Sprache: Englisch
Verlag: Cham : Springer International Publishing, 2014
ISBN 10: 3319097695 ISBN 13: 9783319097695
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 4,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. XIV, 191 S. Ex.-Libr., Good condition. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 535.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing AG, Cham, 2018
ISBN 10: 3319713914 ISBN 13: 9783319713915
Anbieter: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, USA
Softcover. Octavo, vi, 226 pages. In Very Good condition. Paperback binding. Spine black and blue with white and yellow lettering. Covers have extremely slight wear including minor edge wear. Text block has extremely light wear. Illustrated. NOTE: Shelved in Netdesk Column Q, ND-Q. 1394655. FP New Rockville Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham : Springer International Publishing - Springer, 2018
ISBN 10: 3319915118 ISBN 13: 9783319915111
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 14,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. X, 205 p. Very good. Minimal wear. Stamp on title pages, otherwise clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 410.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham : Springer International Publishing, 2013
ISBN 10: 3319013777 ISBN 13: 9783319013770
8° gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 120 S. in 1 Teil : 120 p. 40 illus., 40 schw.-w. Ill. ; 235 mm x 155 mm fast gänzlich originalverpackt , Preise inkl. Mwst. B02-01-03E Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 428.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham: Springer International Publishing / Palgrave Macmillan, 2018
ISBN 10: 3319953230 ISBN 13: 9783319953236
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 11,04
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbHardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 322 pages with 76 ill., 21 cm. Very good. Cover shows mild wear. Inside clean. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 690.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2020
ISBN 10: 3030570304 ISBN 13: 9783030570309
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2021. 16 x 24 cm. XI, 148 S. XI, 148 p. 59 illus., 42 illus. in color. Hardcover. (Particle Acceleration and Detection). Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2014
ISBN 10: 3319040154 ISBN 13: 9783319040158
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
200 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Slightly bumped. Management for Professionals. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing/Imprint: Springer., 2019
ISBN 10: 3319921134 ISBN 13: 9783319921136
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
IX, 102 p. Softcover. Gestempelt/Stamped. Springer Briefs in Environment, Security, Development and Peace, 9. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing : Imprint: Springer., 2019
ISBN 10: 303026842X ISBN 13: 9783030268428
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2019. IX, 269 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Online access with purchase: Springer. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing/Imprint: Springer., 2021
ISBN 10: 3030701751 ISBN 13: 9783030701758
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2021. XVI, 119 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. SpringerBriefs in Environmental Science. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham : Springer International Publishing,, 2015
ISBN 10: 3319140388 ISBN 13: 9783319140384
Anbieter: Homburger & Hepp, Konstanz, BW, Deutschland
Gb. X, 340 S. in 1 Teil : 78 schw.-w. Ill., 28 schw.-w. Tab. ; 235 mm x 155 mm - Top Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 670.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham : Springer International Publishing, 2018
ISBN 10: 331978630X ISBN 13: 9783319786308
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 7,68
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Sehr gut. xiii, 567 p. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Seiten sauber. / Very good. Minimal wear. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1100.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham : Springer International Publishing, 2014
ISBN 10: 3319045903 ISBN 13: 9783319045900
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 17,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Sehr gut. 317 S. Very good condition. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 780.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham : Springer International Publishing, 2015
ISBN 10: 3319169068 ISBN 13: 9783319169064
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 17,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. X, 352 p. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Seiten sauber. / Very good. Minimal wear. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 970.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing / Palgrave Pivot, 2018
ISBN 10: 3319987631 ISBN 13: 9783319987637
Anbieter: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Deutschland
Zustand: Sehr gut. XV, 123 SS. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550 8°, Illustrierter Original-Pappband.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham : Springer International Publishing - Springer, 2017
ISBN 10: 3319693220 ISBN 13: 9783319693224
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 23,84
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Sehr gut. 310 p. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2020
ISBN 10: 3030211339 ISBN 13: 9783030211332
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2020. 15 x 21 cm. XIII, 211 S. XIII, 211 p. softcover Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2018
ISBN 10: 3030010023 ISBN 13: 9783030010027
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2019. 15 x 21 cm. XI, 139 S. XI, 139 p. 15 illus., 11 illus. in color. (Studies of the Americas). Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2019
ISBN 10: 3030284077 ISBN 13: 9783030284077
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2020. 15 x 21 cm. XXX, 269 S. XXX, 269 p. 10 illus., 8 illus. in color. (The Palgrave Macmillan Animal Ethics Series). Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2019
ISBN 10: 3030204251 ISBN 13: 9783030204259
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2019. 15 x 21 cm. XVII, 159 S. XVII, 159 p. 7 illus. (New Directions in Book History). Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2015
ISBN 10: 3319091670 ISBN 13: 9783319091679
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
235 mm x 155 mm. XIV, 175 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Bumped. Research and Perspectives in Endocrine Interactions ; 13. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2015
ISBN 10: 3319154125 ISBN 13: 9783319154121
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
235 mm x 155 mm. XI, 174 p. Hardcover. Gestempelt/Stamped. SpringerBriefs in Religious Studies. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2014
ISBN 10: 3319031635 ISBN 13: 9783319031637
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XVI, 194 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Quantitative Methods in the Humanities and Social Sciences. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing : Imprint: Birkhäuser., 2018
ISBN 10: 3030017761 ISBN 13: 9783030017767
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2018. XVIII, 178 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Compact Textbooks in Mathematics. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing/Springer., 2018
ISBN 10: 3030012751 ISBN 13: 9783030012755
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st edition 2018. 23.5 cm x 15.5 cm, 528 g. VIII, 332 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Lecture Notes in Mathematics, 2229. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2014
ISBN 10: 3319064762 ISBN 13: 9783319064765
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
235 mm x 155 mm. XVI, 113 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Lecture Notes in Mathematics, Vol. 2109. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham : Springer International Publishing, 2014
ISBN 10: 3319064584 ISBN 13: 9783319064581
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 19,92
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Wie neu. 200 S. Like new. Shrink wrapped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 675.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2019
ISBN 10: 3030221520 ISBN 13: 9783030221522
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2020. 16 x 24 cm. XXI, 144 S. XXI, 144 p. 13 illus., 9 illus. in color. (The Neuroscience of Business). Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2021
ISBN 10: 3030821803 ISBN 13: 9783030821807
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2021. 16 x 24 cm. XVII, 445 S. XVII, 445 p. 59 illus., 9 illus. in color. Softcover. (Popular Astronomy; Springer Praxis Books). Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing; : Springer., 2016
ISBN 10: 331931064X ISBN 13: 9783319310640
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2016. XVII, 118 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.