PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 13,27
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 13,27
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 11,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 11,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 12,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,67
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 52 pages. 9.25x7.50x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 2015
ISBN 10: 3374040365 ISBN 13: 9783374040360
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 2015
ISBN 10: 3374040365 ISBN 13: 9783374040360
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USA
Erstausgabe
paperback. Zustand: New. 1st.
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 2024
ISBN 10: 3374075002 ISBN 13: 9783374075003
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 2017
ISBN 10: 3374048986 ISBN 13: 9783374048984
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 2018
ISBN 10: 3374057802 ISBN 13: 9783374057801
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 2016
ISBN 10: 3374043208 ISBN 13: 9783374043200
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 2025
ISBN 10: 337407779X ISBN 13: 9783374077793
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 2023
ISBN 10: 3374072933 ISBN 13: 9783374072934
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 2025
ISBN 10: 337407779X ISBN 13: 9783374077793
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, Leipzig, 2012
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Gut. Jahr: 2012. Einband: Broschur. Beschreibung: Sehr gutes Expl. Sprache: de. 270 S.
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 2006
ISBN 10: 3374024084 ISBN 13: 9783374024087
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. 318 Seiten. Buch in sehr gutem Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln und Aufklebern. ISBN: 3374024084 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540 21,6 x 14,4 x 1,4 cm, Taschenbuch.
EUR 19,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 19,79
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Broschiert. Zustand: Gut. 192 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bensheim : Päd.-Extra-Buchverlag, 1978
ISBN 10: 392145056X ISBN 13: 9783921450567
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
20 cm, Paperback. Zustand: Gut. 163 S. Fritz Gürge ; Peter Held ; Marietta Wollny. Bearb. von Gerold Scholz. / Lese- und Lagerspuren, Einband etwas berieben und bestossen / Gutes Exemplar / Päd A-Z 18730 Päd A-Z ISBN 392145056X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Verlag: Berlin Leipzig Evangelische Verlagsanstalt Neue Bachgesellschaft, 2007
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Broschur, 0. 92. Jg. 2006, gr. 8°, 318 S., Ill., Noten, Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 2 R 1/B Sprache: Deutsch 0,500 gr.
Verlag: Berlin Leipzig Evangelische Verlagsanstalt Neue Bachgesellschaft, 2006
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Broschur, 0. 91. Jg. 2005, gr. 8°, 315 S., Ill., Noten, Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 2 R 1/B Sprache: Deutsch 0,500 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bensheim : Päd.-Extra-Buchverlag, 1978
ISBN 10: 392145056X ISBN 13: 9783921450567
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 163 S. ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.