Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Opladen ; Wiesbaden : Westdt. Verl., 1999
ISBN 10: 353113311X ISBN 13: 9783531133119
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 212 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 2., überarb. Aufl. IV, 383 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 605.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,00
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 80 pages. German language. 5.16x0.35x7.87 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bonn: Friedrich-Ebert-Stiftung, 1990
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 5,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Gut. 57 Seiten mit 1 Ill.; 24 cm. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,64
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,64
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 19,15
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 160 pages. German language. 5.28x0.67x7.99 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,91
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 160 pages. German language. 5.28x0.83x7.95 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bonn, BpB Bundeszentrale für Politische Bildung, 2013., 2013
ISBN 10: 3838902920 ISBN 13: 9783838902920
Anbieter: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Deutschland
480 Seiten. Kartoniert. - = BpB, ; IZA. Holger Hinte/Klaus F. Zimmermann Hrsg. / Bundeszentrale für Politische Bildung: Schriftenreihe, Band 1292. Gutes Exemplar. 9783838902920 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 23,41
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
23 cm, Taschenbuch. Zustand: Gut. 4., komplett überarbeitete Auflage,. 591 Seiten, illustriert, graph. Darst., Karten, Zustand: gut. Einband etwas berieben und bestoßen. Innen sehr gut. 330 ISBN 9783868813302 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 954.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 28,93
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Brand New. 240 pages. German language. 5.83x0.79x8.86 inches. In Stock.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,30
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
hardcover. Zustand: New. 1st.
Verlag: Franz Steiner Verlag, Stuttgart, 2001
Anbieter: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Deutschland
Sonderdruck. 17 x 24 cm Jahrbuch für Kommunikationsgeschichte. 194 - 209 S. Originalbroschur. Gebrauchsspuren. Auf Umschlag gewidmet: "Für Günter Kunert mit herzlichem Gruß Harro Zimmermann".
EUR 33,02
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 106 pages. German language. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
EUR 78,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 220 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.
Verlag: De Gruyter, 2015
Anbieter: Antiquariat Vlma, Herbrechtingen, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut bis sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Kunstverlag (DKV), 2015
ISBN 10: 3422073124 ISBN 13: 9783422073128
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Landsberg am Lech, mi-Verlag, 2007
ISBN 10: 3636030922 ISBN 13: 9783636030924
Gr.-8°, gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 2. Auflage :. 421 Seiten : mit Abbildungen : Ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit den zugehörigen Kennzeichnungen, Bibliotheksaufkleber auf Buchrücken, Stempel auf Titelseite, Aufkleber, Stempel und RFID-Chip im Nachsatz, ansonsten in sehr gutem Zustand, Kanten des Buchrückens sehr leicht bestoßen, Buchblock neuwertig B10-03-04F Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 913.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2007
ISBN 10: 354068381X ISBN 13: 9783540683810
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 209 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 469.
Zustand: Sehr gut. 5. Aufl. 520 S. Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden (Druckstellen am unteren Buchschnitt) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 876.
EUR 98,85
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 248 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 102,31
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In English.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Wie neu. 100 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 227 Gebundene Ausgabe, Maße: 12.7 cm x 0.79 cm x 20.32 cm.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,49
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 139,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. 2016. 1st Edition. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.