Eleanore ross (11 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,70
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,70
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Press of Knight-Counihan, San Francisco 1934
- Hardcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: COLLINS BOOKS, Seattle, USACOLLINS BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,93
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
HARDCOVER. First edition. no pagination, bw illustrations, octavo cloth. signed in full by author. dampstaining to cover/page edges otherwise good-. Julian Links (illustrator).
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Lichtenberg-Verl. 1969
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, DeutschlandAntiquariat Johannes Hauschild
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. 212 S. ; 8 Sex can be an art Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Englisch
Verlag: Knight-Counihan, San Francisco 1934
- Hardcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 21,78
EUR 6,94 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. Brown Boards, Gilt; No Pagination. Signed By The Author On Front Free Endpaper. Slight Browning To Endpapers, Still Near Fine. Signed by Author(s).
Verlag: New American Library, New York 1968
- Softcover
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,43
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. 3rd ptg. Very good in wrappers. Cover faded/text faded.
Verlag: Lichtenberg Verlag, München 1964 1964
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, DeutschlandVerlag Traugott Bautz GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
212 Seiten, broschiert, leicht angestaubt.
Weitere BilderVerlag: Sherbourne Press 1964
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, USASouthampton Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 31,27
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. First Edition, Second Printing. Not price-clipped. Published by Sherbourne Press, 1964. Octavo. Hardcover. Book is very good with spotting to page ends. Dust jacket is very good with shelf/edgewear.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent cust…omer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.

Verlag: Sherbourne Press, Los Angeles 1964
- Hardcover
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 35,74
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Second printing. Introduction by Dr. Leonard A. Lowag. Octavo. 254pp. Fine with a tiny bit of wear in a lightly worn, very good or better dust jacket with a bit of delamination in the joints at the spine ends.
Verlag: München Lichtenberg-Verl 1969
- Softcover
Anbieter: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, DeutschlandNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,50
EUR 75,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 8. 212 S. brosch. guter Zustand., Umschlag an d. Kanten berieben., erste Seiten oberer Rand leicht gekürzt. Sexualwissenschaft. Sprache: Deutschu 0,600 gr.

Sprache: Deutsch
Verlag: München : Lichtenberg-Verl. 1969
- Softcover
Anbieter: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, DeutschlandAntiquariat BehnkeBuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 100,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21,5*13,5 cm. engl. OBroschur. 212 S. Kanten leicht bestossen, sonst gut. N06-7 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.