Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Mosaik Verlag, München, 1985
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Sehr gut erhalten. 319 S. Size: 265 g. Buch.
Verlag: Mosaik Verlag, München, 1983
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Gut. 320 S. Size: 255 g. Buch.
Verlag: Gütersloh 1984;, Bertelsmann Club GmbH u.a.,, 1984
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
384 S.; Ppbd. mit OSU; 15,5x22,5cm. SU leicht gerändert u. mit aufgehelltem Rücken; Papier gering gedunkelt; sonst solide.
Verlag: MG Verlag, Grünwald, 1990
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-89430-103-1 160 S 19x13cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Tex, gutes Exemplar.
Verlag: Mosaik Verlag, München, 1984
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-570-02967-0 320 S Taschenbuch, SW-Abbildungen, sauberes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gütersloh, Berlin : Bertelsmann-Lexikon-Verlag, 1976
ISBN 10: 357005361X ISBN 13: 9783570053614
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 320 S. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 320 S. : Ill. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag; dtv, 1999
ISBN 10: 3423325380 ISBN 13: 9783423325387
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 317 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 93 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 111 S. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: RV Reise- und Verkehrsverlag, 1983
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. ca. 80 Seiten; Schnitt und Einband leicht staubschmutzig; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 96 Seiten;, Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, sonst sehr gut.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
Erstausgabe
EA. Einband fingerfleckig, sonst gut erh., 144 S., farbige Abb., Pappband, geb. Köstliche Rezepte für alle Speisepilze. Mit Bestimmungsfotos und Steckbriefen zum sicheren Erkennen. Gramm 600.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Goldmann München, 1987
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
103 S., Tb, gut erhalten Sprach: deu 444.
Verlag: Isis Verlag, Chur, 1995
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
sehr guter Zustand, 114 S., Abb., Pappband, geb. Mit Illustrationen von Maja Ettinger-Cecic. Gramm 600.
Softcover. Zustand: Bon. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Isis Verlag, 1997, 1997
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
Mit ausgewählten Wandertouren durch Deutschlands schönste Uferlandschaften Gewicht in Gramm: 550 geringe äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Verlag: Bertelsmann Verlg, Gütersloh 1976, 1976
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
320 Seiten, broschiert, mittlerer Buchteil komplett vom Rücken gelöst, handschriftlicher Eintrag auf der letzten Seite.
Verlag: Wilhelm Goldmann Verlag, München, 1987
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 93 S 18x12,8cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, gutes Exemplar.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Zustand: Bueno. : Descubre el mundo de los champiñones con este libro de cocina de Hachette Pratique. Aprende a preparar recetas deliciosas y equilibradas, explicadas detalladamente y acompañadas de fotografías que te mostrarán el resultado final. Este libro incluye ideas de variantes, trucos y consejos, así como información nutricional detallada para cada receta. Ideal para cualquier ocasión, este libro te inspirará a crear platos imaginativos y sabrosos con champiñones. EAN: 9782016206331 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Champignons Autor: Renate Zeltner| Dorothée Godert| Odette Teubner Editorial: Hachette Littérature Idioma: fr-FR Páginas: 60 Formato: tapa blanda.