Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1989. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1989. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Amsterdam, Theosofische Uitgeversmaatschappij, 1962. 173 pp., 1962
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Originele linnen band met goudopdruk. Goud op rug wat vervaagd, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.
Sprache: Englisch
Verlag: Sydney College of Divinity, 2017
ISBN 10: 192573000X ISBN 13: 9781925730005
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 24,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: New York: John Wiley & Sons, Inc. / London: Chapman & Hall, Limited, (1955). (1955)., 1955
Anbieter: Blue Mountain Books & Manuscripts, Ltd., Cadyville, NY, USA
Erstausgabe
Zustand: Good. - Octavo, 9-3/8 inches high by 6 inches wide. Blue cloth titled in gilt on the spine. xi, [i] & 456 pages, illustrated with diagrams. A previous owner's name and annotation are penned at the top of the front endpaper. There is offsetting to the endpapers and the book has a slight musty odor. Good. First edition.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer, MTB Press Ltd. 30.11.1978., 1978
ISBN 10: 0852002033 ISBN 13: 9780852002032
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 511 Seiten aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
550 p. Ex-Library Book in acceptable condition. 9780444420602 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1157.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 34,33
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Poor. Volume A. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pen & pencil markings. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. ALibrary sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,800grams, ISBN:0444414355.
EUR 34,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 5A. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:0444414355.
EUR 36,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,800grams, ISBN:0444414355.
Sprache: Englisch
Verlag: Sydney College of Divinity, 2022
ISBN 10: 1925730352 ISBN 13: 9781925730357
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 39,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Verlag Das Beste, 2014
Anbieter: Leonardu, Benz, Deutschland
8°, gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 521 Seiten, farbige Fotos, Kurzbiographie der Autoren am Ende des Buchesm illustrierter Einband, Schnitt leicht nachgedunkelt, sonst wie ungelesen, Große Bekanntheit erwarb sich Readers Digest im deutschen Sprachraum zudem durch seine Buch-Reihe Readers Digest Auswahlbücher mit jeweils vier Romanen namhafter Autoren in gekürzter Fassung. 1955 erschien in Deutschland, Österreich und der Schweiz das erste Auswahlbuch. Seit mehr als 60 Jahren dies nunmehr die erfolgreichste Buchreihe der Welt. Bestseller sind auch die Leseserien mit Tatsachenberichten und Klassikern der Weltliteratur, sowie die zahlreichen Sachbücher zu einem breiten Themen-Spektrum, das von Geografie, Reisen, Haus, Garten, Geschichte, Recht, Natur und Wissenschaft bis zu Medizin reicht. Reader's Digest Deutschland: Verlag Das Beste GmbH ist gemeinsam mit den Unternehmen von Reader's Digest Österreich und in der Schweiz ein Tochterunternehmen der CIL-Gruppe. Die Verlag Das Beste GmbH entwickelt und vertreibt Zeitschriften, Bücher sowie Musik- und Videoprogramme, die unterhalten, bilden und das Leben angenehmer machen. Das Management der rechtlich selbstständigen Tochtergesellschaften in der Schweiz und in Österreich erfolgt von Stuttgart aus. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Elsevier, 1981
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Original Pappe, 282 Seiten mit Abbildungen und Tabellen, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Namenseintrag, englisch ISBN 0444414355, second impression Deutsch 300g.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 1966
ISBN 10: 0521093783 ISBN 13: 9780521093781
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,63
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,63
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Niederlande
Zustand: very good. Deventer : Kluwer, 1994. Paperback. xv,118 pp. (Monografieën Awb A-3a). Condition : very good copy. ISBN 9789026823794. Keywords : RECHT, staats- & bestuursrecht.
Feb 24, 1992. Zustand: gebraucht; gut. leichte Altersspuren, Inhalt textsauber und gepflegt.
Verlag: Kluwer Academic Publishers, Dordrecht, NL, 1990
Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: IOBA
EUR 41,78
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. xvi, 604pp, with numerous tables, charts, diagrams, etc. in text. In laminated card covers. Tall 8vo. Boards a little soiled, rubbed on extreme corners. Ex lending library copy with usual markings including call number on spine, ownership stamp on text block edges, marks and annotations on endpapers and title page else neat, clean, bright and tight internally.
Verlag: Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1953
Anbieter: Antiquariat Bücherkiste, Wuppertal, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. W. BOLT / H.W. KNIPPING / H. VALENTIN / H. VENRATH Herzfunktion und Herzfunktionsdiagnostik Broschiert - 1953 - Georg Thieme Verlag Stuttgart - 61 Seiten Sonderdruck aus Deutsche medizinische Wochenschrift Heft 15 17 35 und 36 / 1953 Aus dem Inhalt: Indikationen zu chirurgischen Eingriffen am Herzen Das prä- und postoperative Bild bei Eingriffen an den Klappen des linken Herzens und bei der Kardiolysis und mehr Zustand: Leicht gebräunt, mit Stempel auf dem Einband: ergebenst v.d. Verfasser überreicht, Einband leicht fleckig und an den Kanten außen leicht bestossen, innen Namen im Vorsatz, sonst innen sauber und gut! Size: 21 x 15 cm. Buch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Georg Thieme Verlag, Stuttgart - New York, 1980
ISBN 10: 3135611027 ISBN 13: 9783135611020
Anbieter: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, Österreich
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. Kapitelweise Paginierung mit 532 Abbidlungen in 1242 Einzeldarstellungen und 36 Tabellen. Guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren Band 1 der zweiten, neubearbeitete Auflage, in 7. Bänden. Herausgegeben von K.F. Schlegel, M. Hackenbroch, W. Hupfauer Sprache: Deutsch OLeinen mit OSchutzumschlag, 27,5 x 19,4 cm.
Sprache: Englisch
Verlag: Elsevier Science Publishing Company, 1979
ISBN 10: 0444416684 ISBN 13: 9780444416681
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Good. 479 pp., hardcover, ex library, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country. Photos available upon request.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2010
ISBN 10: 3642059236 ISBN 13: 9783642059230
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 48,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2004
ISBN 10: 3540210830 ISBN 13: 9783540210832
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 64,08
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Amsterdam, London, New York, Tokyo: Elsevier, 1992
Anbieter: Antiquariat Wilder - Preise inkl. MwSt., Salzhemmendorf, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 800 S., mit schw/w Abb., 25cm x 19cm farb. ill. OPpbd o. SU, dieser mit minimalsten Gebrauchsspuren, Rückdeckel oberhalb geringfügig lichtrandig, Buchschnitt leicht angeschmutz, ansonsten sehr guter Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1700 Reprinted from the Journal Toxicology Letters Vol. 64/65, 1992.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 164,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 3642772625 ISBN 13: 9783642772627
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 178,14
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. The book contains reviews and posters of the 31st Congressof the EUROTOX (Maastricht 1991).- Forensic Toxicology- Drug Toxicology- Environmental ToxicologyMedical Toxicology.- Medical Toxicology in Europe: Present and Future.- Medical Toxicolog.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 234,62
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 299 pages. 9.80x7.00x0.70 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 311,21
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 311,21
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 337,57
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Based on the NATO Advanced Study Institute, State University of Ghent, Belgium, August 25-29, 1986 About 20 years ago the emphasis in soil chemistry research switched from studies of problems related to scarcities of plant nutrients to those arising fr.