Verlag: Bechtermünz Augsburg 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
kart. 415 S. sehr guter Zustand.
Verlag: Bechtermünz Verlag, Augsburg 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
kart. 352 S. Abb., sehr guter Zustand.
Verlag: Bechtermünz Verlag, Augsburg 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
kart. 352 S. Abb., sehr guter Zustand.
Verlag: Bechtermünz Verlag, Augsburg 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
kart. 302 S. Abb., sehr guter Zustand.
Verlag: Bechtermünz Verlag, Augsburg 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 100 S. Abb., guter Zustand.
Verlag: Bechtermünz / Weltbild Augsburg 1998 ISBN 10: 3860478869 ISBN 13: 9783860478868, 1998
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
kart. 572 S. guter Zustand.
Verlag: Bechtermünz Verlag 1998,, 1998
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
344 S., kart., neuwertig,
Verlag: Bechtermünz- Verlag, Augsburg, 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Glanz-Kart, 240 S., Texte- Bilder- Dokumente, Zust. sehr gut.
Verlag: Bechtermünz Verlag, 1998,, 1998
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
450 S., kart., schw-weiß Fotos, guter Zustand,
Verlag: Bechtermünz Augsburg 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
kart. 375 S. Abb. mit Umschlag sehr guter Zustand.
Verlag: Bechtermünz Verlag, Augsburg 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. je 96 S. Abb., guter Zustand.
Verlag: Bechtermünz-Verl 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
143 S. geb. guter Zustand.
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
sauberes Exemplar. Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bechtermünz Verlag/ Weltbidl Augsburg, 1998
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
287 S., HC, Groß 8°, illustrierter OPappband, Name auf Vorsatz, sonst rundum gut erhalten Sprach: deu 777.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bechtermünz Verlag / Weltbild Augsburg, 1998
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
224 S., HC, 8°, illustrierter OPappband, sehr gut bis neuwertig Sprach: deu 444.
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Buch HC 154 80 Seiten ISBN 3-8289-1506-X 382891506X.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bechtermünz Verlag / Weltbild Augsburg, 1998
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
96 S., HC, 4° quer, illustrierter OPappband, sehr gut erhalten Sprach: deu 777.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bechtermünz Verlag Augsburg, 1998
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
127 S., HC, 4°, illustrierter OPappband, sehr gut erhalten Sprach: deu 777.
Gewicht in Gramm: 550 Eigentumsvermerk, ansonsten sauberer Zustand.
gut erhalten. Große Denker gestern und heute Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Augsburg 1998;, Bechtermünz Verlag/Weltbild Verlag,, 1998
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
504 S.; Ppbd. mit OSU; 12,5x21cm. Geringe Gebr.spuren; noch guter Zustand.
Verlag: Augsburg Bechtermünz Verlag 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Deutschland
191 Seiten, Stratosphärenflieger sichten einen riesigen Meteor, der in den Eiswüsten der Antarktis niedergeht und sich als unverhoffte Rohstoffquelle entpuppt. "Ein Stern fiel vom Himmel" ist ein 1933 veröffentlichter Science-Fiction-Roman (damals: Zukunftsroman, oder auch utopisch-technischer Roman) des Autors Hans Dominik. gutes Exemplar, kleine Lesespuren, altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand gut * Verlag: Augsburg Bechtermünz Verlag 1998 * Bindung: gebundene Ausgabe.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg: Weltbild, Bechtermünz, 1998,., 1998
ISBN 10: 3828915000 ISBN 13: 9783828915008
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Deutschland
4°, Hardcover/Pappeinband, Zustand: Gut. 110 S., 27 cm, 1998. Großform. orig. Pappband, 110 Seiten auf Kunstdruckpapier mit zahlreichen farbigen Abbildungen nach fotografischen Aufnahmen. Kleine Lagerspuren am Einband. Gutes, auch textsauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Verlag: Bechtermünz Verlag 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
guter Zustand. Mittelalter Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg, Bechtermünz, 1998., 2000
ISBN 10: 3860479083 ISBN 13: 9783860479087
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Deutschland
4°. Mit zahlr. Abb. u. Gefechtsskizz. 288 S. Ill. OPbd. - Datum a. Titel, sonst sehr gutes Ex. 1.
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Deutschland
Dt. Erstausg. 4°. Mit zahlr. farb. Abb. nach Aufn. v. Michael Crockett. 128 S. Farb. ill. OPbd. m. farb. ill. OU. - Sehr gutes Ex. 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg : Bechtermünz Verlag [1998]., 1998
ISBN 10: 3860474685 ISBN 13: 9783860474686
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pappband. Zustand: Gut. Deutsche Erstausgabe. 80 Seiten : Illustrationen ; 27 cm Kanten etwas berieben / bestossen, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SOL-20.449 ISBN 3860474685 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 527.
Verlag: Bechtermünz, 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
Gewicht in Gramm: 550 Schutzumschlag mit geringen Gebrauchsspuren, ansonsten sauberer Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bechtermünz, Augsburg, 1998, 1994
ISBN 10: 370150296X ISBN 13: 9783701502967
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.