Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 478 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 4,78
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Buchblock. Zustand: Befriedigend. 9. Auflage. 478 S. ; 18 cm Nur der Buchblock, der EInband fehlt! Kanten berieben / bestossen, angewellt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-301777 ISBN 9783442432073 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 318.
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 4. Auflage. 478 (1) Seiten Mängelstempel auf Schnitt, Kanten berieben/bestossen, hinterer Deckel geknickt und mit Kleberückstand von entferntem Preisschild. -[ Standort Wimregal . HAA-50457 ISBN 3442432073 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, Deutschland
478 S. 8°. OKt. (Tb). Zustand: akzeptabel. (Goldmann ; 43207).
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Goldmann [1996]., 1996
ISBN 10: 3442432073 ISBN 13: 9783442432073
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Gut. Ungekürzte Taschenbuchausg. 478 S. ; 18 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. Ungekürzte Taschenbuchausgabe 1996,. 478 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 Taschenbuch, Maße: 11.6 cm x 3.4 cm x 18.4 cm.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. Ungekürzte Taschenbuchausgabe 1996,. 478 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Ausgabejahr:. 1999. Auflage. 9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 Taschenbuch, Maße: 11.6 cm x 3.4 cm x 18.4 cm.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. Ungekürzte Taschenbuchausg. 480 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 Taschenbuch, Maße: 11.6 cm x 3.4 cm x 18.4 cm.
Zustand: akzeptabel - gebraucht. Ungekürzte Taschenbuchausg. 478 S. , 18 cm Alabama , Rassendiskriminierung , Geschichte 1965 , Belletristische Darstellung9.1c, XD-US Buch in akzeptablem Zust. m. stärk. Gebrauchs-, Alters- oder Lagerungsspuren. Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, München : Goldmann Ungekürzte Taschenbuchausg., [1996] 478 S. , 18 cm, Verrückt in Alabama : Roman , Childress, Mark:
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Zustand: Gut. Ungekürzte Taschenbuchausgabe 1996,. 480 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422 Taschenbuch, Maße: 11.6 cm x 3.4 cm x 18.4 cm.
Anbieter: TschaunersWelt, Waldkirch, Deutschland
kart. Zustand: Gut. Taschenbuchausg. 478 S. ; 18 cm guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren, Buchkanten leicht gebräunt 32 e ISBN: 9783442432073 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 317.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Befriedigend. 480 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EX6787 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Befriedigend. 480 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EC8511 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Befriedigend. Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BI8372 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Taschenbuch. 478 Seiten Gebraucht, gut. 705011406 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Befriedigend. 480 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AT7291 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 480 Seiten 9783442432073 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 317.
Softcover. Zustand: Gut. 480 Seiten Lucille Vinson hat es satt, das stupide Leben an der Seite ihres Mannes in Alabama und träumt von einer Karriere in Hollywood. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-844-3/8-00444599 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 319.
Taschenbuch. Zustand: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Zustand: Akzeptabel. Zustand: Akzeptabel | Seiten: 480 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.