Decisions arbitration panel rem (18 Ergebnisse)

Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (18)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hart/Vienna 2009

      1849460000 / 9781849460002

      • Hardcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 24,00

      EUR 4,77 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Very Good. Decisions of the Arbitration Panel for In Rem Restitution, Volume 2 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well mai

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hart/Vienna - 2009

      1849460000 / 9781849460002

      • Hardcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 24,00

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hart/Vienna 2011

      1849461716 / 9781849461719

      • Hardcover

      Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes KönigreichSell Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 56,32

      EUR 14,07 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Fine. Our Like New books are generally New, but we do not have an invoice from publishers therefore have to list as Like New rather than New. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hart/Vienna 2011

      1849461716 / 9781849461719

      • Hardcover

      Anbieter: Pearlydewdrops, Streat, , Vereinigtes KönigreichPearlydewdrops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 56,32

      EUR 25,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      hardcover. Zustand: Very Good. New and unread, however moderate shelf wear to cover/closed edge. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.

    • Verlag: Hart Publishing 2012

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Structure, Verses, Agency Books, Spray, OR, USAStructure, Verses, Agency Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 49,11

      EUR 6,29 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: As New. First Edition. Fine-looking, structurally sound hardcover exemplar of the fifth volume of the seven-volume set, little discernible wear to the glossy cloth over boards, bright interior, unmarked. Apparently unread, spine still crackles. Bilingual in German and English. According to the publisher's blu

    • Verlag: Hart Publishing

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Structure, Verses, Agency Books, Spray, OR, USAStructure, Verses, Agency Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 49,11

      EUR 6,29 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: As New. First Edition. Fine-looking, structurally sound hardcover exemplar of the fourth volume of the seven-volume set, little discernible wear to the glossy cloth over boards, bright interior, unmarked. Apparently unread, spine still crackles. Bilingual in German and English. According to the publisher's bl

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Wien,facultas, 2012

      3708909399 / 9783708909394

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, , DeutschlandAntiquariat Roland Mayrhans

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 29,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1. Aufl. 595 Seiten. ISBN 9783708909394 Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT B I T TE V O R BESTELLUNG No shipping to the UNITED STATES possible. Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung reduziert - erkennbar me

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hart/Vienna 2012

      1849463522 / 9781849463522

      • Hardcover

      Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes KönigreichSell Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 108,44

      EUR 14,07 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Fine. Our Like New books are generally New, but we do not have an invoice from publishers therefore have to list as Like New rather than New. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you

    • Sprache: Englisch

      Verlag: facultas.wuv Universitäts 2014

      3708911296 / 9783708911298

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 21,12

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 625 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: facultas.wuv Universitäts 2014

      3708911296 / 9783708911298

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 21,12

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 625 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Wien, Facultas Verlags- und Buchhandels AG, wuv 2010

      3708905911 / 9783708905914

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 50,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      23 x 15,5 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage, 3. Band, Volume 3. 567 Seiten Original Pappband. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Untere Ecken sehr leicht bestoßen. Minimale Lagerspuren. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Sonst innen sauberer, sehr guter Zustand. - Allgeme

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Wien, fascultas., 2010

      3708905911 / 9783708905914

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, , DeutschlandAntiquariat Roland Mayrhans

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 45,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      567 Seiten. ISBN 9783708905914 Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT B I T TE V O R BESTELLUNG No shipping to the UNITED STATES possible. Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung reduziert - erkennbar meist an de

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Wien / Vienna, Hart - Facultas, (2008). 2008

      3708902092 / 9783708902098

      • Hardcover

      Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, ÖsterreichCOTTAGE Antiquariat - anbu.at

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 37,40

      EUR 31,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gr.-8°, Original-Pappband. 479 S. [Hier der erste Band der Reihe / First volume of series] - Einband etwas berieben, leicht bestossen (Ecken). Filzstiftbuchstabe auf seitlichem Schnitt. Der vordere fliegende Vorsatz sauber entfernt. Ein sauberes und solides Exemplar, durchgehend textsauber. - Texte in englisch und deutsch (Paral

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Wien, facultas., 2011

      3708908031 / 9783708908038

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, , DeutschlandAntiquariat Roland Mayrhans

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 49,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      589 S. ISBN 9783708908038 Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT B I T TE V O R BESTELLUNG No shipping to the UNITED STATES possible. Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung reduziert - erkennbar meist an der Pre

    • Sprache: Deutsch

      3708905911 / 9783708905914

      • Hardcover

      Anbieter: D2D Books, Berkshire, , Vereinigtes KönigreichD2D Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 29,71

      EUR 23,05 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: New. A BRAND NEW BOOK UNUSED. Full refund if not satisfied. 24 hour dispatch.

    • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 45,37

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 808 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: facultas.wuv Universitäts 2017

      3708912209 / 9783708912202

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 67,38

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 652 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Facultas

      3708916255 / 9783708916255

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 107,00

      EUR 66,42 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Neuware - Mit der Reihe 'Entscheidungen der Schiedsinstanz für Naturalrestitution' wird eine der jüngsten österreichischen Entschädigungsmaßnahmen im Zusammenhang mit den Folgen der NS-Zeit dokumentiert. Ihre Grundlage bildet das Entschädigungsabkommen von Washington aus dem Jahr 2001, in dem für während der