Collete (29 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (29)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Art Media Resources

      1588860582 / 9781588860583

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 5,98

      EUR 9,11 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: New. 2004. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Aunt Lute Books 2004

      1879960699 / 9781879960695

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 13,59

      EUR 11,57 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. new title edition. 244 pages. 8.50x5.75x0.75 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Quimper : Fainceries De Quimper HB Henriot 1994

      2951089406 / 9782951089402

      • Softcover

      Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 10,00

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Original stapled wrappers, softcover, illustrations in colour, 8vo.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette Carrere 1994

      2012370020 / 9782012370029

      • Softcover

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Bon état. 1994. Broché. Very Good.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Sans date 1995

      2211034489 / 9782211034487

      • Hardcover

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Food & Agriculture Organization of the United Nations, Rome 1984

      9251013810 / 9789251013816

      • Softcover

      Anbieter: Martin's Nature Books, Port Elgin, KanadaMartin's Nature Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 22,34

      EUR 17,35 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Fine. All 49 species of scombrids described in great detail and illustrated. FAO Fisheries Synopsis No. 125 Vol. 2.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Victor Gollancz Limited, London 1931

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Muse Book Shop, DeLand, USAMuse Book Shop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 26,80

      EUR 5,20 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Black Cl. Zustand: Fair. No Jacket. 1st Edition. pp 279. Sp. cocked, tails worn, shaken. . Translated By Phyllis Megroz (illustrator).

    • Verlag: Publications du Groupe Eluard, 1989, Paris. 1989

      Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,20

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      24x16. Fotos y láminas en b/n. Sello de librería en portada. Texto en francés. 650723.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carl Habel, o.J.

      • Hardcover

      Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, DeutschlandClerc Fremin

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,00

      EUR 22,15 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Seiten 384 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Kein Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.

    • Verlag: U. S. Army, Command and General Staff College, Fort Leavenworth, KS 2006

      • Softcover
      • Signiert

      Anbieter: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, USAGround Zero Books, Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 31,27

      EUR 4,34 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Wraps. Various paginations (approximately 200 pages). Occasional footnotes. The Transcaucasus is a region comprising present-day Georgia, Armenia, and Azerbaijan between the Caucasus Mountains and the borders of Turkey and Iran. Very good. Signed by previous owner. Three-hole punched. Staple bound.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Fleuve Noir Sans date

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Good. . Sans date. Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Dogwise Publishing 1998

      1617812609 / 9781617812606

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 40,50

      EUR 14,46 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. illustrated edition. 300 pages. 8.75x6.00x1.00 inches. In Stock.

    • Verlag: Tijdschrift voor Documentaire fotografie, november 1985 1985

      Anbieter: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, NiederlandeAntiquariaat Fenix

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,00

      EUR 31,50 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Good. Geniet, 41 pp., zwart-wit, in goede staat maar met lichte vouw.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editores de Tebeos 2010

      8499470033 / 9788499470030

      • Hardcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 59,99

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Muy bueno. : Sumérgete en el mundo mágico de 'Alicia en el país de las maravillas 1', una obra de grafismo virtuoso que revitaliza a los inolvidables personajes de Lewis Carroll. Este primer volumen de la serie 'Delicatessen' te invita a acompañar a Alicia en su viaje a través de un universo lleno de fantasía y aventura

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Denoël 2016

      2207132560 / 9782207132562

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30308810: 2016. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 301 pages. . . . Classification Dewey : 840.092-XXI ème siècle.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Muséum National d'Histoire Naturelle Biotope BRGM 2010

      2914817584 / 9782914817585

      • Softcover

      Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, FrankreichLE PIANO-LIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 39,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Rayon : Sciences Editeur : Muséum National d'Histoire Naturelle Biotope BRGM Date de parution : 2010 Description : In-8, 330 pages, broché remplié, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou

    • Sprache: Französisch

      Verlag: BIOTOPE 2010

      2914817584 / 9782914817585

      • Softcover

      Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 35,00

      EUR 30,37 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Neuf.

    • Verlag: Ravi Kumar Publisher, Paris 2004

      1588860582 / 9781588860583

      • Hardcover

      Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 44,08

      EUR 14,46 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Hardback. Very good condition. Signed and numbered 170/500 by co-author Ravi Kumar. RB. By Author. Used.

    • Verlag: Ravi Kumar Publisher, Paris 2004

      1588860582 / 9781588860583

      • Hardcover

      Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 44,08

      EUR 14,46 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Hardback. Very good condition with no notable faults. Signed and numbered 292/500 by co-author Ravi Kumar. RB. By Author. Used.

    • Verlag: FAYARD Arthème. 36ème édition 1941

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO80114346: 1941. In-12. Relié. A restaurer, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 218 pages. Plats de couverture brochée, conservés. Reliure de bibliothèque : dos renforcé par une bande papier, code sur la coiffe en-tête et tampons sur la page de titre et dans quelques marges

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Ministere De La Culture et De La Communication 1987

      2711820769 / 9782711820764

      • Softcover

      Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 5,99

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: fine. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, etre marque ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: BIOTOPE 2010

      2914817584 / 9782914817585

      • Softcover

      Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 27,22

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: BIOTOPE 2010

      2914817584 / 9782914817585

      • Softcover

      Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 32,40

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.

    • Verlag: Le castor Astral 1975

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30325897: 1975. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 35 pages. . . . Classification Dewey : 840.8-Anthologies, recueils.

    • Sprache: Katalanisch

      Verlag: Edicions del Mall 1985

      8474562228 / 9788474562224

      • Softcover

      Anbieter: La Social. Galería y Libros, Barcelona, SpanienLa Social. Galería y Libros

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 38,56

      EUR 28,50 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Tapa Blanda. Zustand: Muy bien. Titol original "La femme cachée" traducció de María - Mercè Marçal. Col lecció "Sèrie Oberta". MUY BUEN ejemplar. 164pp + Taula.

    • Verlag: Betis, Barcelona

      Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, SpanienLibrería Maestro Gozalbo

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,60

      EUR 57,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      61pp Rustica Biblioteca Rocio vol.194 publicacion quincenal de relatos románticos Fecha desconocida.

      • Hardcover

      Anbieter: Costa Llibreter, Vic, SpanienCosta Llibreter

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 57,50

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      1972 Graf. El Tinell Glosses d'E. Albert. Edició numerada 278/350 exemplars. 22 Làmines + text. Epíleg de Mas de l'Abat Valmi. Enq. en cartoné-carpeta. Para ver o recibir fotografías de los libros puede ir a nuestra web o solicitarlas., ).

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 40,25

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      The Albian got its name from the department and the river Aube. It is an international reference in geological time. The clays and marls intersected by this river were studied by Alcide d'Orbigny in 1842 to characterize this interval of time. The great richness and the great diversity in fossils, in particular the very numerous

    • Weitere Bilder
      • Softcover

      Anbieter: SomeThingz. Books etcetera., Averbode, BelgienSomeThingz. Books etcetera.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 165,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Sans lieu [Bruxelles] Editions de la Mappemonde 1943 Broché, sous couverture rempliée, 82pp., 23x28.54cm., ills. n/b., en bon état (couvertures avec traces d'usure légères, intérieur en bon état, dois droit inférieur avec un petite tache d'humidité). . Le tirage de cette première édition a étét limité a 450 exemplaires (numéroté