Comic catalog (38 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,55
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 16,65
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,62
EUR 10,11 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,79
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 50 pages. 9.00x6.00x0.13 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: THE BOOK BROTHERS, CHATHAM, ON, KanadaTHE BOOK BROTHERS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,27
EUR 9,07 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good +. No Jacket. 2nd Edition. Very Good + copy. (see picture) 1444 pages.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,23
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 50 pages. 9.00x6.00x0.13 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,26
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 50 pages. 9.00x6.00x0.13 inches. In Stock.

Comics Buyer's Guide Standard Catalog Of Comic Books
John Jackson Miller; Maggie Thompson; Peter Bickford; Brent Frankenhoff; Don Butler
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 33,12
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Standard Catalog of Comic Books
Miller, John Jackson, Thompson, Maggie, Frankenhoff, Brent, Bickford, Peter
- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 33,21
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, USAPONCE A TIME BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,01
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. SOFTCOVER. 0 Includes illustrations.

- Hardcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 37,17
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. (antiques, radios, history, collecting, guide).

The Standard Catalog of Comic Books
John Jackson Miller; Maggie Thompson; Peter Bickford; Brent Frankenhoff
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 41,96
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

The Standard Catalog of Comic Books
John Jackson Miller; Maggie Thompson; Peter Bickford; Brent Frankenhoff
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 41,96
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 35,98
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. Good condition with wear and markings. Looks like an interesting title.

Verlag: Russ Cochran, West Plains, Missouri 1976
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 26,70
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Near Fine. Catalog. Slim small quarto. 61, [5] pp. Heavily illustrated in black and white with color endleaves. Near fine in the roughly opened original mailing envelope. Laid in is a general letter offering a few other items for sale. Comic art for sale including *Krazy Kat*, *Donald Duck*, *Flash Gordon* an…d many others.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,06
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Hollywood Canteen Inc., Toronto, ON, KanadaHollywood Canteen Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 53,40
EUR 5,62 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. NO. 23 octsurface wear/name writtin in ink on front leaf.

Verlag: Diamond Comic Distriibutors Inc.
- Softcover
Anbieter: Chapter Two Books, Ammanford, Vereinigtes KönigreichChapter Two Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,92
EUR 18,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Magazine. Zustand: Good. Minor crease marks to spine and cover. All pages bright.

Verlag: Diamond Comic Distributors Inc
- Softcover
Anbieter: Chapter Two Books, Ammanford, Vereinigtes KönigreichChapter Two Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,92
EUR 18,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Magazine / Catalogue. Zustand: Good. Minor crease marks to spine and cover. All pages bright.

Verlag: Diamond comic
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. formato 21,5 x 28 cm, color, publicacion en ingles de novedades y fondos editoriales de marvel, dc, imagen, etc, 504 paginas.

Verlag: Diamond comic
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. formato 21,5 x 28 cm, color, publicacion en ingles de novedades y fondos editoriales de marvel, dc, imagen, etc, 504 paginas.

Verlag: Diamond comic
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. formato 21,5 x 28 cm, color, publicacion en ingles de novedades y fondos editoriales de marvel, dc, imagen, etc, 512 paginas.

Verlag: Diamond comic
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. formato 21,5 x 28 cm, color, publicacion en ingles de novedades y fondos editoriales de marvel, dc, imagen, etc, 528 paginas.

Verlag: Diamond comic
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. formato 21,5 x 28 cm, color, publicacion en ingles de novedades y fondos editoriales de marvel, dc, imagen, etc, 504 paginas.

Verlag: Diamond comic
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. formato 21,5 x 28 cm, color, publicacion en ingles de novedades y fondos editoriales de marvel, dc, imagen, etc, 504 paginas.
Verlag: Ralph's Comic Corner, Ventura, CA 1990
- Softcover
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, USAPONCE A TIME BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 43,71
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
0 Very good. light shelf wear, creases where it was folded to mail and previous owner address lable.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 65,91
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 286 pages. 9.90x6.90x0.80 inches. In Stock.

KP: Comic Buyer's Guide, Standard Catalog of Comic Books 4th edition
John Jackson Miller, Maggie Thompson, Peter Bickford, Brent Frankenhoff
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 60,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. ESTE PEDIDO SOLO SE REALIZA EN LA MODALIDAD DE ENVÍO CERTIFICADO. Estado: cantos de la cubierta con leves desperfectos. Tapa blanda 28x21 cm, edición en inglés, 1626 páginas.

Verlag: Sotheby's, New York 1991
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 40,05
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. First edition. Quarto. Nick to the bottom board edges, spine slightly cocked, else near fine. Exhibition catalogue for December, 1991. Prices realized list laid in as well as a sample illustration.