Ebner f (30 Ergebnisse)

Three Obscurities from the Borderlands: Works by Werner Bergengruen, Adalbert Stifter, and Maria von Ebner-Eschenbach 1842-1942
Bergengruen, Werner; Stifter, Adalbert; Ebner-Eschenbach, Maria Von
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,29
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Roth, Lorraine Sharon (illustrator).

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 6,28
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
Verlag: Otto Salle, Berlin 1912
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücher-Oase, Wilhelmshaven, DeutschlandAntiquariat Bücher-Oase
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kartoniert. Zustand: Gut. Schutzumschlag. 172 S. mit 45 Figuren im Text, Besitzervermerk auf dem Titel, Umschlag hat leichte Gebrauchsspuren, insgesamt aber guter Zustand, Size: 8° groß.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag d. Gesellsch. der Freunde d. vaterl. Schul- und Erziehungswesen 1951
- Softcover
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,90
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 34 S. Stempel u. Zahl im Vorsatz, allg. ganz leicht nachgedunkelt und stockfleckig, sonst sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
- Softcover
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,90
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mitteilungen der Abteilung für Geologie, Paläontologie und Bergbau am Landesmuseum Joanneum 49: 96 S., 29 Abb., 7 Tab., 3 Anl. 8vo, Paperback.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Correlation of Prevariscan and Variscan events of the Alpine-Mediterranean mountain belt IGCP Project No. 5, Newsletter No. 2, May 1980. 1980
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,21
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
12pp, figs, 2 folding Printed Card Cover, VGC.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
850 Jahre Graz, 1128-1978 Graz: 19-47, 3 figs, 2 tabs 8vo, offprint.

- Softcover
Anbieter: Crossroads Books, Reno, NV, USACrossroads Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,69
EUR 4,36 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Unmarked. ; List der erfassten rohstoffvorkommen, nach ok-blattern geordnet. ; German language; 8vo 8" - 9" tall MS2.
- Softcover
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mitteilungen der Abteilung für Geologie, Paläontologie und Bergbau am Landesmuseum Joanneum 41: 137pp, num figs & tabs, 1 col geol map 8vo, paperback, 1 col map.
- Softcover
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mitteilungen der Abteilung für Geologie, Paläontologie und Bergbau am Landesmuseum Joanneum 49: 96pp, 29 figs, 7 tabs, 3 enclos 8vo, paperback.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 43,92
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,03
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. French language. 9.25x6.42x0.55 inches. In Stock.
- Softcover
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mitteilungen der Gesellschaft der Geologie- und Bergbaustudenten in Österreich 44: 296pp, num figs 4to, paperback, 1 page damaged.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,09
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 192 pages. German language. 7.40x4.65x0.71 inches. In Stock.

Landesmuseum Joanneum Graz. Jahresbericht 1975. Neue Folge 5. - Aus dem Inhalt: Austellungen / Besuchsstatistik / Verkäufliche Veröffentlichungen 1975 / Berichte / Beiträge: E. Krajicek - Der Joanneums-Verein / F. Ebner - W. Gräf - G. Milan - Die Sandsteinkugeln von Steyeregg / W. Modrijan - Ein Vierteljahrhundert steirischer Landesärchäologie.
Joanneum Graz. - Direktion des Steiermärkischen Landesmuseums (Hrsg.) / Friedrich Waidacher (Red.). - Beiträge: E. Krajicek / F. Ebner, W. Gräf, G. Milan / W. Modrijan. -
Verlag: Landesmuseum Joanneum, Graz 1976. 1976
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 21 x 13,5 cm. Hellgraues Originalhalbleinen mit montiertem grauen Titelschild. 191 Seiten mit mehreren schwarzweiss-Abbildungen. Ecken oben leicht angestoßen. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors…de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Oesi.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 45,10
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Podium. Nummer 27 Februar 1978: Lyrik und Prosa. Essay. Buchbesprechungen. (Literaturzeitschrift). Hrsg. Podium, Literaturkreis Schloß Neulengbach (Niederösterreich).
Podium. - J.A. Boeck / B. Brixner / Ch. Busta / J. Ebner / K.H. Balay / F. Richter / A. Stamac / u.a. (Autoren):
Verlag: Bad Vöslau, Grasl, 1978. 1978
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 21,5 : 23,0 cm. Farbiges Original-Heft. 38 Seiten. OHNE die Lithographiebeilage. Mit Kugelschreiberanstreichungen. Gutes Exemplar. Die Literaturzeitschrift PODIUM erscheint seit 1971. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port e…n dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K05601-318785.
- Hardcover
Anbieter: Antikvariat Faust, Göteborg, , SchwedenAntikvariat Faust
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,78
EUR 22,00 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
B. G. Teubner, Leipzig 1906. 197 pp. Publisher's cloth. Bookplate. Fine condition.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,87
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Roth, Lorraine Sharon (illustrator).

Podium. Doppelnummer 57-58, 3. und 4. Doppelheft 1985: Lyrik und Prosa. Essay. Buchbesprechungen. (Literaturzeitschrift). Hrsg. Podium, Literaturkreis Schloß Neulengbach (Niederösterreich).
Podium. - H. Becvar / K. Benesch / H. Berger / Ch. Busta / M. Jaroschka / H. Katscher / S. Knebel / R. Lerperger / J. Ebner / H.-J. Haecker / V. Parschalk / F. Richter / u.a. (Autoren):
Verlag: Bad Vöslau, Grasl, 1985. 1985
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 21,5 : 23,0 cm. Farbiges Original-Heft. 72 Seiten. Gutes Exemplar. Die Literaturzeitschrift PODIUM erscheint seit 1971. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / P…lease also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K05601-318805.
Weitere BilderJugend. III. Jahrgang 1898, Konvolut mit 21 Heften aus dem Zeitraum Juni bis Dezember, enthalten: Nr. 24-27, 30-33, 35-37, 39-44, 49-52 (siehe Anmerkung). Münchner illustrierte Wochenschrift für Kunst und Leben.
Jugend. - Red.: F. von Ostini. - ilustriert von Max Liebermann, Rudolf Wilke, Julius Diez, Fritz Erler, Walther Caspari, Hans Christiansen u. a. - mit Texten von Multatuli (Eduard Douwes Dekker), Otto Julius Bierbaum, Julie Sailer, Marie von Ebner-Es
Verlag: München und Leipzig, G. Hirth, 1898. 1898
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 47,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 4°, Brauner Original-Leinenband mit Einbandtiteln und -schmuck in mehrfarbiger und blinder Prägung. Kapitale und Ecken sind etwas bestoßen. Eingebunden sind die Originalhefte, mit den Seiten 401- 466, 499-562b, 579-626b, 643-746b, 815-886 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung, reich einfarbig und farbig illustriert,…mit Randgestaltungen im Jugendstil, einigen doppelblattgroßen Tafeln sowie zahlreichen Anzeigen. Blatt 613/614 unten mit kleinem Ausriss und wenigen Buchstaben Verlust. Vorderer Innendeckel mit einem montierten ExLibris 8Georg Mecklenburg). Insgesamt sauberer, guter Zustand. aus dem Inhalt: Multatuli (Eduard Douwes Dekker) - Geschichten über Autorität / Otto Julius Bierbaum: Mittagessen (Berliner Erinnerung) / Julie Sailer: Unweiblich? / Marie von Ebner-Eschenbach: Gedanken / Savioz: Die Amme / Otto Linnekogel: Die Madrisa / Gabriele D'Annunzio: Ein Held. -- enthalten sind Nr. 24-27 (11. Juni bis 2. Juli), 30-33 (23. Juli-13. August), 35-37 (27. August-10. September), 39 (24. September-18. Oktober), 49-52 (3. bis 24. Dezember) -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! KuAllgUnt.

Sammelband der Beihefte zur "Medizinischen Klinik". Heft 11, [1907 ?]: A. Monti: Die Ernährung der Kinder vom ersten Lebensjahr bis zur Pubertät. / Heft 2, 1910: Josef Jacobi: Ueber vergleichende physikalische und Röntgenuntersuchungen bei Lungentuberkulose, wie auch über die Calmette'sche Ophthalmoreaktion im Anschlusse an Röntgenuntersuchungen. / Heft 3, 1910: Fritz Toeplitz: Pathologie und Therapie der Pertussis. / Heft 6, 1910: Ad. Ebner: Aktuelle Fragen aus dem Gebiet der Appendizitislehre. / Heft 7, 1910: Williger: Was muss der praktische Arzt von den Zahnkrankheiten wissen? / Heft 8, 1910: Heinrich von recklinghausen: Praktische Anleitung zu einer Messung des arteriellen Blutdrucks beim Menschen. / Heft 9, 1910: J. Meinertz: Die klinische Diagnose des Typhus und Paratyphus. / Heft 10-12, 1910 / VII. Jhg. 1911, Heft 1-12/ VIII. Jhg. 1912, Heft 1-12. / Sonderabdruck aus der "Medizinischen Klinik" 1910 Nr. 1.
Medizinische Klinik.- Brandenburg, K. (Red.). - A. Monti / J. Jacobi / F. Toeplitz / Ad. Ebner / Williger / H. v. Recklinghausen / J. Meinertz / u.a. (Autoren):
Verlag: Berlin. Verlag von Urban & Schwarzenberg. 1910 bis 1912 1912
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 47,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Schwarzer Halbleinenband, durch einen Wasserschaden im hinteren Teil etwas lädiert, stockfleckig, Bezug am hinteren Deckel abgerissen usw. 24,5x16,5 cm. ca 1100 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Wasserflecke sind im ganzen Block zu finden besonders ab VII. Jhr. im VIII Jhg. sind die hintersten Seiten verklebt. Inhalt… des VII. Jahrgangs 1911: E. Tomascewski: Zusammenfassende Übersicht der Salvanbehandlung der Syphilis / Emil Schepelmann: Kasuistische Beiträge zur Venenthrombose mit besonderer Berücksichtigung älterer und neuerer Theorien der Thrombose / J. Hürter: Diätetische und physikalische Therapie bei Nierenkrankheiten / Chr. Saugman: Behandlung der Lungentuberkulose mittels künstlicher Pneumothoraxbildung / L. Borchardt: Die Bedeutung der Hormone für die innere Medizin / Robert Bing: Diagnose und Therapie der Polyneurtis / Erich Sonntag: Neuere Erfahrungen über die Serumdiagnostik der Syphilis mittels der Wassermannschen Reaktion / Heinrich Citron: Vorträge über Pathologie und Thearpie der Verdauungskrankheten / Kurt Goldstein: Über Apraxie / Georg Tiefenthal: Leitfaden der Hörprüfungen und Diagnostik der Erkrankung des Gehörapparates / J. Hürter: Die perniziöse Anämie, Fortbildungs-Vortrag auf Grund von Beobachtungen und experimentellen Untersuchungen -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00576.

Sprache: Englisch
Verlag: CRC Press 2004
Serie: Frontiers in Neuroscience, Buch 25 von 57. Buch 25 von 57 - Frontiers in Neuroscience
- Hardcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 106,15
EUR 12,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , DeutschlandMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 23,95
EUR 15,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22. Zustand: Wie neu. Sprache: Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 453,78
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 317 pages. 9.50x6.50x0.75 inches. In Stock.
Verlag: Basel 1975
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°. M. zahlr. Taf. 431 S. Sprache: Deutsch 0 gr.

Verlag: Graz / Wien: o. V. - 1983 1978
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Gallus / Dr. P. Adelsberger, Innsbruck, A, ÖsterreichAntiquariat Gallus / Dr. P. Adelsberger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 72,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
heller Okart., grünlich, Rücken ohne Schrift 8°, 144 S., 112 S., 137 S., 194 S., 131 S., mit vielen Bildern und Karten, 5 Hefte, Leicht gebraucht, aber guter Zustand.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wels, Bilderbuchverlag A. Mühlehner o.J. (um 1950) 1950
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Ballmert, Krauchenwies, BW, DeutschlandAntiquariat Ballmert
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 34,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24x19 cm. 12 Seiten, farbig illustriert. Pappband mit Leinenrücken. Illustrierte Vorsätze. Gering berieben u. bestoßen. Hinterer Buchdeckel schwach fleckig. Vorsatz mit kleinem Randriss. Buchblock vermutlich neu eingeklebt. Leichte Lesespuren. Trotz der genannten Mängel insgesamt schönes Exemplar. Bei Bestellungen auf Rechnung b…leibt Vorkasse vorbehalten. SHIPPING ONLY TO DELIVERY ADDRESSES IN GERMANY! VERSAND NUR AN LIEFERADRESSEN IN DEUTSCHLAND.
Verlag: Impr. Charles Hérissey, Paris 1892
Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, SpanienLibrería Maestro Gozalbo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,40
EUR 57,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
204 pp. cartoné lomo tela Buen estado, papel algo oscurecido Magasin Litteraire vol - 2 En francés, edición ilustrada MM Moulignie, Mahler, Bogaert Buen estado, papel algo oscurecido.
Verlag: Leipzig Trog 1736
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 60,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
40 S. Ohne Einbd. Gebräunt. ADB XL, 481ff. - Johann Christoph Wagenseil (1633-1705), Polyhistor u. Rechtsgelehrter. la.