Sprache: Deutsch
Verlag: Neue Gesellschaft für Bildene Kunst., 2006
ISBN 10: 3938515058 ISBN 13: 9783938515051
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Frisches Ex., s/w illustriert. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 100 Oktav, 64 S. Deutschsprachige Ausgabe Klammerheftung Sehr Guter Zustand.
Anbieter: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, USA
Erstausgabe
First Edition. First edition. Softcover. 173 pages. Foreword by Stephane Bauer. Essays by Dorothee Bieneret and Antje Weitzel, Joie Wilcke, Miklos Erhardt, Kristiana Ask, Irina Cios, and Hajnalka Somogyi. Looks at artists from Budapest, Kiev, Bucharest, Copenhagen, and Berlin. Includes numerous color illustrations. A fine copy in French style wrappers.
Sprache: Englisch
Verlag: Frankfurt/Main: Revolver - Archiv für aktuelle Kunst , 2006, 1. Aufl., 176 pages, m. Abb. / illustr., 19,8 x 13,6 cm, Broschur / Softcover. (9783865883193), 2006
ISBN 10: 3865883192 ISBN 13: 9783865883193
Anbieter: BuchKunst-Usedom / Kunsthalle, Seebad Ahlbeck, Deutschland
Erstausgabe
Broschur / Softcover. 1. Aufl. Sprache: Englisch (Sehr gut erhalten - NEU, ungelesen / in very good condition) Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 750.
Sprache: Englisch
Verlag: Stadtgalerie Kiel 2003. Unpaginiert. (ca. 160 Seiten). Zahlreiche teils farbige Abbildungen. Text in englischer Sprache. Format ca. (28,5 x 25) cm., 2003
ISBN 10: 3927979600 ISBN 13: 9783927979604
Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Deutschland
Ohne Stempel, keine An-und Unterstreichungen. Zustand: gut. Hardcover. Original Pappordner. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
Verlag: Bezirksamt Neukölln von Berlin., 2016
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 87 Seiten. Pappband. Altersentsprechend guter Zustand!
EUR 25,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New. Seeing Is (Not) Believing, eine hochwertige monografische Publikation, die die letzten 10 Jahre der kuenstlerischen Taetigkeit Sladjan Nedeljkovics dokumentiert. Die Gestaltung des Buches vereint thematische Aspekte seiner Arbeit sowie konzeptionell aufbereit.
Verlag: Praha 1994. 152, XXI Seiten. Zahlreiche meist farbige Abbildungen. Sprache: slowakisch und deutsch. Format ca. (24 x 17) cm., 1994
Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Deutschland
Guter Zustand. Softcover / Original kartoniert. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
Anbieter: Antiquariat Professor Nippa, Leipzig, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 326 Seiten mit zahlreichen Illustrationen. Oberer Einbanddeckel leicht Knickspur, ansonsten sehr gut erhalten; keine Lesespuren.
Berlin, The Green Box 2015. 4°. 157 S. mit zahlr. Abb. Original Karton / softcover. Mit einer Widmung mit Bleistift von S. Nedeljkovic auf Titelblatt. Sehr gutes Exemplar.
Anbieter: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Deutschland
EUR 10,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGr.8° Broschiert. Zustand: Sehr gut. Sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. 67 S., Abb. Deutsch 300g.
Anbieter: Antiquariat Dösi BOOKS, Szigliget, Ungarn
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. Publikation aus Anlass der Ausstellung in der Stadtgalerie Kiel vom 12. Juni-29.August 2010; 68 S. m. Abb. in Farbe.
Verlag: Porin Taidemuseo, 2006
ISBN 10: 9519355979 ISBN 13: 9789519355979
Anbieter: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Deutschland
EUR 22,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4° Pappeinband. Zustand: Sehr gut. Text finnisch, englisch, deutsch. Buchrücken und Einband an den Ecken und Kanten leicht berieben / bestoßen. Sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. 158 S., Abb. Deutsch 1100g.