Hardcover. Zustand: As New. See photos.
Sprache: Deutsch
Verlag: Miguel Sanchez Granada
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
perfect. Zustand: Sehr gut. Seiten; B2477-10 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 38,85
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Sprache: Spanisch
Verlag: Exclusivas Dimar, Barcelona
Anbieter: Librería Clío, Humanes de Mohernando, GU, Spanien
Verbandsmitglied: LIBRIS
Encuadernacion De Tapa Blanda. Zustand: Bien. Fotos: A. Zerkowitz, Paisajes Españoles, J. Buil. (illustrator). Incluye mapa en extensible de la isla. Editado sobre 1970.
Verlag: Palma De Mallorca: V. Rotger, 1920
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. Near fine copy in the original stiff-card wrappers; edges very slightly dust-dulled and toned. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description; 10 photographs. Notes; No clear publication date given. Subjects; Chopin. Chopin Charterhouse of Valldemossa . 3 Kg.
Sprache: Deutsch
Verlag: Miguel Sanchez Granada,, 1981
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
56 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Softcover Gut Großband.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Dimensiones 15 x 10 cm. Escrita y franqueada en trasera.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Dimensiones 15 x 10 cm.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Dimensiones 15 x 10 cm. Escrita y franqueada en trasera.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Dimensiones 15 x 10 cm.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Dimensiones 15 x 10 cm. Escrita en trasera.
Sprache: Deutsch
Verlag: Barcelona, Talleres, ohne Jahr.
Anbieter: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Deutschland
OBroschur-Mappe. Zustand: Gut. 50er Jahre 10 farbige Ansichtskarten (14 x 9 cm) als Leporello. Mappe mit kleinem Einriß ( 4 cm). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 23,69
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 53,23
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Mensch-und-Buch-Verl., 2003
ISBN 10: 3898204952 ISBN 13: 9783898204958
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Erstausgabe
kart. Zustand: Gut. 1., Aufl. 89 S. : Ill. ; 21 cm Das Buch befindet sich in einem dem Alter endsprechendem guten , gelesenen Zustand.Die Seiten und der Einband sind intakt.BuchrueckenEckenKanten koennen leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Verlag: No consta No consta, Barcelona
Anbieter: Librería Torres-Espinosa, CERCEDILLA, M, Spanien
No consta. Apaisado.20,5x16 cm. Rustica editorial con dibujo de A. Zerkowitz. Introducción en castellano. Fotografías de Adolfo Mas, Luis Roca, C. Cuyás, Adolfo Zerkowitz, C. Juandó, S. Gumá y J. Gou. Pie de fotografías en catalán, castellano, alemán, francés, italiano e inglés. Buen estado con leves pérdidas en el lomo. IMPORTANTE. Lea Nuestras Condiciones de Venta y Gastos de Envío.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 82,71
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 219 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
6 S. mit 6 Abb. - Sonderabdruck aus der Wochenschrift Dinglers Polytechnisches Journal Band 329, Berlin 1914 - Seperata ---- 750 Gramm.
Zustand: Aceptable. 4to. apaisado. 12 fotos + texto. Rústica.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 39,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 161,21
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 200,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In English.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 348,52
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 219 pages. 9.50x6.50x1.00 inches. In Stock.
Verlag: Sin información, [1931]., 1931
Anbieter: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, Spanien
Erstausgabe
Zustand: Bueno. 1ª ed. 25x17. 4 hojas de texto en español, inglés, francés y alemán. Rústica. Bella cubierta decó por Morell. 31 fotos de Barcelona, entre otras vistas salen la Sagrada Corazón y la Casa de Milá y Camps de Gaudí. Algunas huellas en las cubiertas. Rústica. Bella cubierta decó por Morell.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
6 S. mit 8 Abb. - Sonderabdruck aus der Zeitschrift des Vereines deutscher Ingenieure, Nr. 25/1927--- 750 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
12 S. mit 23 Fig., 4° - Sonderabdruck aus dem Ergänzungs-Band von Otto Luegers Lexikon der gesamten Technik, Stgt. 1914 ---- 750 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
3 Teile. I. Teil: Wärmetechnische Grundlagen. II. Teil: Neuere Gesichtspunkte für den Bau von Gegendruckturbinen. Teil III: Das Gegendruckverfahren als Regenerativverfahren. Zusammen 15 S. - Seperata ---- 750 Gramm.
Verlag: fotógrafo, Barcelona
Anbieter: LIBRERÍA MAESTRO GOZALBO, Carcaixent, V, Spanien
Manuskript / Papierantiquität
Zustand: Buen estado. 1 foto sobre cartón tapa dura Buen estado Probablemente pertenece al encargo que recibió de fotografíar el Monasterio de Montserrat hecho en 1916 Fecha desconocida.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80015518: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Mors fendus, Quelques rousseurs. Environ 40 pages, dont une trentaine de planches de photos en héliogravures hors-texte. Textes et légendes en espagnol, anglais, allemand et français. Charnière fendue sue coiffe en pied. Quelques coups de crayon de couleurs sur les photos. . . A l'italienne. Classification Dewey : 946-Espagne, Portugal.