Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 60 S. B3563-216 9783923326297 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 60 S. B3574-213 9783923326297 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 60 S. B3574-212 9783923326297 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
HC. Zustand: Gut. 116 S. B374-77 9783923326426 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 454.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 60 S. B3164-152 9783923326297 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Forschungsinstitut Bildender Künste zu Nürnberg und Berlin, 1993., 1993
ISBN 10: 3923326408 ISBN 13: 9783923326402
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 23 x 25 cm. Originaler Pappband im originalen illustrierten Schutzumschlag, dieser ist leicht randbestoßen. 95 (1) Seiten, reich einfarbig bebildert. Kaum wahrnehmbarer Anflug von Tabakgeruch. Sauberer, guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! KuPs.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Robert Koch-Institut, 2008
ISBN 10: 3896061836 ISBN 13: 9783896061836
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover/Paperback. 64 S.; Ill. Sehr guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Buch weist leichte Lagerspuren auf. Sonst sehr gutes Exemplar. 9783896061836 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Spin Electronics | Michael Ziese (u. a.) | Taschenbuch | xvii | Englisch | 2013 | Springer | EAN 9783662143483 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
hardcover. Zustand: Sehr gut. 186 Seiten; B2241-185 3923326378 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Nürnberg: arte factum Verlagsgesellschaft, 1992
ISBN 10: 3923326297 ISBN 13: 9783923326297
Anbieter: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Deutschland
Zustand: Befriedigend. 60 Seiten Zustand: Schutzumschlag leicht berieben, etwas fingerfleckig, Wasserschaden // Mit zahlreichen Abbildungen, mit zahlreichen Tafeln. Herausgegeben von Sophia Riedmüller /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 8°, 21,5 x 23,5 cm, Hardcover in Leinwand, mit Schutzumschlag.
Verlag: arte factum, Nürnberg, 1998
ISBN 10: 3923326327 ISBN 13: 9783923326327
Anbieter: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. leichte Gebrauchsspuren ---. nein.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 300 Seiten guter Zustand mit Gebrauchsspuren W12 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Ziese, Axel A (illustrator). 22cm Gebundene Ausgabe, SEHR GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 250 Seiten. Signatur des Verfassers.
Sprache: Deutsch
Verlag: Nürnberg, Arte-Factum-Verlag-Ges, 1993
ISBN 10: 3923326408 ISBN 13: 9783923326402
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. 95 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, few traces of use. L00818 3923326408 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Soziale und gesundheitliche Ungleichheit im Alter | Ein Thema, vielfältige Perspektiven | Andrea Teti (u. a.) | Taschenbuch | Vechtaer Beiträge zur Gerontologie | vi | Deutsch | 2025 | Springer Spektrum | EAN 9783658480042 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Unbekannter Einband. Zustand: Gut. 300 Seiten guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren H513F2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
paperback. Zustand: Sehr gut. 300 Seiten; 9783923326464.2 Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 300 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: arte factum
ISBN 10: 3923326459 ISBN 13: 9783923326457
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 300 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
perfect. Zustand: Gut. 120 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AV7789 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.