Formel 2003 (59 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,64
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,90
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,49
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Weitere BilderVerlag: p 2003
- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Befriedigend. 233 Seiten Kanten etwas bestossen, Einband etwas berieben.- --[ Standort Wimregal . SOL-00179 ISBN 3548420729 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1130.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 6,53
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

- Hardcover
Anbieter: Leonardu, Benz, , DeutschlandLeonardu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,80
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 233 Seiten, dreispaltig, durchgehend mit farbigen Fotos, Inhaltsverzeichnis, illustrierter Einband, Großformat-4° Neue Autos, neue Regeln, neue Hoffnung. Michael Schuhmache ist Weltmeister, aber kann er seine Titel verteidigen? FASZINATION FORMEL 1. Das Rennjahr 2003 wird hart. Für Schumi, für al…le. BMW baut den stärksten Motor aller Zeiten, Mercedes greift an. Bei Sauber fahren zwei Deutsche aus dem gleichen Ort in einem Team: Frentzen und Heidfeld, beide Mönchengladbach. Einmalig. Dieses Buch ist ihr Begleiter durch die neue Saison. Erfahren Sie alles über Stars, Teams und Strecken. Erleben Sie auch die Faszination Formel 1 hautnah. Mit Originalbeiträgen von: Ralf Schuhmacher, Norbert Haug, Gerhard Berger, Jean Todt und vielen anderen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1180.

Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,61
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

- Hardcover
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, DeutschlandKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
BILD Buch.. zahlreiche faszinierende Bilder, 233 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 28,0 x 21,0 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.

Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,62
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Herbig München 2004
- Hardcover
Anbieter: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, , DeutschlandSteffen Günther - Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4° mit 178 Farbfotos und 16 Streckenplänen; illustr. OPb.; 160 S.; sehr guter Zustand; sauber Sprache: de 980 gr.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, DeutschlandAntiquariat Hecht
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, OKart.. Zustand: Gut. 79 S., zahlreiche Fotos, Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. /lager2 0004 ISBN: 3767908018 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Verlag: Motorbuch Verlag Stuttgart 2003
- Hardcover
Anbieter: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, , DeutschlandSteffen Günther - Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4° OPb; 1. Aufl.; 185 S.; fester Buchblock; saubere Seiten; sauberer Einband; sehr gutes Exemplar Sprache: de 1200 gr.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
München, Herbig Verlag 2003. 159 Seiten m. zahlreichen farbigen Abbildungen. Ill. Orig. Hardcover, 4°. Gut erhalten. SW: Grand Prix, Automobilrennen, Fahrerweltmeisterschaft, Formel 1, Motorsport.
Weitere BilderSprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,49
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,50
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Fahrer, Rennen, Hintergünde. Das Jahrbuch. München, Herbig Verlag 2003. 159 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Farb. ill. Orig. Hardcover, 4°. Sehr gut erhalten.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, DeutschlandAntiquariat Hecht
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,90
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 233 S., überw. Ill. ; 29 cm, Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. /lager2 0004 ISBN: 3548420729 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 gebunden, illustrierter Orig.-Pappband.

Sprache: Deutsch
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,79
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappbilderbuch. Zustand: Wie neu. LiCo 2003 - gb . Gr. 57-SRZA-LN0N Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 699.

- Hardcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,99
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 160 S. Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Herbig, F A , 2003-11 160 S. , Formel 1 Jahrbuch 2003, Sturm, Karin.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, , DeutschlandAntiquariat Hans Wäger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,95
EUR 31,40 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebunden. Zustand: gut. Neuwertiger Zustand In deutscher Sprache. 221 S. pages. 34 x 26,5 cm.

- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Originalausgabe, Ullstein, (München), 2003. 233 S. mit zahlreichen teils ganzseitigen Abb.; 29 cm, Pbd., quart---- Bild-Buch / Mit Beiträgen von Ralf Schumacher, Norbert Haug, Jean Todt, Willi Weber und vielen anderen / gutes Exemplar - 1125 Gramm.

- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Copress Verlag, München, 2002. 112 S. mit zahlreichen Abb., Pbd., quart---- Motorsport Extra: DTM Tourenwagen Masters, 24 Stunden von Le Mans, ChampCar USA, Indianapolis 500 / sehr gutes Exemplar - 822 Gramm.

Verlag: Parragon 2003
- Hardcover
Anbieter: Klaus Kreitling, Berlin, DeutschlandKlaus Kreitling
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,21
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. Format ca. 34 x 26 cm. Deutsche Ausgabe. 221 S. Zahlreiche Fotos. Schnellster Versand per Rechnung ist möglich.

Verlag: Neumann Verlage GmbH & Co. KG
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 30,63
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Prasentiert von 2003
- Hardcover
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FrankreichLibrairie Lire et Chiner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,00
EUR 46,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: TBE. cartonnage de l'éditeur; in-4, 173 pp.

- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
27 x 21. 185 Seiten. Abbildungen. OPb. Guter Zustand. Gewicht 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , DeutschlandAntiquariat Der Papiersammler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,95
EUR 38,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Herbig, München 2004, 159 S., OPPbd., 4, Einband minimal bestoßen.

- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heel, Königswinter, 2003. 176 überwiegend bebilderte S., Pappband, quart---- sehr gutes Exemplar / Herausgeber: Michael M. Willms - 922 Gramm.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage.. 112 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband mit geringen Lagerspuren, sonst sehr guter und sauberer Zustand 9783767908079 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 830.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Softcover/Paperback. 1.Auflage.. 80 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband mit geringen Lagerspuren, sonst sehr guter und sauberer Zustand 9783767908017 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.