, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USAThriftBooks-Reno
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Payne, C. F. [illustrator] (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic Inc. 1991
Serie: American Girl: Molly, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Payne, C. F. [illustrator] (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic Inc. 1991
Serie: American Girl: Molly, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Payne, C. F. [illustrator] (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic Inc. 1991
Serie: American Girl: Molly, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USAThriftBooks-Reno
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Payne, C. F. [illustrator] (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic Inc. 1991
Serie: American Girl: Molly, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Payne, C. F. [illustrator] (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic Inc. 1991
Serie: American Girl: Molly, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Payne, C. F. [illustrator] (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic Inc. 1991
Serie: American Girl: Molly, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USAThriftBooks-Phoenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 6 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Payne, C. F. [illustrator] (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic Inc. 1991
Serie: American Girl: Molly, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USAThriftBooks-Reno
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 7 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Payne, C. F. [illustrator] (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic Inc. 1991
Serie: American Girl: Molly, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 7 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Payne, C. F. [illustrator] (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Scholastic, Inc. 1996
Serie: American Girl: Molly, Buch 3 von 7. Buch 3 von 7 - American Girl: Molly
- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,97
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. C. F. Payne (illustrator).
Verlag: B.G. Teubner Leipzig Berlin , Ca.1930, 1930
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,20
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
je 40 S. brosch guter Zustand.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
850 Jahre Graz, 1128-1978 Graz: 19-47, 3 figs, 2 tabs 8vo, offprint.

Landesmuseum Joanneum Graz. Jahresbericht 1975. Neue Folge 5. - Aus dem Inhalt: Austellungen / Besuchsstatistik / Verkäufliche Veröffentlichungen 1975 / Berichte / Beiträge: E. Krajicek - Der Joanneums-Verein / F. Ebner - W. Gräf - G. Milan - Die Sandsteinkugeln von Steyeregg / W. Modrijan - Ein Vierteljahrhundert steirischer Landesärchäologie.
Joanneum Graz. - Direktion des Steiermärkischen Landesmuseums (Hrsg.) / Friedrich Waidacher (Red.). - Beiträge: E. Krajicek / F. Ebner, W. Gräf, G. Milan / W. Modrijan. -
Verlag: Landesmuseum Joanneum, Graz 1976. 1976
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 21 x 13,5 cm. Hellgraues Originalhalbleinen mit montiertem grauen Titelschild. 191 Seiten mit mehreren schwarzweiss-Abbildungen. Ecken oben leicht angestoßen. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors…de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Oesi.
Verlag: VFMG e.V. / Heidelberg 2018
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, DeutschlandAkademische Buchhandlung Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 26,25
EUR 17,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Wie neu. 1. Auflage. 380 S., 6 Hefte , neuwertig.
Verlag: Flensburg 1934
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, DeutschlandAntiquariat Robert von Hirschheydt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
71 S. und Tafelanhang, brosch.

Sprache: Deutsch
Verlag: Flensburg : Fl. Nachrichten/Deutscher Verlag, 1934
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , DeutschlandVersandantiquariat buch-im-speicher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Mit 6 Abb. auf 4 Tafeln im Anhang. Exemplar etwas berieben, bestoßen, kl. Fehlstelle am oberen Kap., Ecken etwas eselsohrig, papierbedingt gebräunt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 8°., 71 S., 4 Tafeln, farb. illustr. Org.-Broschur.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 67,81
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: B.G. Teubner, Berlin, Leipzig o.J.
- Softcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. o.A. 32 S. und 48 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, Frakturschrift, Ecken bestoßen, Name auf Buchcover und erster Seite. Die Leseseiten sind altersentsprechend vergilbt, aber sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Spanisch
Verlag: Buenos Aires - Argentina 1925
- Softcover
Anbieter: Rayo Rojo, Buenos Aires, BUE, ArgentinienRayo Rojo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 45,00
EUR 21,60 VersandVersand von Argentinien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Muy buena. Anales De La Sociedad Argentina De Estudios Geográficos Tomo I, Nº 4 J. Keides, Sobre el Desarrollo Paleogeográfico De Las Grandes Unidades Geológicas De La Argntina . A. Tapia, Apuntes Sobre El Glaciarismo Pleistocénico Del Nevado De Aconquija, F. De Aparicio, Investigaciónes Científicas En El L…itoral Atlántico De La Provincia De Buenos Aires , La Estrucción De Los Bosques De Colombia, Por Carl Sapper, La Expedición Oceanográfica Alemana Del Atlántico En El Buque "meteor". La Aplicación De La Aerofotogrametría En La Exploración Geográfica y Económica, Miscelánea, Miscelánea Geográfica Extranjera, Trabajos y Actuaciónes De La Sociedad. Cotiene 4 láminas plegables numerosas fotografías y figuras dentro y fuera del texto. El lomo presenta daños. 18 x 26 Cms., 193 Pp.
Sprache: Spanisch
Verlag: Buenos Aires - Argentina 1927
- Softcover
Anbieter: Rayo Rojo, Buenos Aires, BUE, ArgentinienRayo Rojo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 45,00
EUR 21,60 VersandVersand von Argentinien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Buena. Tomo II, Nº 3 , Anales De La Sociedad Argentina de Estudios Geográficos. Sumario: F Freichert, El MacIzo Del Tronador. J. Frenguelli, Sobre La Posición Estrtigráfica y La Edad De Los Basaltos Del Río Uruguay. E. Fergulio, Estudio Geológico De La Región Pre Subandina En La Latitud Del Nahuel Huapi. P.… Groeber, Origen De Los Valles Transversales De La Cordillera Patagónica. R. Ardissone, Población Aglomerada y dispersa De La Argentina. K. Sapper, Las Regiónes Tropicales Como lugares De Colonización y De Producción De Materias Alimenticias. Miscelánea. Notas Bibliográficas. Actuaciónes De La Sociedad. Contiene numerosas figuras y láminas con fotografías, dentro y fuera del texto.la tapa presenta daños en los bordes y el lomo. 18 x 26,5 Cms., 124 Pp.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 75,74
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Weitere BilderGAEA. Anales de la Sociedad Argentina de Estudos Geográficos. Tomo III (1928), IV (1932), V (1937) y VI (1938). 4 Volúmenes.
Graef, F. (Red.), A. (Red.) Windhausen und R. (Red.) Ardissone:
Sprache: Spanisch
Verlag: Buenos Aires : Impr. Y Casa Editora 1928
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 44,99
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, broschiert. 372; 188; 474 Vier Bände. Mehrbändiges ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Rückensignaturen. Einbände mit deutlichen Beschädigungen (Einrisse, Fehlstellen), Bindungen tlw. gelockert, Seiten tlw. unbeschnitten, fest und textsauber. Dem Alter entsprechend akzeptabler bis noch guter Zustand. Sprache: Spa…nisch Gewicht in Gramm: 4200.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 102,78
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 536 pages. 10.00x7.01x1.26 inches. In Stock.

Androgens II and Antiandrogens / Androgene II und Antiandrogene: Handbook of Experimental Pharmacology, Androgens 35 / 2
Hughes, A.; Hasan, S. H.; Oertel, G. W.; Voss, H. E.; Bahner, F.; Neumann, F.; Steinbeck, H.; Gräf, K.-J.; Brotherton, J.; Horn, H. J.
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,62
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 62,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Statistical Methods for Materials Science | The Data Science of Microstructure Characterization | Jeffrey P. Simmons (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2021 | CRC Press | EAN 9780367780289 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, g…psr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USAZubal-Books, Since 1961
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 167,02
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (sale item)* 647 pp., Hardcover, library markings, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional…duties, taxes, or fees required by recipient's country. Photos available upon request.