9780273704546 - beermat entrepreneur: turn your good idea into a great business von southon, mike; west, chris (9 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (9)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson Education, Limited 2005

    0273704540 / 9780273704546

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,34

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 2nd Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Ft Pr 2005

    0273704540 / 9780273704546

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,67

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson Education, Limited 2005

    0273704540 / 9780273704546

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,60

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 2nd Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson Education, Limited 2005

    0273704540 / 9780273704546

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,60

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Very Good. 2nd Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Ft Pr 2005

    0273704540 / 9780273704546

    • Softcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,22

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 47159850. 1764845033. 12/4/2025 10:43:53 AM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Prentice Hall 2005

    0273704540 / 9780273704546

    • Softcover

    Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,74

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Prentice Hall 2005

    0273704540 / 9780273704546

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,98

    EUR 9,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 2005. Paperback. Good copy with some minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Prentice Hall 2005

    0273704540 / 9780273704546

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,45

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 2005. Paperback. Good copy with some minor shelf wear. . . . .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson Education, Limited 2005

    0273704540 / 9780273704546

    • Softcover

    Anbieter: Boobooks, ARMIDALE, NSW, AustralienBoobooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,58

    EUR 45,08 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    BC. Zustand: As new. 1. The 2018 Edition has been radically updated whilst maintaining all of the classic advice from earlier, successful editions. "This book changed my life and helped me found an international business that eventually sold for many millions of pounds. If only I'd found it sooner!" Justin Gayner, Founder, Chann