Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1990. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1990. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Paris Entreprise moderne d'édition 1965, 1965
, br.
Verlag: Paris Sirey 1965, 1965
, br., fané.
Verlag: Paris Sirey 1986, 1986
, br., couv. fanée.
Verlag: Ediciones Deusto, 1977
Anbieter: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spanien
Manuales prácticos de gestión de empresas, tomo 4. A.G. Grijelmo. Bilbao. 152 pp. Rústica con solapas. Buen estado. 2ª edición.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
, pleine toile bordeaux, tit. doré sur dos lisse, rel. au chiffre du «B.N.P.», (rel. lég. insolée, marques de bibl.), bon état, XII-[1ff.]-583p.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60046712: 1970. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 612 pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions universitaires européennes, 2014
ISBN 10: 3841732992 ISBN 13: 9783841732996
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,92
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: La ley
ISBN 13: 3335830622960
Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, Spanien
dura. Zustand: Buen Estado. Zustand des Schutzumschlags: Buen Estado.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30342706: 1976. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 642 pages. Quelques annotations au crayon dans le texte. . . . Classification Dewey : 350-Administration publique.
Verlag: Dunod, Paris, 1967
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Bon état. in-8 Description :Collection de l'institut d'administration des entreprises de l'université de Paris. 176 pp. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Entreprise moderne d'édition, 1970
Couverture souple. Zustand: bon. RO80259711: 1970. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Intérieur acceptable. 122 pages. Tampon en page de faux titre. . . . Classification Dewey : 332-Banque (économie financière).
Verlag: ENTREPRISE MODERNE D'EDITION, 1970
Couverture souple. Zustand: bon. RO40039696: 1970. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 162 pages. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Verlag: ENTREPRISE MODERNE D'EDITION. 3ème édition, 1970
Couverture souple. Zustand: bon. RO20052159: 1970. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 123 pages. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Sprache: Spanisch
Erscheinungsdatum: 1960
Anbieter: Itziar Arranz Libros & Dribaslibros, Boadilla del Monte, M, Spanien
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Excelente. Title, 428 págs.50-2.
Verlag: EME (Entreprise Moderne d'Edition). 3ème édition, 1970
Couverture souple. Zustand: bon. RO80015634: 1970. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 162 pages. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20012764: 1971. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Mouillures. 612p, mouillures sur les 1er et dernières pages, . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions universitaires européennes, 2014
ISBN 10: 3841732992 ISBN 13: 9783841732996
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 46,18
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30342677: 1963. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos plié, Papier jauni. 528 pages. Un ex-libris à l'encre sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Verlag: Entreprise moderne d'édition, 1970
Couverture souple. Zustand: bon. RO20019639: 1970. In-12. Broché. Parfait état, Couv. convenable, Dos impeccable, Intérieur frais. 122 et162p. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Verlag: Sirey, 1980
ISBN 10: 2248000693 ISBN 13: 9782248000691
Couverture souple. Zustand: bon. RO40017427: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 725 pages. Un nom inscrit à l'encre sur la page de faux titre. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Couverture souple. Zustand: bon. R200091398: 1963. In-8. Broché. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 528 pages. Quelques graphiques et tableaux en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60046710: 1963. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 528 pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60046709: 1967. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 619 pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20036766: 1967. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 619 pages. Quelques graphiques en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions universitaires européennes, 2014
ISBN 10: 3841732992 ISBN 13: 9783841732996
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. L'illusion subtile dans le Perceforest : une fiction légitime ? | Lectures de la métamorphose et métamorphoses du lecteur | Vanessa Depallens | Taschenbuch | 148 S. | Französisch | 2014 | Éditions universitaires européennes | EAN 9783841732996 | Verantwortliche Person für die EU: OmniScriptum GmbH & Co. KG, Bahnhofstr. 28, 66111 Saarbrücken, info[at]akademikerverlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30134721: 1971. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 611 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Couverture souple. Zustand: bon. R200076148: VERS 1967. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 619 pages. ENVOIE DE L'AUTEUR EN CONTRE-PLATS. 2 PHOTOS DISPONIBLES. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Couverture souple. Zustand: bon. R150177490: 1970. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Intérieur acceptable. 122 + 162 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.