B molitor (12 Ergebnisse)
Verlag: Breslau-Carlowitz, Antonius-Verlag 1939 1939
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,70
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
106pp., in the series "Kirchliche Verwaltungslehre" Heft 6, some foxing, G.

Razón y Fe Num. 711 - Abril 1957
J. Iturrioz - E. Guerrero - B. Molitor - F. Mateos - A. Due - J. M. Granero - E. Espert
Sprache: Spanisch
Verlag: Razón y Fe 1957
- Softcover
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, SpanienLibrería Antonio Azorín
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,00
EUR 57,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 24x17 - (313-416 pp.).
Verlag: Leuckart, Leipzig 1901
- Hardcover
Anbieter: nova & vetera e.K., Bonn, , Deutschlandnova & vetera e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 33,00
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleder. gr. 8° 1901 - 1902. XVI + 305 und 283 (1) Seiten. goldgeprägte Halblederbände mit Lederecken, mit Rotschnitt und mit 1 Lesebändchen. Lederteile mit etwas Abrieb, kleines Bibliotheksschildchen auf Buchrücken, Bucheinband mit leichten Gebrauchs- und Altersspuren, Rotschnitt frisch, erste und letzte Seiten von Band 1 etw…as stärker altersfleckig, ansonsten aber beide Bände innen sauber und gut 1630 Gramm. Buch.
Verlag: Tübingen 1965
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,10
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
204 S. Vermögensverteilung als wirtschaftspolitisches Problem. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Sehr gut. 63 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-163-5/8-00034296 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 71.
Verlag: Coppenrath, Regensburg 1894
- Hardcover
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, DeutschlandDer Bücherhof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,80
EUR 66,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OLwd. Zustand: stark gebraucht. Querformat, Einband bestossen, berieben und fleckig, Rücken mit einer kleinen Fehlstelle, Schnitt, Einbandinnenseiten fleckig, Vorsatz fehlt, Buchblock gelockert, Seiten 129-160 lose, aber komplett, wenige Seiten mit einem Einriss, fleckig und knickspurig, textsauberes Exemplar Deutsch 235 pages.…kl.8.
Verlag: Aschendorff,, Münster 1928
Anbieter: Salvador Cortés, Librero Anticuario, San Lorenzo del Escorial, M, SpanienSalvador Cortés, Librero Anticuario
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 32,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
xl+384 pp-., 1 h. 4º. Tela, conserva cubiertas. Muy buen estado.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Fredebeul & Koenen, Essen 1967
- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 123 Seiten Das Buch behandelt die Diskussionen und Debatten um den Zölibat aus katholischer und evangelischer Perspektive und stellt die verschiedenen theologischen und gesellschaftlichen Argumente dar. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand.…HC1-841-6/8-00436403 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 129.
Verlag: Tübingen Mohr 1965
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XIV, 204 S. OLwd. (Veröff. d. Akad. f. Wirtschaft u. Politik). Sprache: Deutsch 0 gr.

Verlag: Sumptibus et Typis Friderici Pustet 1909
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 125,00
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40236877: 1909. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 560 pages. Etiquettes de code sur le dos et le 1er plat. Tampons de bibliothèque en page de titre. 1er plat et 1ers feuillets détachés. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Verlag: Raisbonae,, Pustet 1909 1909
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 154,00
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
viii + 560pp., 23cm., full-leather binding in red, title in gilt on spine, all edges gilt, gilt ornament with text "Pax" on frontcover, decorated fillets in gilt at inner side of both covers, nice copy from the library of cardinal Mercier of Malines (Belgium) with his facsimile autograph signature stamped.

Verlag: Regensburg, Verlag von Alfred Coppenrath, 1878
Anbieter: Versandantiquariat Höbald, Halle, , DeutschlandVersandantiquariat Höbald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,20
EUR 62,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
ca. 26 x 18 cm, gebunden. Zustand: Akzeptabel. Musikbuch, Liederbuch Noten, Liederbücher, Gesangbücher 150 S. Musikbuch / Liederbuch; Noten und Texte; Zum Gebrauche für höhere Bildungsanstalten; Partitur, Opus XXI; Gebrauchsspuren; mäßig erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im… Inland auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610.