Sprache: Englisch
Verlag: Irving Weisdorf & Co. Ltd., 2003
ISBN 10: 155233015X ISBN 13: 9781552330159
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 6,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: ca. 1990, 1990
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Broschüren, je Heft ca. 45 S., guter Zustand,
Hardcover/gebunden. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. 0 pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Chronik Verlag, Gütersloh, 1996
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-577-30424-3 132 S 17,4x10,7cm, illustr. Hardcover, SW-Abbildungen, Namenseintrag, sauberer Buchzustand.
Verlag: De Agostini, Hamburg, 2012
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
24 S 20x19,8cm, illustr. Broschur, Farbabbildungen, sehr guter Buchzustand.
Verlag: International Book Sales Balzers, Lichtensteinj, 1992
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
108 S 21,5x20,5cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Balzers, Lichtensteinj, 1992
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
109 S 21,5x20,3cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Publicazione Cassinesi, Montecassino, 2002
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
58 S quer 15,7x16,4cm, illustr. Broschur, zahlr. Farbfotos im Text, gutes Exemplar.
Verlag: Verlag Herder, 1979
ISBN 10: 3451077302 ISBN 13: 9783451077302
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Verlag: Verlag Herder, 1979
ISBN 10: 3451077302 ISBN 13: 9783451077302
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Media Verlag, Scheidegg, 2013
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
32 S 16,7x16,5cm, illustr. Hardcover, Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: VS-Verlagshaus, Stuttgart, 1992
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
114 S 17,4x10,8cm, illustr. Hardcover, sehr guter Buchzustand.
Verlag: VS-Verlagshaus, Stuttgart, 1992
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
114 S 17,4x10,8cm, illustr. Hardcover, sauberes Exemplar.
Verlag: Weltbild Verlag, Augsburg, 1999
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-89604-399-4 128 S 17,4x11,4cm, illustr. Hardcover, SW-Abbildungen,sauberes Exemplar.
Verlag: Tandem Verlag, Königswinter, 1998
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Sonderausgabe 59 S 23,5x16,3cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos, Namenseintrag, sehr guter Buchzustand.
Verlag: LiCo Verlag, Bergisch Gladbach, 2005
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Lizenzausgabe 110 S 16x15,8cm, Hardcover, illustr. OU, Farbfotos, neuwertig.
Verlag: Royal Canin SA., Aimargues
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
60 S 21,7x15,4cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: B. G. Teubner, Leipzig Berlin, 1925
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
87 S 20x14cm, Broschur, Kanten gebräunt, Gebrauchsspuren am Einband.
Verlag: Seehamer Verlag, Weyarn
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-929626-23-3 o. Paginierung 18,5x14,2cm, illustr. Hardcover, Farbabbildungen, Namenseintrag, sonst neuwertig.
Verlag: Tchibo, Hamburg, 1977
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
288 S 21,5x16cm, Illustr. Hardcover, zahlr. SW- und Farbfotos, leichte Gebrauchs.
Verlag: VS-Verlagshaus, Stuttgart, 1992
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
114 S 17,3x11cm, illustr. Hardcover, gutes Exemplar.
Verlag: VS-Verlagshaus, Stuttgart, 1992
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
114 S 17,3x11cm, illustr. Hardcover, gutes Exemplar.