Verlag: Elektor Verlag, Aachen, 1995
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
256 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen und Tabellen.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 4,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 183 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm, Bibl.-Ex., Guter Zustand. Seitenschnitt mit kl. Fleck. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 437.
Verlag: Elektor Verlag, Aachen 1993, 1993
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
269 Seiten, broschiert, starke Gebrauchsspuren, ISBN 3-921608-40-0.
Verlag: Elektor Verlag, Aachen 1993, 1993
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
169 Seiten, broschiert, gut erhalten, gut erhalten, ISBN 3-9228051-64-4.
Verlag: Elektor Verlag, Aachen 1988, 1988
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
149 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 3-89576-059-7.
Verlag: Elektor Verlag, Aachen 1991, 1991
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
203 Seiten, broschiert, starke Gebrauchsspuren, ISBN 3-921608-00-8.
Verlag: Elektor Verlag, Aachen 1993, 1993
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
190 Seiten, broschiert, starke Gebrauchsspuren, ISBN 3-921608-18-0.
Verlag: Elektor Verlag, Aachen 1994, 1994
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
255 Seiten, gebunden, gut erhalten, ISBN 3-921608-38-5.
Verlag: Aachen Elektor-Verlag, 1993
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
169 S., Illustr. OBrosch., DEA., Aus dem Niederländischen., Einband gering fleckig., Block etwas schief., Geringe Gebrauchsspuren., [E-Technik] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Verlag: Aachen, Elektor,, 1999
Anbieter: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Deutschland
151 S. mit abb. Broschur. - neuwertig.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 4,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 183 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm, Bibl.-Ex., Guter Zustand. Einband in Folie kaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 515.
Verlag: Elektor Verlag, Aachen, 1991
ISBN 10: 3928051008 ISBN 13: 9783928051002
Anbieter: Verlag Heyn, Klagenfurt, AUT, Österreich
Softcover. Zustand: Sehr gut. Sensoren sind die wichtigste Komponente der Schnittstelle zwischen Umwelt und Meßtechnik. Mit diesem Buch lernt der Leser die Sensorelemente in ihrer ganzen Bandbreite kennen. 203 Seiten, sauberes Exemplar, Besitzstempel am Vorsatz, 17x23,5 cm.
Verlag: Aachen: Elektor, 2004
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Deutschland
Kartoniert, Gr.-8°, 286 S. Gutes Exemplar ohne Anstreichungen/Besitzeintrag. ISBN 3895761249.
Anbieter: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, Deutschland
OKarton, paperback. 2. Auflage. 224 Seiten Sehr gutes ungelesenes Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 258.
Verlag: Elektor, Aachen 1993,, 1993
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 167s. in gutem Zustand, [OSB18,4]. Deu 400g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Elektor Aachen,, 1994
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
4. Auflage. Seiten 331 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
256 S., 8°, OBrosch., m. zahlr. Abb., Büchereiexemplar.
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Deutschland
Gr.-8°, Pp. Zustand: Gut. 203 S. : Ill., graph. Darst. 2. Aufl., gebraucht: guter Zustand. Aus dem Inhalt. Vorwort / Die Grundlagen / Störungen / PA - die Aukustik / Lautsprecher, Boxen, Endstufen / Monitor / Mischpult und Effekte / Messen / Selbstbau / Checklisten . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 576.
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
Verlag: Aachen Elektor, 2002
Anbieter: Antiquariat time, Matrei am Brenner, Österreich
1.Aufl. 168 S., 1.Aufl., 8vo, OBrosch, sehr guter Zustand Sprache: Deutsch 1000g gr.
Verlag: Elektor-Verl, Aachen :, 1992
ISBN 10: 3928051148 ISBN 13: 9783928051149
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 23cm 203 Seiten. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
kart., Broschiert. Zustand: Sehr gut. 10. Aufl. 368 S. : zahlr. Ill. und graph. Darst., 21 cm. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783921608371 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OPp., gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 334 S., Ill. Einbd. leicht leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783928051859 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
Verlag: Elektor-Verl., Aachen :, 1987
ISBN 10: 3921608570 ISBN 13: 9783921608579
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 21cm; 212 S. Broschiert; Ill., graph. Darst. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Arbeitskreis Recycling e.V., Herford, Deutschland
Pappband, Gr. 8°, 646 S., Einband berieben, sonst wie neu.
Hardcover/gebunden. Zustand: Gut. 256 Seiten. 235x170 mm Auf der ersten Seite im Buch wurde ein Stempeldruck angebracht. Das Buch befindet sich ansonsten im einwandfreien Zustand. BSG494 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 566.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 275 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.
6. Auflage, 159 S., broschiert ; mit zahlreichen graphischen Darstellungen ; guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel ;
Verlag: Elektor, Aachen, 1995, 1995
ISBN 10: 3928051970 ISBN 13: 9783928051972
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
76 S., 8°, OBrosch., m. zahlr. Abb., Einband berieben, sonst gutes Exemplar.
Anbieter: Arbeitskreis Recycling e.V., Herford, Deutschland
kartoniert, Gr. 8°, 192 S., Einband berieben, sonst in Ordnung.