Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 364 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 620.
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 10,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. L'Ultima Pagina. Da Vladimir Majakovskij a David Foster Wallace, Da Cesare Pavese a Virginia Woolf, Storie di Scrittori che Hanno Deciso di Togliersi la Vita. (Book) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 10,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Verlag: Velber b Hannover Friedrich, 1969
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
kart., 0. Friedrichs Dramatiker des Welttheaters ; Bd. 65, kl. 8°, 190 S., S. 161 - 168 Abb., kart., Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 13 R 5 Sprache: Deutsch 0.500 gr.
Verlag: DTV, München, 1969
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Deutschland
8°, 190 S., TB., Strich auf dem Fußschnitt, leichte Gebrauchsspuren. Dramatiker des Welttheaters.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Moskva, Nauka, ,, 1965
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
418 S. / p., Abbildungen / Illustrations, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Anbieter: Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität
Majakovskij nach 1965 postalisch gelaufen.
Anbieter: Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität
Denkmal Majakovskij nach 1965 postalisch nicht gelaufen.
Anbieter: Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität
Postkarte Carte Postale Moskau Majakovskij Denkmal Majakovskij Denkmal Alte Ansichtskarte Postkarte.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 1977
ISBN 10: 3423068655 ISBN 13: 9783423068659
Anbieter: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Deutschland
Illustrierter Pappband. Zustand: Guter Allgemeinzustand. Ungekürzte, vom Autor durchgesehene Ausgabe - 190 Seiten - Einband nachgedunkelt - mit Strich am Fußschnitt - buchdeckel mit flecken - innen tadelloser Zustand - ungelesenes Exemplar - < 500 Gramm Size: 11,9 x 17,9 Cm. Softcover.
Sprache: Italienisch
Verlag: Passigli Ed., Firenze,, 1988
ISBN 10: 8836801285 ISBN 13: 9788836801282
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: BUONO. Firenze, Passigli Ed. cm.17x23,5, pp.93, alcune ill.bn.nt. brossura con cop.fig. Collana Il Tempo e le Cose. Trad.di V.Benini.
Verlag: München (Verlag Filmkritiker-Kooperative) 1980, 1980
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Deutschland
. 50 S. Brosch. Gewicht in Gramm: 900.
Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrich, 1969
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 190 Seiten Friedrichs - 1. Auf. 1969 : Wolfgang Storch - Perfect tb EH-WVZ9-K167 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Gebers, 1988
Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Schweden
hft. Zustand: As New. osprättad.
Sprache: Tschechisch
Verlag: Statni nakladatelstvi krasne literatury, hudby a umeni, 1953
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Farbtonanderung; Geknickte Ecken / Seiten; Verformung des Festeinbands. Do druheho svazku vyboru z dila V. Majakovskeho byly pojaty velke basnicke skladby: Oblak v kalhotach, Fletna pater, Vojna a svet, Clovek, Miluji, O tom, Vladimir Iljic Lenin, Letajici proletar, Spravna vec a Plnym hlasem. Az na epos 150.000.000 je to tedy vse, co je nutne pro pochopeni basnikova vyvoje a vyznamu jeho dila, pro pochopeni "nejlepsiho a nejtalentovanejsiho basnika sovetske epochy" (Stalin).
Verlag: Riuniti, 1970
Anbieter: HALCYON BOOKS, LONDON, Vereinigtes Königreich
EUR 7,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Very Good. Riuniti, 1970. As new, till wrapped in plastic. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.
Verlag: Köb, 1973
Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Schweden
hft. Zustand: Very Good. dansk text.
Sprache: Deutsch
Verlag: Insel, 1966
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Sprache: Tschechisch
Verlag: Statni nakladatelstvi krasne literatury, hudby a umeni, 1953
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Unangenehmer Geruch; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrucken; Farbtonanderung. Do druheho svazku vyboru z dila V. Majakovskeho byly pojaty velke basnicke skladby: Oblak v kalhotach, Fletna pater, Vojna a svet, Clovek, Miluji, O tom, Vladimir Iljic Lenin, Letajici proletar, Spravna vec a Plnym hlasem. Az na epos 150.000.000 je to tedy vse, co je nutne pro pochopeni basnikova vyvoje a vyznamu jeho dila, pro pochopeni "nejlepsiho a nejtalentovanejsiho basnika sovetske epochy" (Stalin).
Verlag: Mouton Publishers, 1964
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 13,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 14. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:
Verlag: London/The Hague/Paris, Mouton & Co, 1964
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good.
Verlag: Berlin. Neue Gesellschaft für Bildende Kunst., 1978
Anbieter: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, Deutschland
191 Seiten. Mit zahlreichen (zum Teil farbigen) Abbildungen. 4°, Okart. Einband mit Knick, sonst in tadellosem Zustand. Sprache: Deutsch.
Verlag: Düsseldorf, Künstlerhaus Bethanien, ., 1978
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
Kartoniert. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. 4°. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
EUR 10,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Verlag: Moskva, Kniga, ,, 1991
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
8°, 285 S./pp., Originalpappband (publisher's cardboard covers), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Verlag: Moskva, Gosudarstvennaja Biblioteka - Muzej V. V. Majakovskogo, ,, 1965
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
Vypusk II. 303 S./pp., Abbildungen (Illustrations), Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Verlag: Berlin, 1989., 1989
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
SOFTCOVER. Originalheft, 24 x 17 cm, 109 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Besetzungsliste und einigen Texten über Autor und Stück, Programmheft, gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! FilmO-105578.