Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Verlag: Hulst, Van Geyt productions 1993 geillustreerd, 1993
Anbieter: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, Niederlande
1e dr. - Gebonden met stofomslag.
Paris, Flammarion, 2004. In-4 (315x250mm) relié en cartonnage d'éditeur sous jaquette, 146 p. Ill. en couleurs. Très bon état général.
Anbieter: Librairie Philosophique J. Vrin, Paris, Frankreich
Signiert
Couverture souple. Zustand: Très bon. REEVES (H.), DE ROSNAY (J.), COPPENS (Y.), SIMONNET (D.). La plus belle histoire du monde. Les secrets de nos origines. P., 1996, pet. in-8°, br., envoi de Y. Coppens à J. de Romilly. Dédicacé par l'auteur.
Sprache: Spanisch
Verlag: Espasa Calpe, 2004, Madrid., 2004
ISBN 10: 8467016116 ISBN 13: 9788467016116
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
25x17. Encuadernación editorial .(tapa dura). T- I :664; T- II: 582 pgs. 686713.
Couverture souple. Zustand: bon. R320163154: 1996. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 164 pages - quelques annotations au crayon à papier à l'intérieur de l'ouvrage sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 550-Sciences de la Terre et des autres mondes.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80272435: 1990. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 189 pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Huls, van Geyt, 1993. 95 blz. Ills. Gebonden. Als nieuw. [152835].
.- 1988. oikos-tau. 8º. 1 tomo. 136 pgs. Con ilustraciones. Rústica editorial . Muy buen estado. . . ISBN 10: 8428106231. Geología.
Couverture souple. Zustand: bon. R200073099: VERS 1996. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 164 pages. 1 étiquette en 2ème plat. Quelques traits de crayon à papier en marge du texte. . . . Classification Dewey : 570-Sciences de la vie.
Couverture rigide. Zustand: bon. R200066487: 1997. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 178 pages. Jaquette en très bon état. Signet conservé. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30376105: 1957. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Papier jauni. 152 pages. Rousseurs. Coins frottés. Adhésif au dos. Quelques cartes en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 930.1-Archéologie.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30335376: 1961. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos fané, Papier jauni. Pages 641 à 770. Quelques rousseurs. Nombreuses illustrations en noir et blanc, in et hors texte. Agrafes rouillées. . . . Classification Dewey : 930.1-Archéologie.
Couverture souple. Zustand: bon. R200074981: VERS 1996. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 164 pages. . . . Classification Dewey : 570-Sciences de la vie.
Verlag: Espasa-Calpe, 2004
Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, Spanien
Zustand: leido. 2 tomos. I, De la apración de la vida al hombre moderno; II, Lo propio del hombre. Trad. Fabián Chueca. Ilustrados. Cartoné. Buen estado. Estuche 1241.