Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 96 Seiten Easy Readers 1976 : Benito Perez Galdos - tb 4C-AJ3U-1EGG Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 100.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Iris Hauptmann-Wewer (illustrator). 281 Seiten Pons 2007 - Perfect tb 8E-ZKBO-AYGI Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 662.
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Verlag: Klett/SVK, 2002
ISBN 10: 3125163382 ISBN 13: 9783125163386
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: TiMaNu, Herxheim, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. keine Eintragungen, CD unbenutzt.
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:McCullers, Carson - Titel:The Ballad of the Sad Café - Text and Study Aids; Einband:Softcover,Zustand:Gut, , Verlag:Klett/SVK, Erscheinungsjahr:2000, Erscheinungsort:Stuttgart. Gut erhalten, etwas berieben, etwas abgedunkelt, keine Beschriftungen gefunden. ; Gewicht:118 g.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 95 Seiten Klett - 1. Auf. 11989 : Carson McCullers - tb - anderes cover 4U-GZNN-6YD9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Aufl., [1. Dr.]. 19 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 89 Seiten; 48751x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Ausgabe von 1993, anderes Cover (Schlange) 51838 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 41.
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Zustand: Gut. Vollst. neubearb. Aufl. 304 Seiten Kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten leicht berieben, innen sauber und ordentlich, Sprache: Englisch, Deutsch Q85 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 320 18,8 x 10,8 x 1,4 cm, Taschenbuch.
paperback. Zustand: Gut. 251 Seiten; Ausgabe von 1993, mit Namenseintrag 34378x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
paperback. Zustand: Gut. Seiten; Ausgabe von 1977, anderes Cover, gleiche ISBN, ausgesondertes BÃchereibuch 53295x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: Good. Cover leicht beschädigt.
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 192 p. Unread book. Very good condition. Possibly minimal storage marks. Slight crease to front cover corners. 9783125340152 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 575.
Sprache: Deutsch
Verlag: Langenscheidt bei Klett /SVK 13.04.2015 und 2017., 2015
ISBN 10: 3126051626 ISBN 13: 9783126051620
Anbieter: Schiller Verlag / Büchercafe ERASMUS, Bonn, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Sehr gut. 216 S. Kommunikation im Krankenhaus bietet nützliche Redewendungenfür für Ärzte und Pflegepersonal zu zentralen Situationen im Krankenhaus und Glossare zu wichtigen Themenfeldern. Es ist als Begleitmaterial zu Deutsch im Krankenhaus Neu und lehrwerksunabhängig verwendbar. ISBN 9783126051620 Der Spezialist für Bücher aus Siebenbürgen, dem Banat und Rumänien. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in einer unserer Buchhandlungen in Hermannstadt, Mediasch, Birthälm und Temeswar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 209.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 600 Seiten; 9783125178182.3 Gewicht in Gramm: 1.
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 1. Aufl., 1. Dr. 80 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 212.
Softcover. 80 p. In very good condition. The pages are clean and free from markings. Slight signs of storage and wear. Otherwise, a very good copy. 9783125925564 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1000.
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: gut - gebraucht. Taschenbuch 217 S. Guter altersbedingter Zustand Rücken berieben 1991 Zustand: 3, gut - gebraucht, Taschenbuch Klett/SVK , 1991 217 S. , Spielpläne Musik, Ausgabe für Gymnasien, Bd.5/6, Schülerbuch, Becker, Peter.
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: gut - gebraucht. Taschenbuch 128 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Taschenbuch Klett/SVK , 2008-01 128 S. , Topfit in Klasse 4: Rechtschreiben - Diktat - Aufsatz - Grammatik - Mathematik - Englisch, Lassert, Ursula.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl., 1. Dr. 391 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. 1. Auflage 2001. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 821.
Taschenbuch. Zustand: Gut. Von 1998. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 48.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Aufl.,. Besitzerstempel innen. Ehemaliges Büchereiexemplar. Von 1989. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 376.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 368 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 831.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. Seiten; 9783125393080.3 Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: good. Bodo Freund: Hessen (Perthes Länderprofile / Geographische Strukturen, Entwicklungen, Probleme). Justus Perthes Verlag, Gotha 2002 (1. Auflage). Gebunden, 375 + VIII Seiten mit 142 Karten und Abbildungen sowie 15 Übersichten und 33 Tabellen und im Anhang ein farbiger Bildteil mit Kommentaren; ordentlicher Zustand.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.