Verlag: Springer-Verlag, Berlin, 1955
Anbieter: BOOKSTALLblog, Thessaloniki, Griechenland
Erstausgabe
Hardcover (cloth-bound). Zustand: Near Fine. 1st multilingual ed. A 1st multilingual ed. near fine hardcover (cloth-bound). Text in Deutsch, English, Francais, Espanol. Notice: Has increased shipping cost due to weight (1,7kg.). Look up "Shipping Term's".
EUR 84,63
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. xiii + 429.
Sprache: Französisch
Verlag: Springer Verlag, 1955
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Bon. Zustand des Schutzumschlags: Moyen. Médecine. Atlas der klinischen hämatologie und cytologie in deutscher, englischer, französischer und spanischer sprache Textband XXVIII + 383 p. Bildbrand mit 257 farbigen und 4 einfarbigen abbildungen XX + 260 p. + 20 p. 21,5x29,5 cm. 643 p. Reliure éditeur. Bon état. Intérieur en bon état. Rares rousseurs en tranche. Anecdotiques rousseurs. Jaquette en état moyen (déchirures, manques) in-4°.
Verlag: Heidelberg - 1955, 1955
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
Springer-Verlag, Berlin, Göttingen, Heidelberg - 1955, deux volumes in-4 reliés toile, volume 1 : Textband, texte en allemand, et également anglais, français et espagnol, avec 10 figures dans le texte, participation de W. Mohr et W. Langreder, 384 pages, volume 2 : Bilband, avec 257 planches couleurs et 4 planches noir et blanc, dessins de Hans Dettelbacher et Thea Barner-Dettelbacher Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
EUR 530,30
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 6th revised edition. 429 pages. German language. 11.00x8.00x1.00 inches. In Stock.
Verlag: Berlin : Springer Verlag, 1970
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Hardcover. 1082 S. KEIN NACHDRUCK!!! Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist geringe Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Ohne SU. Sonst ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.