9781401248192 - watchmen: international edition (dc comics) von moore, alan (21 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (18)
  • Comics (3)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    • Softcover

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,66

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    • Comic

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,00

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    • Softcover

    Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 5,90

    EUR 23,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: fine. vg++ to fine DC Comics 2014 edition larger paperback book In stock shipped from our UK warehouse.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 15,48

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,32

    EUR 5,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    • Softcover
    • Internationale Ausgabe

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren
    Internationale Ausgabe

    Zustand: Neu

    EUR 28,36

    EUR 9,11 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. 2014. International edition. Paperback. A title that begins as a murder-mystery, but soon unfolds into a planet-altering conspiracy. As the resolution comes to a head, the unlikely group of reunited heroes - Rorschach, Nite Owl, Silk Spectre, Dr Manhattan and Ozymandias - have to test the limits of their conviction

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,71

    EUR 5,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    PAP. Zustand: Used - Very Good. Used - Like New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,22

    EUR 14,47 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 448 pages. 10.16x6.61x0.87 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Little, Brown and Company 2014

    1401248195 / 9781401248192

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,03

    EUR 7,52 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. pp. 448.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,42

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,32

    EUR 14,47 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 448 pages. 10.16x6.61x0.87 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,99

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics, United States 2014

    1401248195 / 9781401248192

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 47,68

    EUR 6,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. In an alternate world where the mere presence of American superheroes changed history, the US won the Vietnam War, Nixon is still president, and the cold war is in full effect. Watchmen begins as a murder-mystery, but soon unfolds into a planet-altering conspiracy. As the resolution comes to a head

  • Sprache: Englisch

    Verlag: PENGUIN 2014

    1401248195 / 9781401248192

    • Softcover

    Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, SpanienImosver

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,27

    EUR 28,60 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: Nuevo. Watchmen editado por Penguin.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Alpha 2 Omega Books BA, Southampton, Vereinigtes KönigreichAlpha 2 Omega Books BA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 27,42

    EUR 26,62 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Near fine. First edition of this new edition. Near fine condition. DC Comics, 2014. First edition of this new edition. Large format paperback (two small nicks on the edges of the cover) in fine condition. Illustrated. Nice and clean pages as new but with previous owner's written inscription inside the edges o

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Alpha 2 Omega Books BA, Southampton, Vereinigtes KönigreichAlpha 2 Omega Books BA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 30,99

    EUR 26,62 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Near fine. First edition of this new edition. Near fine condition. DC Comics, 2014. First edition of this new edition. Large format paperback (two small nicks on the edges of the cover) in fine condition. Illustrated. Nice and clean pages as new but with previous owner's written inscription inside the edges o

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House LLC US Mai 2014 2014

    1401248195 / 9781401248192

    • Softcover

    Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Deutschlandbuchversandmimpf2000

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,90

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware -In an alternate world where the mere presence of American superheroes changed history, the US won the Vietnam War, Nixon is still president, and the cold war is in full effect. WATCHMEN begins as a murder-mystery, but soon unfolds into a planet-altering conspiracy. As the resolution comes to a

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House LLC US 2016

    1401248195 / 9781401248192

    • Softcover
    • Comic

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,10

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Watchmen | Alan Moore | Taschenbuch | 448 S. | Englisch | 2016 | Random House LLC US | EAN 9781401248192 | Verantwortliche Person für die EU: Petersen Buchimport GmbH, Vertrieb, Weidestr. 122a, 22083 Hamburg, gpsr[at]petersen-buchimport[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House LLC US Mai 2014 2014

    1401248195 / 9781401248192

    • Softcover
    • Comic

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,83

    EUR 63,31 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - In an alternate world where the mere presence of American superheroes changed history, the US won the Vietnam War, Nixon is still president, and the cold war is in full effect. WATCHMEN begins as a murder-mystery, but soon unfolds into a planet-altering conspiracy. As the resolution comes to

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2014

    1401248195 / 9781401248192

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,41

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Alan Moore is perhaps the most acclaimed writer in the graphic story medium, having garnered countless awards for works such as WATCHMEN, V FOR VENDETTA, SWAMP THING and Miracleman. He is also the mastermind behind the America s Best Comics line, through wh.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dc Comics (5/2014) 2014

    1401248195 / 9781401248192

    Anbieter: BOOKIT!, Genève, SchweizBOOKIT!

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 38,05

    EUR 53,50 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used: Like New. LIVRE A L?ETAT DE NEUF. EXPEDIE SOUS 3 JOURS OUVRES. NUMERO DE SUIVI COMMUNIQUE AVANT ENVOI, EMBALLAGE RENFORCE. EAN:9781401248192.