Baschieri francesco (13 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (13)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: W W Norton & Co Inc 1978

    0882252607 / 9780882252605

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,59

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1st American ed. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: W W Norton & Co Inc 1978

    0882252607 / 9780882252605

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 24,42

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: W W Norton & Co Inc 1978

    0882252607 / 9780882252605

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 24,42

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: W W Norton & Co Inc 1978

    0882252607 / 9780882252605

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 24,42

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Verlag: Nicholas Kaye 1956

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 11,93

    EUR 5,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Fair. 1956. First Edition Thus. 280 pages. Illustrated jacket over cloth. Pages and binding are presentable with common faults. Text is legible throughout. Some issues present such as cracking, inscriptions, inserts, moderate foxing, tanning and thumb marking. Binding remains firm. Boards have mild shelf wear with light

  • Sprache: Englisch

    Verlag: NICHOLAS KAYE, LONDON 1956

    • Hardcover

    Anbieter: Happyfish Books, Meopham, Vereinigtes KönigreichHappyfish Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,73

    EUR 23,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. Dust Jacket Included. THE DUST JACKET IS RUBBED AND FADED. THE CORNERS AND EDGES ARE SCUFFED. THE SPINE IS RUBBED AND FADED. THE EDGES AND BOTH ENDS OF THE SPINE ARE SCUFFED. THERE ARE TWO TEARS TO THE TOP EDGES OF THE FRONT JACKET. THERE ARE SOME SMALL TEARS TO THE EDGES. THE PRICE HAS BEEN CLIPPED. BO

  • Weitere Bilder

    Verlag: BCA 1979

    Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, Vereinigtes KönigreichBoundlessBookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,96

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Light wear to boards. Content is clean with light age tone. DJ with some edge wear, light toning and creasing.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Ugo Mursia Editore 2001

    8842528455 / 9788842528456

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,77

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Verlag: Arnoldo Mondadori 1977

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Riverby Books, Fredericksburg, USARiverby Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 35,72

    EUR 6,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. Oversized hardcover with dust jacket. Red cloth over boards with maroon cloth to the spine. Silver lettering to the spine. White illustrated covers with black and green lettering. Dated 1977 on copyright page. Stated first edition. No date on title page. 2

  • Verlag: Arnoldo Mondadori Editore S.p.A., MILANO 1977

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: DISCRETO USATO. I ED. Libri Illustrati Mondadori ITALIANO Libro usato che potrebbe presentare segni di usura e del tempo. Possono esserci danni alla copertina. La rilegatura potrebbe essere allentata, ma l'integrità non è compromessa. Potrebbero esserci scritte, sottolineature ed evidenziazioni al testo. Le pagine potre

  • Verlag: Bordas 1978

    2040102132 / 9782040102135

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. R200135887: 1978. In-4. Relié toilé. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 202 pages, jaquette conservée, nombreuses illustrations en couleur dans et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 590-Zoologie.

  • Verlag: Helmond (Helmond) 1979

    9061130794 / 9789061130796

    • Hardcover

    Anbieter: Untje.com, Roeselare, BelgienUntje.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,40

    EUR 72,00 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Dutch Het boek Dieren in nood van Francesco Baschieri Salvadori geeft een breed en toegankelijk overzicht van verschillende diersoorten die te maken hebben met bedreigingen voor hun voortbestaan en welzijn, waarbij wordt beschreven hoe leefomstandigheden veranderen doo

  • Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, ItalienLibreria Piani

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 25,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Milano, Mondadori, 1977, in-4to (cm. 31 x 23), tutta tela editoriale con sovraccopertina illustrata a colori, pp. 200 completamente illustrato a colori. Opera di particolare fascino poichè ogni animale è in disegno a colori, nei bellissimi disegni di Piero Cozzaglio.