Yanada (16 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (16)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Trafalgar Square 1958

      0340058005 / 9780340058008

      • Hardcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 5,05

      EUR 6,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hodder Arnold H&S

      0340204710 / 9780340204719

      • Softcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,72

      EUR 6,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Teach Yourself Books 1980

      0340261684 / 9780340261682

      • Softcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 12,79

      EUR 6,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hodder Education 1975

      0340204710 / 9780340204719

      • Softcover

      Anbieter: Sell Books, Elland, Vereinigtes KönigreichSell Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,70

      EUR 14,05 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that e

    • Verlag: The English Universities Press Ltd, London 1963

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Independent Books, Long Beach, USAIndependent Books

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 35,74

      EUR 4,99 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Half-Cloth. Zustand: Very Good. No Jacket. First Edition (stated). 243 numbered pp; HB. Written for English speakers. Pages: clean, bright, tight; PO name inked front ep. Cover: wood-grained paper over boards w/ red-orange backstrip, silver titles front/spine; modest shelfwear, extrems worn, spine somewhat faded. "Designed as a

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Teach yourself books 1977

      0340058005 / 9780340058008

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R100087104: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Papier jauni. VII+310 pages - livre en anglais. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hodder and Stoughton 1983

      0340261684 / 9780340261682

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO60075338: 1983. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 312 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Teach Yourself Books 1973

      0340058005 / 9780340058008

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO60106375: 1973. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur acceptable. 310 pages. Annotation en page de garde. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

    • Verlag: The English Universities Press 1958

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,72

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: Manca sovracopertina Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite ai contorni.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hodder & Stroughton 1970

      0340204710 / 9780340204719

      • Softcover

      Anbieter: Untje.com, Roeselare, BelgienUntje.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 5,76

      EUR 72,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Fair. English.

    • Verlag: Teach Yourself Books, The English Universities Press 1973

      0340058005 / 9780340058008

      • Softcover

      Anbieter: Librería Ofisierra, Galapagar, SpanienLibrería Ofisierra

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Acceptable. Worn cover, yellowed pages. Libro.

    • Verlag: HODDER AND STOUGHTON, London 1975

      2560731834742

      • Softcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. INTERLINGUE In inglese e giapponese, pagine interessate da lieve traccia di umidità ai bordi inferiori altrimente in buonissimo stato di conservazione, lieve fioritura all'occhiello ed alla quarta bianca, brossura editoriale morbida, con traccia di umidità e segni di usura al dorso Numero Pagine 243.

    • Verlag: Tokyo: Japan Planning Associatio 1990

      • Softcover

      Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 51,50

      EUR 4,33 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Good.

    • Verlag: St. Paul's House, 10th impression 1973 1973

      • Softcover

      Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,00

      EUR 47,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover/Paperback. Zustand: Good. In prima staat. Paperback. Pocket. Leesvouwen. Iets vergeeld.

    • Verlag: The english universities press ltd 1967

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. R320131871: 1967. In-12. Relié. Etat passable, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 310 pages - ouvrage en anglais - nombreuses pages désolidarisées - quelques annotations au crayon à papier à l'intérieur de l'ouvrage sans conséquence sur la lecture - quelques déchirures renf

    • Verlag: The english universities press, London 1958

      Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, SpanienLibrería Maestro Gozalbo

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 34,40

      EUR 57,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      310 pp. Cartoné con sobrecubierta Metodo en inglés para aprender Japones.