Eric sullivan (35 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,59
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Sullivan, Laura (illustrator).
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichBoundlessBookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,55
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Light wear to boards. Content is clean and bright. DJ with some edge wear and creasing.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,30
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Sullivan, Sean (illustrator).

Toward a Global Civil Society
Nardin, Terry; Nielsen, Jean; Cohen, Jean; Selznick, Philip; Pinkard, Terry; Galston, William; Etzioni, Amitai; Elshtain, Jean; Kallscheuer, Otto; Strong, Tracy B. Strong; Hahn, Ottokar; Faux, Jeff; Altvater, Elmar; Strasser, Johano; Sullivan, William; Cohen, Mitchell; Glotz, Peter; Hobsbawm, Eric; Wolfe, Alan; Mouffe, Chantal; Hajek, Milos; Motchane, Didier; Ossorio, Julian Santamaria
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,00
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,13
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 260 pages. 8.40x0.90x5.40 inches. In Stock.

Campfire Macabre: Volume 2
Sullivan, Joe; LaRocca, Eric; Waggoner, Tim; Lutzke, Chad; Deady, Tom; Young, Wile E.; Kozeniewski, Stephen; Vincent, Bev; Chapman, Clay McLeod; Wood, L. Marie
Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2022
Serie: Campfire Macabre, Buch 2 von 2. Buch 2 von 2 - Campfire Macabre
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,19
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: The Deva Bookshop, Holt, Vereinigtes KönigreichThe Deva Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,94
EUR 19,12 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Very Good book in Very Good DJ, Second edition, 1988. DJ is unclipped, has edgewear including small closed tears and a few chips. Small owner's inscription on front pastedown, else no markings.

Campfire Macabre
Sullivan, Joe; Burke, Kealan Patrick; Waggoner, Tim; Lutzke, Chad; Tantlinger, Sara; Piper, Hailey; Krisch, Glen; Guignard, Eric J.; Foster, Eugie; McHugh, Jessica
Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2020
Serie: Campfire Macabre, Buch 1 von 2. Buch 1 von 2 - Campfire Macabre
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,79
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Weitere BilderVerlag: Gulf Publishing, Valletta-Malta 1980
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librería Salambó, Madrid, M, SpanienLibrería Salambó
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 15,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
First edition. 17x25 esta última con pequeñas rozaduras Guaflex editorial con sobrecubierta.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,44
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 42 pages. 11.00x0.25x8.50 inches. In Stock. Sullivan, Laura (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 32,17
EUR 16,22 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2nd edition. Pages slightly buckled; binding tight Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket.

Sprache: Englisch
Verlag: Univ of North Carolina Pr 2016
Serie: Reacting to the Past™, Buch 2 von 34. Buch 2 von 34 - Reacting to the Past™
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,34
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 77 pages. 10.00x8.00x0.25 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,59
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 96 pages. 10.00x8.00x0.23 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: The University of North Carolina Press 2016
Serie: Reacting to the Past™, Buch 2 von 34. Buch 2 von 34 - Reacting to the Past™
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,96
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 38,23
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1250grams, ISBN:1859786545.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Gulf Publishing, Valletta, Malta 1980
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: The Wild Muse, Granville, NY, USAThe Wild Muse
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 52,06
EUR 6,00 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard. Zustand: Very Good Plus. No Jacket. 1st. First edition. Hard cover. Published Valletta, Malta: Gulf Publishing, 1980, first printing, with errata slip laid in. 8vo., vii+499pp. Slight wear to lower corner, else near fine.

- Hardcover
Anbieter: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , DeutschlandWanda Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,75
EUR 52,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. Zustand: Gut. 452 Seiten Sprache: Englisch. gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1090.

Verlag: Lloyds of London pres Ltd 1988
- Hardcover
Anbieter: moorland books, Oldham, LANCS, Vereinigtes Königreichmoorland books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,94
EUR 31,87 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 2nd Edition. Hardback,470pp. Small mark to ffep where small label removed otherwise contents clean. Blue cloth boards are clean and bright. Light wear to DJ along edges and corners. Creasing along top edge at rear of DJ. VG in VG DJ.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,75
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. KlappentextThe bridge troll we re speaking about was happy, until one day he realized he was never given a name. He began to feel as if something was missing.Follow the journey of our adorable bridge troll in search of his id. Sullivan, Laura (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,20
EUR 30,91 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 3rd. 608 S. Einband etwas berieben, lichtrandig, Ecken leicht bestossen, Schnitt etwas angestaubt, innen sauber und gut erhalten Buch ist in gutem Zustand, nur sehr geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch ISBN: 1850443718 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung…. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1166.

Sprache: Englisch
Verlag: De Gruyter 2022
Serie: De Gruyter STEM, Buch 163 von 256. Buch 163 von 256 - De Gruyter STEM
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 71,28
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 150 pages. 9.45x6.69x0.43 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: De Gruyter 2022
Serie: De Gruyter STEM, Buch 163 von 256. Buch 163 von 256 - De Gruyter STEM
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 72,88
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,34
EUR 62,18 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware - The bridge troll we're speaking about was happy, until one day he realized he was never given a name. He began to feel as if something was missing. Sullivan, Laura (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: De Gruyter 2022
Serie: De Gruyter STEM, Buch 163 von 256. Buch 163 von 256 - De Gruyter STEM
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 105,53
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,30
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Being Sisyphus | A Writing Pedagogy for At-Risk Students | Eric Sullivan | Taschenbuch | Englisch | VDM Verlag Dr. Müller | EAN 9783639243536 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,08
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Sprache: Englisch
Verlag: Walter de Gruyter 2022
Serie: De Gruyter STEM, Buch 163 von 256. Buch 163 von 256 - De Gruyter STEM
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 89,95
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: De Gruyter 2022
Serie: De Gruyter STEM, Buch 163 von 256. Buch 163 von 256 - De Gruyter STEM
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 158,05
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. 2022. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 204,59
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. Eric SullivanSometime Chairman and Managing Director, Mediterranean Trading Shipping Co. Ltd.Featuring over 20,000 definitions, this dictionary has been revised to reflect changes and advances in the marine industry. It covers every aspect of the bus.

Mathematics: Our Great Heritage. Essays On The Nature And Cultural Significance Of Mathematics
Schaaf, William L. (Editor); J. W. N. Sullivan, G. H. Gardy, James Byrnie Shaw, Eric Temple Bell, George Sarton, D. J. Struik, C. V. Newsom, Carl G. Hempel, Tobias Dantzig, Tomlinson Fort, John W. Lasley Jr., Robert B. Lindsay, Thornton C. Fry, Progressive Education Association, Archibald Henderson, Arnold Dresden, Robert D. Carmichael; Bookplate Of Edris Pauline Rahn
Sprache: Englisch
Verlag: Harper & Brothers, New York City Ny 1948
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 266,06
EUR 6,91 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Xi, 291 Pp. Blue Cloth, Gilt. First Edition Stated. Light Usage. Dust Jacket Priced $3.50, Wear, Small Losses, No Loss Of Lettering Or Design, Internal Tape Repaitrs.