Zustand: Very Good. Very Good condition. Volume 1.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3898852946 ISBN 13: 9783898852944
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3898852946 ISBN 13: 9783898852944
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Deutschland
* Taschenbuch * Verlag: Feest; Auflage: 1. (2000) * Sprache: Deutsch * ISBN-10: 3893435247 * ISBN-13: 978-3893435241 gepflegtes Exemplar, nur kleine Lesespuren.
EUR 29,92
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. graphic novel edition. 240 pages. 8.00x5.75x0.75 inches. In Stock.
EUR 35,88
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 240 pages. 8.25x6.00x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Französisch
Verlag: CHEZ L AUTEUR. COLLECTION MANGA PLAYER, 1996
ISBN 10: 2910104109 ISBN 13: 9782910104108
Couverture souple. Zustand: bon. R150167193: 1996. In-12. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 222 pages. Manga en noir et blanc. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 843.065-Mangas.
Sprache: Französisch
Verlag: CHEZ L AUTEUR. COLLECTION MANGA PLAYER, 1997
ISBN 10: 2910104168 ISBN 13: 9782910104160
Couverture souple. Zustand: bon. R150167196: 1997. In-12. Broché. Très bon état, Couv. remarquable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 238 pages. Manga en noir et blanc. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 843.065-Mangas.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20075850: 1996. In-12. Broché. A relier, Couv. convenable, Dos impeccable, Intérieur acceptable. 222 pages. Jaquette illustré en couleurs. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte, sous la forme de bandes déssinées. Ouvrage débroché. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Verlag: Feest Manga, Stuttgart, 2001
ISBN 10: 3893435255 ISBN 13: 9783893435258
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OBr. Zustand: gut. Einband etwas bestossen und berieben, Schnitt minimal angeschmutzt, Buchblock sauber und fest, wirkt ungelesen - Ill. Deutsch 238 pages. 8.
Anbieter: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Deutschland
18 cm, Softcover/Paperback. Auflage: 1. je Band ca. 200 S., Ill., guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Taschenbuch, 11*18 cm. Zustand: Gut. 238 Seiten guter Zustand 200436942 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 250.
OBr. Zustand: gut. Einband etwas bestossen und berieben, Schnitt minimal angeschmutzt, Buchblock sauber und fest - Ill. Deutsch 222 pages. 8.
Sprache: Deutsch
Verlag: Egmont Manga & Anime Berlin 2001, 2001
ISBN 10: 3898852946 ISBN 13: 9783898852944
Anbieter: Verlag Robert Richter, Hanau, Deutschland
Tb, 2.A, 235 S., ausreichender Zustand (nachgedunkelt, etwas bestoßen und beschabt, Remittendenmarkierung) Sprache: deu.
Verlag: Feest Manga,, 2001
ISBN 10: 3893435255 ISBN 13: 9783893435258
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. *** Leichte Gebrauchsspuren *** ---. nein.
Verlag: Egmont Manga, 2001
ISBN 10: 3893435255 ISBN 13: 9783893435258
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Dark Horse Comic, Milwaukee, 2000, mit jeweils circa 128 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, broschiert---- Text in Englisch - 1980 Gramm.