Bono remo (16 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, , DeutschlandFachbuch-Versandhandel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,01
EUR 10,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Hardcover-Ausgabe, sehr guter Zustand, Inhabereintrag, Z, HC, weltweiter Sofortversand.

Verlag: Editions Mondo 1984
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,49
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
No jacket. Zustand: Bon. Sans jaquette. Edition 1984. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. No dust jacket. Edition 1984. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Französisch
Verlag: Editions Mondo, Lausanne 1984
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kaaterskill Books, ABAA/ILAB, East Jewett, NY, USAKaaterskill Books, ABAA/ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,60
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Cloth. First edition. 155 pp. Illus. with b/w photos & drawings and over 60 color photos. Sm. 4to. Includes a laid-in 15x26 inch color poster. Steam trains and ships. A fine copy in a fine dust jacket.
Weitere BilderVerlag: Mondo 1984
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Artful Dodger Books, Geneva, , SchweizArtful Dodger Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,80
EUR 20,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. 1st Edition, Illustrated Edition. 26 x 22 cms. .156 pristine pages plus large pull out listing of all Swiss steam trains and steamers in state of original condition that can be seen and often experienced in Switzerland.a country that has an eduring love affair with all things steam.a wonderful present… for men in short trousers who can read French.spiffing book.no really.
Verlag: Ringier, Zofingen 1970
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Das Zweitbuch Berlin-Wedding, Berlin-Wedding, DeutschlandAntiquariat Das Zweitbuch Berlin-Wedding
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,20
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Gut. 4to. (1970er Jahre). 96 S. Illustrierter Original-Pappband. Mit zahlreichen Farb- und Schwarz-Weiss-Abbildungen. Reihe Ringiers farbige Kinderbücher. Neben Comics bietet dieser Band auch Geschichten, Bastelanleitungen etc. - Frisches Exemplar.
Verlag: Mondo, Lausanne 1984
Anbieter: Antiquariat Narrenschiff, Trin, SchweizAntiquariat Narrenschiff
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,26
EUR 15,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Untergebiet: Varia Abbildungen: Zahlr. farb. Abb. u. Pläne. Gebiet: Technik.
Verlag: Mondo 1984
- Hardcover
Anbieter: Librairie SSAD, Bussigny, SchweizLibrairie SSAD
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 46,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Très bon état, très légère usure de la jaquette.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mondo Verlag 1984
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, , DeutschlandBookstore-Online
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 29,00
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Unbekannter Einband. Zustand: Sehr gut. 148 Seiten Altersgemäß sehr schön erhalten Rik161104d Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Verlag: Lausanne, Mondo Verlag, 1984 1984
Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SchweizBuchfink Das fahrende Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,78
EUR 42,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinen, gebunden; hellbrauner, dunkelbraun geprägter, illustrierter Einband, mit farbig illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 148 / 23 x 26,2 cm / mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen auf Tafeln und im Text / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Buchblock etwas schief, Einband am Rand leicht stockfleckig, Schutzum…schlag etwas berieben Sprache: de.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich, Ringier, o. J. (ca. ) 1980
- Softcover
Anbieter: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Schweizantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,43
EUR 72,50 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, 96 S., durchgeh. farb. Abb., Kart., Rücken etw. beschienen, Kapitale etw. berieben, sonst tadellos. (Wohl) EA. (= Ringiers farbige Kinderbücher). 1100 gr. Schlagworte: Kinderliteratur.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich, Ringier, o. J
- Softcover
Anbieter: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Schweizantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,43
EUR 72,50 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, 96 S., durchgeh. farb. Abb., Kart., Tadellos. (= Ringiers farbige Kinderbücher). 1100 gr. Schlagworte: Kinderliteratur.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich, Ringier, o. J. (ca. ) 1980
- Softcover
Anbieter: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Schweizantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,43
EUR 72,50 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, 96 S., durchgeh. farb. Abb., Kart., Rücken etw. beschienen, Kapitale etw. berieben, sonst tadellos. (Wohl) EA. (= Ringiers farbige Kinderbücher). 1100 gr. Schlagworte: Kinderliteratur.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, transpress Verlag für Verkehrswesen 1984
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , DeutschlandAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,40
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 4°, 156 Seiten mit zahlr. Abb., Oleinen mit farbig illustr. Oumschlag - guter Zustand - 1984. a78631 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Verlag: Ringier Zürich und [1975] 1977
Anbieter: Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl, Heilbronn, DeutschlandHeilbronner Antiquariat - Michael Wahl
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 80,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Comic. 4°. Jeweils 96 S. OPpbde. Leicht bestossen. Schöne Exemplare. - Ringiers farbige Kinderbücher. - 2 Bände. -.

Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SchweizBuchfink Das fahrende Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 50,00
EUR 42,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kartoniert, gebunden; farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: 96 / 24 x 33,5 cm / mit zahlreichen Farbabbildungen auf teils doppelseitigen Tafeln / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren. Aus der Reihe "Ringiers farbige Kinderbücher" Sprache: de.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lausanne, Mondo Verlag 1984
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , DeutschlandAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 4°, 156 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, Originalleinen mit farbig illustr. Originalumschlag - sehr guter Zustand - 1984. M9616 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 920.