133 (83 Ergebnisse)

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Konecky & Konecky 2007

    1568526547 / 9781568526546

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,51

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. 133 Color Plates; 5 Black / White Illustrations (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Konecky & Konecky 2007

    1568526547 / 9781568526546

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,56

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. 133 Color Plates; 5 Black / White Illustrations (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Konecky Associates, Incorporated, William S. 2007

    1568526547 / 9781568526546

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,49

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. 133 Color Plates; 5 Black / White Illustrations (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Musikexpress 2008

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Audio CD. Zustand: Gut. 1 CD Ohen Hülle, nur die CD, Gebrauchte CD, normale Gebrauchsspuren.- Trackliste: 1 -The Wombats Backfire At The Disco Lyrics By - Matthew MurphyMusic By - Matthew Murphy, The Wombats 3:12 2 -Los Campesinos! Death To Los Campesinos! Lyrics By, Music By - Gareth Campesinos*, Tom Campesinos* 2:49 3 -Get Wel

  • Sprache: Englisch

    Verlag: ORDNANCE SURVEY, Southampton

    • Softcover
    • Karte

    Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, Vereinigtes KönigreichK Books Ltd ABA ILAB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,47

    EUR 22,60 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Reprint -. This is a slightly worn copy of this OS MAP , . Folded with original printed covers as issued. . SOFT COVER, NO JACKET, N0 MARKINGS, EXCELLENT CONDITION, SPLENDID VALUE . ORDNANCE SURVEY, MAP, MAP 133 , HASLEMERE AND PETERSFIELD, 1 : 50 000 SERIES.

  • Verlag: Insel - Verlag, Leipzig

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, DeutschlandBücherpanorama am Johannisbad

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 2,00

    EUR 14,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: sehr Gut. S. 171. Seiten und Einband in oberer, rechten Ecke Geknickt. aus Insel- Bücherei 133 (illustrator).

  • Verlag: Leipzig:, Insel-Verlag, 1975

    Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, DeutschlandAntiquariat B - Steffen Böttcher

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    0. 5., erw. Aufl., 174 S., 8°, Pp., 134 Holzschnitte mit Versen von Hans Sachs und Hartmann Schopper, herausgegeben von Manfred Lemmer. Insel-Bücherei Nr. 133 (2B). (KIB 1 / LVR11/4 / HRMIII8) Band.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Garden City, N. Y. , Doubleday 1974

    0385096070 / 9780385096072

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 30,62

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    First Edition. An exceptional copy; fine in an equally fine dw. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Literally as new. ; 189 pages; Description: 189 p. Illus. (part col. ) 32 cm. Subjects: Borein, Edward, 1872-1945. West (U. S. ) in art. 3 Kg. 35 Color & 133 B/w Illust

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 1974

    0385096070 / 9780385096072

    • Hardcover

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 26,89

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Good. 35 Color & 133 B/w Illustrations (including Plates) (illustrator).

  • Verlag: Fritz Pfenningstorff Verlagsbuchh., Berlin 1958

    • Hardcover

    Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, DeutschlandBücherpanorama am Johannisbad

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 14,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Brosch. Zustand: Gut. S. 224. m. 133 Abb. (illustrator).

  • Verlag: Union Deutsche Verlagsgesellschaft, Stuttgart

    • Hardcover

    Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, DeutschlandBücherpanorama am Johannisbad

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,00

    EUR 14,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleinen. Zustand: Gut. S. 239. Ecken und Kanten altersbedingt bestoßen. Gelenke vorn und hinten etwas gebrochen, sonst aber alles i.O. m. 133 Abb. und einem mehrfarbigen Titelbild (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Konecky & Konecky 2007

    1568526547 / 9781568526546

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 32,86

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. 133 Color Plates; 5 Black / White Illustrations (illustrator).

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: EOS (Instituto de Orientación Psicológica Asociados) 2011

    8497273990 / 9788497273992

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Sumérgete en la magia de África con 'África, país de los cuentos', una obra de la Fundación Cielo 133. Este libro te transportará a través de relatos y paisajes africanos, explorando la riqueza cultural y la diversidad de este continente. Ideal para lectores de todas las edades que deseen descubrir y apreciar l

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Knut Ahnert Berlin, Berlin, DeutschlandAntiquariat Knut Ahnert Berlin

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    147 S., OHlwd., EA.

  • Verlag: Forschungsinstitut der Friedrich-Ebert-Stiftung, 1988

    Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Knacke

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 12,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Sprache: Deutsch 72 Seiten. OriginalKarton. Ehemaliges Bibliotheksexemplar aus der Auflösung einer internen Ministeriumsbibliothek mit Rückensignatur u. Stempeln in gutem gebrauchten Zustand.

  • Verlag: Springer Verlag, Berlin, Heidelberg, New York 1969

    • Hardcover

    Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, DeutschlandBücherpanorama am Johannisbad

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 16,00

    EUR 14,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Leinen. Zustand: sehr Gut. Guter Schutzumschlag. S. 224. m. 133 Abb. (illustrator).

  • Verlag: La Pensee. Revue Du Rationalisme Moderne

    • Softcover

    Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FrankreichJLG_livres anciens et modernes

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 15,00

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday, NY 1974

    0385096070 / 9780385096072

    • Hardcover
    • Signiert

    Anbieter: Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, USAKenneth Mallory Bookseller ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 44,65

    EUR 5,19 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very good. Hardcover. 178pp+ index. Gallery sticker on front pastedown, else a very good hardback in a price clipped, rubbed and edgeworn jacket that has some minor loss at the extremities. Inscribed and signed by Davidson on the half title page. 35 Color & 133 B/w Illustrations (including Plates) (illustrato

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday, New York 1974

    0385096070 / 9780385096072

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 50,67

    EUR 6,94 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. 189 Pp. Maroon Cloth, Gilt. First Printing After The Limited Signed Edition Of 350 Copies. Fine, No Wear Or Marks, Signed By Author On The Half-Title Page. Dust Jacket With Pre-Publication Price Intact, Very Near Fine With Slight Wear Along Ends Of Sp

  • Verlag: BBVA 1967

    • Softcover

    Anbieter: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, SpanienLibrería Cajón Desastre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Ref. A83259. 17x24. 336 pág. Fotos en b/n y color. Mujer. 31-D Mujer Sin categorizar.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Eduard Roether Verlag, Darmstadt, 1979

    • Softcover

    Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, DeutschlandClerc Fremin

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 22,15 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover, Katalog. 143 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen, lichtrandig. Rücken, Ecken, Kanten minimal berieben/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Konecky & Konecky, Old Saybrook 1995

    1568526547 / 9781568526546

    • Hardcover

    Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, DeutschlandBokel - Antik

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 45,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    168 S. mit farb. Abb., PBd. mit OU., englischer Text, 1. Aufl., 4° sehr guter Zustand. 133 Color Plates; 5 Black / White Illustrations (illustrator). Bücher.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Collins 2016

    9780007113 / 9789780007119

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Hereward Books, Ely, Vereinigtes KönigreichHereward Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 28,66

    EUR 40,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: As New. 1st Edition. xviii- 508 (2) pp illustrated in colour and black & white from photos and diagrams, The contents clean and tight with no inscriptions or marks. The binding clean with no marks or bumps. DJ not price clipped with no chips or splits.

  • Verlag: Berlin, Rowohlt. 1998

    3871341339 / 9783871341335

    • Softcover

    Anbieter: Biblion Antiquariat, Zürich, SchweizBiblion Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    201 S. Ill. oKart. Sprache: deutsch.

  • Verlag: Hbg., Rowohlt (= rororo Leinenrücken) 1954 1954

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,50

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Erstausgabe, 8°, 241 S., farbig illustrierte original Kartonage (Paperback) mit Leinenrücken, minimal schief, die erste (leere) Vorsatzseite wurde sauber entfernt, sonst ein gutes, sauberes und nahezu einbandknickfreies Exemplar mit ebenfalls gutem Rücken und Titelglanz Die Vorlage für den Film "Out of Africa" = "Jenseits von Af

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Konecky & Koneckey 1995

    1568526547 / 9781568526546

    • Hardcover

    Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 34,45

    EUR 37,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, gebrauchter Original-Schutzumschlag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Konecky & Koneckey , 1995 , Andrew Wyeth Autobiography. Introduction by Thomas Hoving, Thomas Hoving. 133 Color Plates; 5 Black / White Illustrations (il

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Ostfildern, Jan Thorbecke Verlag im Schwabenverlag 2015

    3799517219 / 9783799517218

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, DeutschlandAntiquariat an der Stiftskirche

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 12,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. 4° (25x17), XX, 332 S., mit zahlr. Abb., ill OPbd, ohne Gebrauchsspuren, offensichtlich ungelesen, frisch, [= SchrrVGBodensee; 133], enthält folgende Aufsätze: CSABA NIKOLAUS NEMES: Hunnen, Awaren und Magyaren am Bodensee in der Spätantike und im Mittelalter.- HARALD DERSCHKA: Die Großeltern des Konzilschronis

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 19,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Erste Auflage. - Kopfschnitt u. Vorsätze etw. stockfleckig.

  • Verlag: Leipzig ca. 1940

    Anbieter: Aegis Buch- und Kunstantiquariat, Laichingen, DeutschlandAegis Buch- und Kunstantiquariat

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    41.-60. Tsd. (guter Zustand). = Insel-Bücherei 133 (2A).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Old Saybrook, Konecky & Konecky 1995

    1568526547 / 9781568526546

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Antiquariat Lenzen, Düsseldorf, DeutschlandAntiquariat Lenzen

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 45,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Quer-4°. 26 x 29 cm. 168 Seiten. Original-Pappband. Original-Schutzumschlag. 1. Auflage. Mit 133 Abbildungen in Farbe und 5 in s/w. Einband mit kleinem Fleck, ansonsten sehr gutes Exemplar. First edition. With 133 color and 5 black and white illustrations. Original hardcover with dust jacket. Cover with a small spot, otherwise f