Zweifel peter (153 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (153)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 2002

    3540441069 / 9783540441069

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,64

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 2002

    3540441069 / 9783540441069

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer,, Berlin u. a., 1992

    3540557563 / 9783540557562

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, DeutschlandAntiquariat Nam, UstId: DE164665634

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    XVIII, 427 S. m. 44 Abb. Kt. Bibl.-Ex.: Rückenschild, Stempel a. Titelblatt. Seiten papierbedingt gebräunt, sonst gut erhalten. de.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 2004

    3540228160 / 9783540228165

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,37

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 2004

    3540228160 / 9783540228165

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,93

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer Berlin.

    3540440674 / 9783540440673

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,06

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin; Heidelberg : Springer 2008

    354071698X / 9783540716983

    • Hardcover

    Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: Gut. 1. XX, 376 S. Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). B09-11-08E Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 890

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kluwer Academic 1992

    0792312198 / 9780792312192

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 23,02

    EUR 15,73 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Volume 1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:0792312198.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press, Incorporated 1997

    0195108132 / 9780195108132

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 37,37

    EUR 5,78 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York ; Hongkong ; London ; Mailand ; Paris ; Tokio : Springer 2003

    3540441069 / 9783540441069

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,95

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 2., verb. Aufl. 491 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 765.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Berlin 1993

    3540572864 / 9783540572862

    • Softcover

    Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,30

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 276 Seiten 'ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550 Softcover reprint of the original 1st ed. 1993.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press 1997

    0195108132 / 9780195108132

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 32,62

    EUR 15,73 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:9780195108132.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press 1997

    0195108132 / 9780195108132

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Schlecht

    EUR 32,62

    EUR 15,73 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. With owner's name inside cover. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,75

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 1997

    3540617272 / 9783540617273

    • Softcover

    Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,00

    EUR 24,06 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 2 Auflage. 456 S. Besitzvermerk innen, Ex Libris auf Innendeckel, Schnitt leicht angestaubt, Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3540617272 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 694.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Not Avail 1997

    3540617272 / 9783540617273

    • Softcover

    Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,83

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 473 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Not Avail 1996

    3540617272 / 9783540617273

    • Softcover

    Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,48

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 473 Seiten ex library book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Wiesbaden : Gabler 1990

    3409133828 / 9783409133821

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 112 S. ; 24 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2022

    3030803929 / 9783030803926

    Serie: Classroom Companion: Economics, Buch 2 von 14. Buch 2 von 14 - Classroom Companion: Economics

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,56

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 2000

    3540671161 / 9783540671169

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 20,57

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Zürich, Silva-Verlag, 1988

    • Hardcover

    Anbieter: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, DeutschlandGalerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 18,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    193 S. mit zahlr. Photos. Zustand neuwertig. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: P. Haupt 1996

    3258054797 / 9783258054797

    • Softcover

    Anbieter: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, DeutschlandBuchZeichen-Versandhandel

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,18

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gebraucht - Gut. Haupt Verlag - 1996 - h4.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: P. Haupt 1996

    3258054797 / 9783258054797

    • Softcover

    Anbieter: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, DeutschlandBuchZeichen-Versandhandel

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,18

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gebraucht - Gut. sehr guter Zustand - Namenseintrag - Haupt Verlag, 1996 - TB.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York ; Hongkong ; London ; Mailand ; Paris ; Tokio : Springer 2003

    3540440674 / 9783540440673

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,99

    EUR 19,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 4., neubearb. und erw. Aufl. XXVI, 558 S. : graph. Darst. ; 24 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend g

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Now Pub 2007

    1601980167 / 9781601980168

    • Softcover

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 30,08

    EUR 28,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Unused, some outer edges have minor scuffs, cover has light scratches, some outer pages have marks from shelf wear, book content is in like new condition.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Haupt Verlag; 1996

    3258054797 / 9783258054797

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,95

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 263 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin etc.: Springer 2000

    3540671161 / 9783540671169

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,28

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover/Paperback. Zustand: Gut. XII, 486 Seiten mit graph. Darst.; 24 cm. Noch guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Kennzeichnungen. Ansonsten ohne Eintragungen. Einband etwas gerändert, fleckig und mit Abriebstelle am Rücken unten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.

  • Verlag: Pharma Information,, Francia, 1987

    Anbieter: Llibreria Antiquària Delstres, Canet de Mar, SpanienLlibreria Antiquària Delstres

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 19,10 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    82 páginas. Cubiertas editorial. En buen estado. 21x15 cm.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin ; Heidelberg : Springer 2008

    354071698X / 9783540716983

    • Hardcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,95

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. XX, 376 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband leicht staubschmutzig; Kanten bestossen, ansonsten ordentlicher Gebrauchtzustand; Sprache: D

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York ; Hongkong ; London ; Mailand ; Paris ; Tokio : Springer 2003

    3540440674 / 9783540440673

    • Softcover

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 21,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    kart. Zustand: Befriedigend. 4., neubearb. und erw. Aufl. XXVI, 558 S. : graph. Darst. ; 24 cm Mehrere Exemplare vorhanden, exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Leserillen an Rücken, Bindung z.T. unregelmässig, aber nicht lose /// Standort Wimregal KAM2-3049 ISBN 35404406

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press 1997

    0195108132 / 9780195108132

    • Hardcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 53,77

    EUR 12,31 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.