Verlag: Stuttgart:, transpress,, 2004
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 159 S., 4°, Pbd., mit vielen Frabfotos. NaV, kleine brieb- und Druckstelle auf dem Einband, innen tadellos. (Lagervermerk HRSch u.) Band: 0.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität
Postkarte. Zustand: Gut. Postkarte von Silvio Zschage /// /// Standort Wimregal GAD-0377 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
Postkarte. Zustand: Gut. Postkarte von Silvio Zschage bildseitig mit schwarzem Edding signiert (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// /// Standort Wimregal Pkis-Box20-U028ua Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
Postkarte. Zustand: Gut. Postkarte von Silvio Zschage bildseitig mit schwarzem Edding signiert (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// /// Standort Wimregal PKis-Box14-U006ua Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
Postkarte. Zustand: Gut. Postkarte von Silvio Zschage bildseitig mit schwarzem Edding signiert mit eigenhändigem Zusatz "Alles Liebe" /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// /// Standort Wimregal GAD-10.361ua Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
Postkarte. Zustand: Gut. Postkarte von Silvio Zschage bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// /// Standort Wimregal GAD-0170ua Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Verlag: Stuttgart transpress, 2004
ISBN 10: 3613712326 ISBN 13: 9783613712324
1. Farbig illustrierter Original-Pappband; 4°; 159 (1) Seiten; durchgehend farbig bebildert. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 940 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Transpress Verlag, Stuttgart, 2004
ISBN 10: 3613712326 ISBN 13: 9783613712324
Anbieter: Dereks Transport Books, Ringwood, HAMPS, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 26,21
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: As New. 1st Edition. 160 pages, 905g. Pictorial laminated boards As NEW. Illustrated with colour photographs throughout. TEXT in GERMAN.
Sprache: Deutsch
Verlag: Transpress Verlag, Stuttgart, 2009
ISBN 10: 3613713667 ISBN 13: 9783613713666
Anbieter: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. Schönes, sauberes Exemplar. Reich bebildert. - Einband: Kartoniert gebunden - Buchseiten: ca. 303.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlagsgesellschaft transpress Berlin, 2005
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. 1. Auflage. 176 Seiten reich bebildert. Kaum Lagerspuren. Sehr gutes sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Transpress, Stgt., 2005. 176 S. mit zahlr. Bildern, Pbd., Quart---- sehr gutes Exemplar - 958 Gramm.
Verlag: Dieter Seifert, Burgstädt, 2012
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. n/a. 30 cm x 22 cm Private Bindung, Spiralbindung Sehr gutes Exemplar.--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 26 Seiten. nein.
Anbieter: Bildungsbuch, Flensburg, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Wie neu. 1. Auflage. Gebunden, abwischbar, 159 S., mit farb. Abb., Fotos, innen sauber, keine Eintragungen, keine Markierungen o.ä., Ebd. fest, 900 g; sofort lieferbar.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
punkt 3 Verlag, (Berlin), 1999. 32 S. mit vielen Abbildungen, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 122 Gramm.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. 27,00 x 23,60 x 1,60 Original-Pappband ohne Schutzumschlag, SEHR GUTES EXEMPLAR---Die Deutsche Reichsbahn auf dem Weg in die Marktwirtschaft. Mit zahlreichen Abbildungen. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 176 Seiten. nein.