Coesfeld elsinor (43 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 2. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Taschenbuch - kleiner Wasserrand oben.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.

- Softcover
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 2. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.

- Hardcover
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , DeutschlandDer Ziegelbrenner - Medienversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 11,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buchschnitt etwas lichtrandig, sonst sehr guter Zustand, 310 S., Pappband, geb., m. OU u. Lesebändchen Roman. "Empfehlung: Nachts alleine lesen mit einer Flasche Saale-Unstrut, einfach, weil s passt" (Konrad Beikircher). Gramm 600.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , DeutschlandAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 3.Auflage. 159 S. Kartoniert. Kanten etwas berieben; Deckel und einige Seiten mit kleinen Eckknickspuren; Seiten leicht nachgedunkelt, sonst gutes Exemplar. Deutsch von Jakob Vandenberg. [K 196].

- Softcover
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 2. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, , DeutschlandPRIMOBUCH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 15,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. 1. Auflage. Klappbroschur - SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - nur der Einband ist minimal bestossen - Internationaler Versand In deutscher Sprache. 174 S. 213 mm × 134 mm.
Verlag: Elsinor., Coesfeld. 2019
- Softcover
Anbieter: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, , DeutschlandJoachim Stosch Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,59
EUR 13,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
232 Seiten 14.9 x 2.7 x 22.8 Gut, sauber. ISBN-10 ? : ? 3942788438. 900 Gramm Sprache: Deutsch. Karton mit Original Schutzumschlag.
Verlag: Elsinor., Coesfeld. 2022
- Softcover
Anbieter: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, , DeutschlandJoachim Stosch Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,99
EUR 13,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
220 Seiten 22.5 x 1.6 x 14.8 Gut, sauber. ISBN-10 ? : ? 3942788640. 900 Gramm Sprache: Deutsch. Karton mit Original Schutzumschlag.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,90
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
kart. 1. ed. 158 S. ; 22 cm Neu und originalverschweißt! 9783939483212 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 179.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, , DeutschlandAntiquariat Bader Tübingen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. 1. Auflage. 187 Seiten. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,30
EUR 30,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. 22 cm Erste Auflage, 75 Seiten. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur un…sere Originalphotos gezeigt.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , DeutschlandVersandantiquariat buch-im-speicher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,00
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Org.-Broschur. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl... 117 S. ; 19 cm; Frisches Exemplar ohne Lesespuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, DeutschlandDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Augustin Wibbelt- De Kiepenkäärl softcover, 2014, Longinus / Elsinor Verlag, noch guter Zustand, etwas bestoßen und Schnitt leicht unsauber, Vertellßels uut´n Möänsterlann Gewicht : 400 g.
Verlag: Coesfeld: Elsinor 2023
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, DeutschlandNorbert Plate
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8vo. 112 S. Illustrierte Orig.-Klappenbroschur Neuwertig.

Unterwegs mit Wulf Kirsten. Eine Freundesgabe.
Haak, Wolfgang, Michael Knoche und Christoph Schmitz-Scholemann:
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, DeutschlandAntiquariat Gallenberger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 14,90
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21 cm, Broschiert. Zustand: Wie neu. 1. Auflage. 171 Seiten: Illustrationen; Zustand: sehr gut. Geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 190 ISBN 9783939483748 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 229.

Unterwegs mit Wulf Kirsten. Eine Freundesgabe.
Haak, Wolfgang, Michael Knoche und Christoph Schmitz-Scholemann:
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, DeutschlandAntiquariat Gallenberger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 16,90
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21 cm, Broschiert. Zustand: Wie neu. 1. Auflage. 171 Seiten: Illustrationen; Zustand: neuwertig. OVP. Originalverpackt. 184 ISBN 9783939483748 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 229.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,30
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 1. Aufl. 59 S. ; 19 cm Neu u. originalverschweißt! 9783942788205 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.

Verlag: Coesfeld, Elsinor , 2010
- Softcover
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , DeutschlandWolfgang Rüger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
256 S., OKart., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, DeutschlandAntiquariat Hecht
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 20,00
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Wie neu. 1. Auflage.. 230 Seiten ; 22 cm; Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. /lager2 0036 ISBN: 9783942788434 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 gebunden, Orig.-Pappband mit Original-Schutzumschlag; Lesebändchen.

- Hardcover
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, DeutschlandPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Ilja Richter: Lieber Gott als nochmal Jesus. Fast eine Beichte. Elsinor Verlag, Coesfeld 2025 (1. Auflage). Gebunden, Lesesbändchen, 173 Seiten; ordentlicher Zustand.
Verlag: Coesfeld, Elsinor. 2011
Anbieter: Antiquariat Bücheretage, Bonn, , DeutschlandAntiquariat Bücheretage
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2. Aufl., 203 S. Br.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: TschaunersWelt, Waldkirch, , DeutschlandTschaunersWelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,60
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 107 S. ; 19 cm, 124 gr. Gebrauchsspuren vorhanden, sehr guter Zustand ISBN: 9783939483021 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Weitere Bilder- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: bookmarathon, Emmendingen, BW, Deutschlandbookmarathon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 25,00
EUR 28,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebunden mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 407 Seiten ; 23 cm Leichte Lagerspuren! Sie erhalten eine Rechnung mit der darin ausgewiesenen MwSt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 684.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,30
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 1. Aufl. 172 S. ; 22 cm Neu und originalverschweißt! 9783942788120 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschlandnika-books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 48,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Broschur. 1. Auflage.. 198 Seiten, Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. Als Geschenk geeignet. 9783942788663 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 308.
Sprache: Deutsch
Verlag: Elsinor, Coesfeld 2024
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Mackensen & Niemann, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Mackensen & Niemann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 52,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Auflage, herausgegeben von Martin Compart, 255 S., sehr gutes Exemplar, Original-Broschur.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschlandnika-books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 48,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°, gebundene Ausgabe. 1. Auflage.. 308 Seiten, Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. Als Geschenk geeignet. 9783939483571 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 565.