A dürer (93 Ergebnisse)
Sprache: Englisch
Verlag: University of Michigan Museum of Art 1971
- Softcover
Anbieter: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, USAA Squared Books (Don Dewhirst)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,56
EUR 5,61 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Ann Arbor, 1971; illustrated paper covers; corners rolled; mild edge wear; discoloration on rear cover; 4to,9 3/4" to 12" tall; interior is clean and unmarked; 63 pages plus 116 plates.
FINE PRINTS. Catalogue 2 - Winter 1983.
(Canaletto; Durer, Albrecht; Whistler, James A. McNeill; et al).
Verlag: Bronxville, NY: Linda M. Papaharis, 1983. 1983
- Softcover
Anbieter: Blue Mountain Books & Manuscripts, Ltd., Cadyville, NY, USABlue Mountain Books & Manuscripts, Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,90
EUR 4,97 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. - Small quarto [8 inches square], softcover bound in printed tan wraps. [24] pages. Profuse black-and-white illustrations. Near fine. 43 prints are catalogued and illustrated. A price list is laid in.
Verlag: Goodspeed, Boston 1922
- Softcover
Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, USAArgosy Book Store, ABAA, ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,02
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 7 verfügbar
paperback. Zustand: near fine. Illustrated. 32pp. Very slim 12mo, original printed wrappers, sewn. Boston: Charles Goodspeed & Co., 1922. A near fine copy. Goodspeed's Monographs, no. 5. Durer, Albrecht (illustrator).

Durer's Cities: Nuremberg & Venice (The University of Michigan Museum of Art, Ann Arbor, September 19- October 17, 1971)
Clifton C. Olds; Egon Verheyen; Warren Tresidder; Robert A. Yassin, editor
Verlag: The University of Michigan Museum of Art 1971
- Softcover
Anbieter: Baltimore's Best Books, Baltimore, MD, USABaltimore's Best Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,46
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Light marks on covers. Minor shelf wear. Albrecht Durer (illustrator).
Verlag: Georg Wigand nach 1916, Leipzig 1916
- Softcover
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, DeutschlandBuchversand Joachim Neumann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kunstgaben für Schule und Haus, Heft 23.
Verlag: Deutsche Buchvertriebs und Verlag 1926
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 2,99
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN.
Verlag: Insel Verlag
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,99
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside. This book has hardback covers. With almost no library markings, With owner's name inside cover. In good all round condition. No date, mid 1900s. Insel-Bücherei Nr. 550. 24 farbige Tafeln. Spine a little discolured. Internally clea…n. Gothic script. German text. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,200grams, ISBN.
Verlag: Insel Verlag NULL
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 2,99
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. With usual stamps and markings, In poor condition, suitable as a reading copy. No date, circa 1920? Decorative boards, scuffed and edgeworn, red cloth library spine. Binding loose, completely split be…tween pp.16 and 17. Pages 17 - 48 detached but present. Mit 8 Handzeichnungen. Gothic script. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,200grams, ISBN.
Verlag: The Folio Society 1969
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,64
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN.
Verlag: Ansbach. Seybold 1910
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , DeutschlandAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 34 x 26 cm. 80 S. Kartoniert. Kanten leicht berieben; Ecken mit leichten Knickspuren; Einband minimal geblichen; alter Name auf Vorsatz, sonst gutes Exemplar. 31.Tausend. Mit 50 Tafeln und Bildern im Text und 1 Farbendruck. [K 281].
Sprache: Deutsch
Verlag: Bruckmann München
- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. Seiten; B2104-7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

1976-1977 Print Annual.
Childs Gallery (Boston, MA); Albrecht Durer; Rembrandt; Cristofano Roberta, et al.
Verlag: Boston, MA: Childs Gallery. 1976
- Softcover
- Manuskript
Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USAWittenborn Art Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,25
EUR 8,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. 4to. 22 pp., Stapled Wraps, Very Good. Illustrated.
Verlag: Braun & Cie 1925
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 15,51
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN.

Sprache: Deutsch
Verlag: Schuler Verlagsgesellschaft 1973
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 373 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in…Gramm: 865.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,95
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: NY: Hacker Art Books, 1988
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Jeff Maser, Bookseller - ABAA, Berkeley, CA, USAJeff Maser, Bookseller - ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,60
EUR 2,16 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
4to. xxiv + 295 pp w/selected bibliography. Fine in decorated full cloth. No dust jacket, as issued. First printing of this issue (originally published in 1971).

Verlag: Insel-Verlag, Leipzig 1939
- Hardcover
Anbieter: PEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA, Iver, , Vereinigtes KönigreichPEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,93
EUR 25,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. 40, 24 plates. . HB. Vg. From the library of Prof. A.J. Cave with his pencil signature to endpaper. Additional text Karlheinz Reissinger. Text German. Inselbücherei 550.

- Softcover
Anbieter: Agapea Libros, Malaga, MA, SpanienAgapea Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,85
EUR 20,83 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Idioma/Language: Inglés. This work has been selected by scholars as being culturally important and is part of the knowledge base of civilization as we know it. This work is in the public domain in the United States of America, and possibly other nations. Within the United States, you may freely copy and distribute…this work, as no entity (individual or corporate) has a copyright on the body of the work. Scholars believe, and we concur, that this work is important enough to be preserved, reproduced, and made generally available to the public. To ensure a quality reading experience, this work has been proofread and republished using a format that seamlessly blends the original graphical elements with text in an easy-to-read typeface. We appreciate your support of the preservation process, and thank you for being an important part of keeping this knowledge alive and relevant. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 47,92
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN:0486214516.
Verlag: The Folio Society 1969
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,76
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 19,00
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW. Dürer, A. (illustrator).
Weitere BilderDURER IN AMERICA: HIS GRAPHIC WORK
Talbot, Charles W. & Ravenel, Gaillard F. & Levenson, Jay A. & Stechow, Wolfgang
Verlag: The Macmillan Company 1971
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Stella & Rose's Books, PBFA, Tintern, MON, Vereinigtes KönigreichStella & Rose's Books, PBFA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,25
EUR 18,54 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Zustand: Very Good. No Jacket. First edition. 1st 1971. Very good condition with no wrapper. Exhibition dates at the National Gallery of Art, April 25 - June 6, 1971. Edited by Talbot, Notes by Ravenel & Levenson, Essay by Stechow. Large format. Red cloth boards, black title label with gilt title to spine. B/w illustra…tions throughout. 362 pages. A few marks to boards, top corners bumped, Spine slightly faded and worn at top & tail. Text block a little grubby. Contents clean. Packaged with care and promptly dispatched. Durer, Albrecht (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, , DeutschlandBookstore-Online
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,00
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Holzeinband. Zustand: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 1440 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat geringe Gebrauchsspuren, wie eine leichte Verfärbung der Schnittkanten. Im Buch sind keine Einträge oder Beschriftungen. Nichtraucherbuch. Rik150914 Sprache:… Deutsch Gewicht in Gramm: 3400.
Verlag: Dover Publications 1965
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 31,88
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN.

Verlag: Woldemar Klein 1949
- Hardcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 4. Auflage. 11 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.

Ireland in poetry : with paintings, drawings, photographs, and other works of art
Sullivan, Charles,; 1933- ; Margaret Blythe Rennolds, Carol Ann Robson, John K. Crowley, Uta Hoffmann, Maxwell Silverman, Charles Sullivan[Brian Ballard, Thomas Bridgeford, James Henry Brocas, Seaan Mac William Burke, Frederick Burton, Harry Clarke, Pat Connor, Barrie Cooke, Anton Corbijn, Lillian Lucy Davidson, Wilfred de Glehn, Albrecht Durer, Owen D. Edwards, Conor Fallon, Richard Fitzgerald, E. Fitzpatrick, Nathaniel Grogan, Patrick Harris, Paul Henry, David Hone, A. B. Houghton, Mainie Jellett, Augustus John, Thomas Alfred Jones, John Kelly, James Latham, John Lavery, Thomas Lawrence, Louis le Brocquy, S. J. McCormack, Edward McGuire, Daniel Maclise, F. E. McWilliam, Casimir de Markievicz, Evelyn Montague, Jane Morgan, W B Yeats
- Hardcover
Anbieter: Joseph Valles - Books, Stockbridge, GA, USAJoseph Valles - Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 76,55
EUR 14,65 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 208 p. : ill. (some col.) ; 29 cm. ; ISBN: 0810934531; 9780810934535; National Library: BA22665918 LCCN: 90-205 ; LC: PR8851; Dewey: 821.008/032415 ; OCLC: 21118559 ; Dewey: 821.008 ; includes the artworks of Brian Ballard, Thomas Bridgeford, James Henry Brocas, Seaan…Mac William Burke, Frederick Burton, Harry Clarke, Pat Connor, Barrie Cooke, Anton Corbijn, Lillian Lucy Davidson, Wilfred de Glehn, Albrecht Durer, Owen D. Edwards, Conor Fallon, Richard Fitzgerald, E. Fitzpatrick, Nathaniel Grogan, Patrick Harris, Paul Henry, David Hone, A. B. Houghton, Mainie Jellett, Augustus John, Thomas Alfred Jones, John Kelly, James Latham, John Lavery, Thomas Lawrence, Louis le Brocquy, S. J. McCormack, Edward McGuire, Daniel Maclise, F. E. McWilliam, CAsimir de Markievicz, Evelyn Montague, Jane Morgan, Peter David Morgan, Robin Morrison, Robert Motherwell, George Mott, Richard T. Moynan, James Nachtwey, Roderic O'Conor, William Orpen, Walter Osborne, Marin Parr, Nano Reid, Marjorie Robinson, Norman Rockwell, Kathleen Jo Ryan, Patrick Scott, John Sloan, John Speed, Patrick Touhy, Rod Tuach, Jill Uris, Joan Walsh-Smith, Samuel Waugh, Francis Wheatley, James Worsdale, Jan Wyck, Jack B. Yeats, John Butler Yeats ; poets include AE (George Russell); W H Auden, Samuel Beckett, Eavan Boland, George Buchanan, Robert Burns, Ciaran Carson, Austin Clarke, Sigerson Clifford, Shirley Graves Cochrane, Brian Coffey, Padraic Colum, Thomas Davis, Gerald Dawe, Seamus Deane, Aubrey De Vere, Denis Devlin, Charles Donnelly, Edward Dowden, Padraic Fallon, Father Prout, Samuel Ferguson, Padraic Fiacc, Oliver Goldsmith, Alfred Percival Graves, Natalie Hardwick, Michael Harnett, Daniel Hayes, Seamus Heaney, John Hewitt, John Hogan, Ted Hughes, John Kells Ingram, Robinson Jeffers, James Joyce, Patrick Kavanaugh, Michael Longley, Louis MacNeicce, Derek Mahon, John Montague, Frank O'Connor, Jane Wilde, W B Yeats ; FINE/FINE. Profusely Illustrated (illustrator). Book.
Sprache: Deutsch
Verlag: Im Kunstwartverlage D.W. Callwey, München, 1910
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover, Großformat. 6 Farbentafeln / 2 Seiten o.P. Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten leicht bestoßen. Aus einer Klosterbibliothek mit Kennungen (Stempel, Rückenschild). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Lang, Rennerod, , DeutschlandAntiquariat Lang
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit dem Silberstift-Skizzenbuch und den während der Reise ausgeführten Bildern und Zeichnungen. Einleitung u. Anmerkungen von J.-A. Goris u. G. Marlier. Übersetzung und Einleitung aus dem Französischen durch Dieter Kuhrmann und Rüdiger Becksmann. Brüssel: La Connaissance, 1970. Braunes OLn. m. illustr. OU. im OPappschuber. 192,…(4) Seiten mit 90 teils ganzs. u. getönten Werkabbildungen. - 31 x 24,5. * Sehr gut erhaltene Erstausgabe. - Versand gewichtsbedingt nur mit Päckchen-Zusatzporto möglich.

Künstlerbrüder. Von den Dürers zu den Duchamps. [Begleitbuch zur Ausstellung Künstlerbrüder - von den Dürers zu den Duchamps, Haus der Kunst, München, 19. Oktober 2005 - 22. Januar 2006, Palais des Beaux-Arts. Paleis voor Schone Kunsten, Brüssel, 14. Juni - 10. September 2006. Mit Beitr. von Giuliana Ericani . .
Dürer, Albrecht, León Krempel (Hrsg.) Giuliana Ericani u. a.:
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, DeutschlandAntiquariat Hecht
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,90
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 278 S. mit zahlreichen Abbildungen; 28 cm; Einband stellenweise leicht berieben, sonst sehr guter Zustand. /h0089 ISBN: 9783865680433 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700 gebunden, illustrierter Orig.-Pappband.

Albrecht Dürer in de Nederlanden : zijn reis (1520-1521) en invloed : [tentoonst. t.g.v. het Festival Europalia 77 in het] Paleis voor Schone Kunsten, Brussel, 1 okt.-27 nov. 1977
Anzelewsky Fedja (Fedja EA) 1919- Dürer Albrecht 1471-1528 Mende Matthias
Verlag: Snoeck-Ducaju 1977
- Softcover
Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,26
EUR 42,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. xxiv, 220 p., 144 p.pl. : ill. ; 21 cm. Dürer, Albrecht, 1471-1528. Text Dutch.