Sprache: Englisch
Verlag: Wiley-V C H, Weinheim Verlag GmbH, 1985
ISBN 10: 0895730758 ISBN 13: 9780895730756
Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Vereinigtes Königreich
EUR 7,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. 222 pages, many figures, a very good plus hardback (publisher's orange imitation leather binding so no dust-jacket called for), from a university library. A book published under the auspices of the Commission for the Investigation of Health Hazards of Chemical Compounds in the Work Area [0895730758 or 3527260951].
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Pitman, London, 1966
Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Vereinigtes Königreich
EUR 6,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Thus. 8vo. npc white, grey and black DW tanned to sp and edges. no inscrip. Book.
Verlag: 1980, 1980
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
geheftet, ohne Einband. Zustand: gut. 24 cm, Besitzvermerk, aus der Sammlung Alexander Tollmann. Sprache: deu.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Sehr gut. 222 S. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Gr-8vo. 222 S. OPb. Bibliotheksexemplar. Einband leicht fleckig und bestoßen, Seitenkanten altersgemäß gebräunt, sonst in gutem Zustand. Sprache: englisch.
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Niederlande
24 cm. original hardcover. xviii,252 pp. diagrams, tables. -(libr label, library stamps, with plasticized cover, otherwise very good). 650g.
Verlag: Ohne Ortsangabe ohne Verlagsangabe ohne Datum
Anbieter: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Deutschland
weicher Einband. 44 S., Quart, kartoniert, Klammerheftung. Sauber und ordentlich, gerade und fest. Fast wie neu. Die Bilder wurden zur Verfügung gestellt: Stift Fischbeck, W. Dädlow, L. Ehlers, H. Jeske. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 290 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Braunschweig, Friedr. Vieweg & Sohn,, 1936
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. 3. Auflage ;. Mit 42 Abb.; Gutes Exemplar, Einband m. Läsuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8°., IX, 199 S., brauner Org.-Brosch.
Verlag: Weiden, Selbstverlag, 1990
Anbieter: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Deutschland
OBroschur, Klammerheftung. 20 S., mit Illustrationen, 8° genaues Ausgabejahr nicht bekannt, Buch in sehr guter Erhaltung, Einband sauber und unbestoßen, Seiten hell und sauber, ohne Einträge 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Verlag: Deutsche Landwirschafts-Gesellschaft Frankfurt,, 1959
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
21 x 15. 40 Seiten. Abbildungen. OBrosch. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste Rückenschild). Seitenränder leicht nachgedunkelt, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Deutsche Landwirschafts-Gesellschaft Frankfurt,, 1968
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
21 x 15. 2. verbesserte und erweiterte Auflage. 71 Seiten. Abbildungen. OBrosch. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste Rückenschild). Seitenränder leicht nachgedunkelt, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Selbstverlag, Stift Fischbeck
Anbieter: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, Deutschland
4°. Erste Auflage, 44 nn.S. OUmschl. Mit zahlreichen ganzseitigen Fotos. Lose beiliegend Textblatt "Die Gründungslegende des Stiftes Fischbeck" und ein einseitig besdrucktes Textblatt. Erste Seite am Rand leicht fleckig. Gut erhalten.
Verlag: Vlg für Gesellschaftskritik Wien, 1991
Anbieter: Eugen Friedhuber KG, Wels, OÖ, Österreich
Zustand: guter Zustand. 229 S., kartoniert, ungelesenes Expl. mit minimalen Lagerspuren.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
DLG-Verlags-GmbH, Frankfurt am Main, 1959. 40 S. mit 5 Abb., kart., (Rücken leicht gebräunt)---- Aus der Reihe: Arbeiten der DLG; Band 55 - 62 Gramm.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Zustand: Gut. 265 Seiten aus einer Firmenbibliothek im guten bis sehr guten Zustand - Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969 24,3 x 17,7 x 2,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 7,46
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. The spine of the jacket is tanned, a little worn to some edges. Signed to the inside page. Fine to read and use throughout still, a decent hardback copy.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 289 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 288 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
München, Marcezell 1986. 8°. 96 S. mit zahlr. Abb. Original Karton / softcover. Neuwertig. As new.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 87,46
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 380 pages. German language. 9.25x6.10x0.87 inches. In Stock.
Verlag: Tibor Marczell, 1986
ISBN 10: 3880150990 ISBN 13: 9783880150997
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
1986. Zustand: gut. 1986. Ophthalmotrope Phänomenologie, Band 6: Die ophthalmotrope Umwelt (Augenlid mit Wimpern). In deutscher Sprache. pages.