EUR 6,78
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Was ist was TV DVD. Natur. DVD-Video This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,84
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 272 S. + Kt.-Beil. ([2] S.) B2953-84 9783875040593 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231 7. Aufl., gänzlich überarb., erw. und neugestaltete Ausg.
Zustand: Bueno. : Guía de bolsillo de París que incluye un mapa de la ciudad. Publicada en 1984, esta edición de Baedeker forma parte de la serie Baedekers Allianz-Taschenbücher y cuenta con 176 páginas. Ideal para viajeros que deseen explorar París con información práctica y detallada. EAN: 9783875040593 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Paris Autor: Automobile Association (Great Britain)| Madeleine Cabos| Manfred Kottmann Idioma: ger Páginas: 176 Formato: tapa blanda.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ostfildern (Kemnat), Baedeker,, 2001
ISBN 10: 3875040597 ISBN 13: 9783875040593
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
20 cm , kart., in Folientasche. zahreiche Abbildungen, Kt.-Beil., 321 S., ohne Plan Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 11. Aufl., gänzlich überarb., erw. und neugestaltete Ausg.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ostfildem-Kemnat bei Stuttgart, Karl Baedeker GmbH, 1988
ISBN 10: 3875040597 ISBN 13: 9783875040593
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Deutschland
19 cm, kartoniert. 227 Seiten, das Buch ist in einem guten Zustand, Der perfekte Reiseführer mit 108 Bildern und Plänen, mit allen Sehenswürdigkeiten, vielen Hotels u und praktischen Einkaufstips. (vom Einband) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1k4b ISBN-Nummer: 3-87504-059-7 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Karl Baedeker, Stuttgart, 1990
ISBN 10: 3875040597 ISBN 13: 9783875040593
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Zustand: gut - gebraucht. Taschenbuch 287 S. schönes Exemplar, leichte Gebrauchsspuren am Einband, etwas berieben Zustand: 3, gut - gebraucht, Taschenbuch BAEDEKER KARL , 1988 287 S. , Baedeker Allianz Reiseführer, Paris, Kottmann, Manfred.
Zustand: gut - gebraucht. Taschenbuch 287 S. ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, berieben ohne Stadtplan Zustand: 7, gut - gebraucht, Taschenbuch BAEDEKER KARL , 1990 287 S. , Baedeker Allianz Reiseführer, Paris, Kottmann, Manfred.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Softcover. Zustand: Wie neu. 227 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: 10. Auflage. Ausgabejahr: 1999. Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Beilage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259 7. Aufl., gänzlich überarb., erw. und neugestaltete Ausg.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ostfildern: Mairs Geographischer Verlag o. a., 1990
ISBN 10: 3875040597 ISBN 13: 9783875040593
Anbieter: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
8°, Okart. Zustand: Gut. 2. Auflage. 240 S. mit zahlr. s/w. oder farb. Abbildungen und einem Stadtplan Gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Karl Baedeker, Ostfildern, 1999
ISBN 10: 3875040597 ISBN 13: 9783875040593
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Reiseführer Paris 163 farbige Bilder und Karen, viele Tipps, Hotels, Restaurants, 272 S. Großer Stadtplan fehlt. Softcover kein Schutzumschlag 9. Auflage Gut.
227 S., Oktn., Karte, farbige Abb., ohne Plastikhülle, gut. 34 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Baedeker 2001 Ostfildern (Kemnat), 1990
ISBN 10: 3875040597 ISBN 13: 9783875040593
Anbieter: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Deutschland
kartoniert 11. Aufl. 19,5 cm Sehr gut Guter Umschlag 320 S. / Sprache: deutsch / 605 g / Ges.-Titel: Baedeker-Allianz-Reiseführer / Weiter Info: Kt.-Beil. ([2] S.) / Zustand: sehr gut / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Sprache: Deutsch
Verlag: Karl Baedeker, Ostfildern-Kemnat, 1988
ISBN 10: 3875040597 ISBN 13: 9783875040593
Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Deutschland
Baedekers Alianz-Reiseführer, ca. 18,5 x 12 cm Einband mit minimalen Gebrauchsspuren, ansonsten im guten Zustand Taschenbuch 227 Seiten.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. Seiten; Ausgabe von 1990, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BQ6505 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Allianz-Reiseführer, 1988, 3. Aufl., 1990
ISBN 10: 3875040597 ISBN 13: 9783875040593
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
Taschenbuch, geringe Spuren. 202 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren TB 2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Sehr gut. 227 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-136-6/8-00043645 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 194.
Softcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Ein umfassender Reiseführer über Paris mit 124 Farbbildern, Karten und Plänen. Alle Sehenswürdigkeiten, Einkaufstipps, Hotels und Restaurants werden abgedeckt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-863-4/8-00434200 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
Sprache: Deutsch
Verlag: Baedeker, Stuttgart, Freiburg, 1990
ISBN 10: 3875040597 ISBN 13: 9783875040593
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Ein umfassender Reiseführer über Paris mit Informationen zu Sehenswürdigkeiten, Hotels und praktischen Einkaufstipps. Enthält große Stadtpläne und viele nützliche Reiseinformationen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-647-6/8-00598633 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 283.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 227 Seiten Zustand: mit Karten, GUTER Zustand. HC1-423-6/8-00519950 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 326.
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. 240 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-257-4/8-00220026 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365.
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Mäßig. kA (illustrator). 2. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 660 - Illust.: kA - Zustand: Mäßig - die ersten zwei Seiten lose, Eigentumsvermerk. Ohne Stadtplan und Schutzhülle.
perfect. Zustand: Gut. Seiten; 9783875040593.3 Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ostfildern (Kemnat) : Baedeker, 2003
ISBN 10: 3875040597 ISBN 13: 9783875040593
Anbieter: Antiquariat-Fischer - Preise inkl. MWST, Freiburg, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 272 S. ; 20 cm + Kt.-Beil. ([2] S.) gut erhalten 11-141V Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 446 12. Aufl., gänzlich überarb., erw. und neugestaltete Ausg.