Sprache: Deutsch
Verlag: München : Pfeiffer, 1969
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 284 S. Ill. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Pfeiffer Verlag
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 180 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: Fine. Très bon état. 22x1x20 8cm. 2003. Broché. Fine.
tapa blanda. Zustand: Bien. Iglesia cristiana (265.327) La llamada del Señor: Preparación a la primera comunión, a la confesión, a la confirmación Desclée de Brouwer. Bilbao. 1972. 19 cm. 470 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Colección 'Colección "Educación y Familia". Segunda Serie', numero coleccion(v. 17). Xavier Lefebvre, S. J. , Luis Perin, S. Versión, D. Isidro Larrauri. Primera comunión. Perin, Louis . Cubierta deslucida. (=3518033=) VB106.
Verlag: Edizioni Paoline, MILANO, 1958
ISBN 13: 2568912787504
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: DISCRETO USATO. La famiglia ITALIANO Brossura vintage, vol. 25 della collana trad. a cura di E. Arru, copertina con piccole bandelle sgualcita da compressione e usurata da attrito alle estremità, segnata da evidente appesantimento cromatico a tratti scurito da ombre intense di polvere o umido da scaffale, curvato da lettura il dorso, minimo percorso illustrato con foto e disegni di C. Urbejtel e di M. Regnault, fogli avvolti in ossidazione vintage ingiallita ai margini, denso pulviscolo scuro appesantisce i tagli. N. pag. 334.
Verlag: Gedeon Programmes, 2014
Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, Frankreich
DVD. 1 DVD zone 2, "D'Outremers : La Réunion", série documentaire de Xavier Lefebvre, écrite par Laurent Martein ; petites inscriptions au marqueur sur le boîtier, disque en excellent état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Verlag: Gedeon Programmes, 2014
Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, Frankreich
DVD. 1 DVD zone 2, "D'Outremers : Guyane", série documentaire de Xavier Lefebvre, écrite par Laurent Martein ; petites inscriptions au marqueur sur le boîtier, disque en excellent état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Verlag: Desclée de brouwer, 1972
Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, Spanien
Zustand: leido. 5ª ed. Rústica 470.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Verlag: Paris : Poussielgue-Rusand, 1844
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. Good copy bound in half aniline calf over boards with gilt-blocked title to the spine, edges very slightly toned. Some wear and tear as with age. Corners sharp with an overall tight, bright and clean impression. Edition; 2de éd. Physical description; multiple pagings ; 22 cm. Notes; Added title page: Extrait d'un Mémoire de M. de Vatimesnil sur l'état légal en France des associations religieuses non autorisées, et en particulier de celle des trappistes. Subjects; Jesuits France. Corporations, Religious France. 3 Kg.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 188,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80268102: 1956. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos fané, Papier jauni. 263 pages - quelques planches de photos en noir et blanc - quelques dessins en noir et blanc dans le texte - coins frottés - étiquette sur la page de faux titre. . . . Classification Dewey : 268-Catéchisme.
Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, Spanien
Zustand: leido. Desclée de Brouwer 1972 Bilbao España, 1972. 5ª ed. Rústica 470páginas. buen estado.
Verlag: Editions du Chêne; Illustrated édition (3 octobre 2018), 2018
Anbieter: BOOKIT!, Genève, Schweiz
Zustand: Used: Like New. Livre à l'état de neuf, très frais sans annotations ni défauts dissmulés.