Sprache: Deutsch
Verlag: München ; Köln ; London : Weltforum-Verlag, 1983
ISBN 10: 3803902584 ISBN 13: 9783803902580
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. XI, 339 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Bremen, Bremen 1989, 1989
ISBN 10: 3887222016 ISBN 13: 9783887222017
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
broschierte Ausgabe, Gebraucht, gut. Bibliotheks Exemplar T 22940 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 884.
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
broschierte Ausgabe. Guter Zustand. T 22689 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 920.
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
Bandnr. 5. 673 S., Gebraucht, gut. T 20809 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 890 14,5 x 3,7 x 21 cm, Broschiert,
Sprache: Deutsch
Verlag: Münster / Hamburg (Lit) (= Erste Ausgabe), 1993
ISBN 10: 3894737018 ISBN 13: 9783894737016
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage. 8°, illustrierter Orginalkarton (Hardcover) 283 S., Textzeichnungen, ISBN 3894737018 LiEFErUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - angerändert, leicht angestaubt, minimal eselsohrig, handschriftliche Nummer aut Titelblatt, sonst gutes Exemplar.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. 377 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9783825849771 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
broschierte. Guter Zustaand. Bandnummer: 5 T 22504 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 950.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 62,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 696 pages. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 66,14
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 230 pages. 8.75x5.75x0.50 inches. In Stock.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 75,99
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 464.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
broschierte Ausgabe. Guter Zustand., Innenteil: mit Namen versehen T 22690 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1001.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 81,52
Anzahl: 5 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 80,11
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 486.
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 82,55
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Science, Technology and Innovation Policies for Inclusive Growth in Africa: Human Skills Development and Country Cases Volume 21 (African Development Perspectives Yearboo) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Anbieter: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Deutschland
Softcover/Paperback, Zustand: Sehr gut. Auflage: Annual. 673 Seiten Zustand: sehr gut bis neuwertig; Buchrücken minimal lichtgebleicht; MGA1904 9783825831011 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 940.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 82,55
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 85,77
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
broschierte Ausgabe. Guter Zustand, Seiten sehr gut. T 22691 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 600.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 85,23
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 616.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 80,95
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 464 pages. 8.50x6.25x1.00 inches. In Stock.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 90,82
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 90,86
Anzahl: 5 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
paperback. Auflage: 1.,. 320 Seiten Guter Zustand, Namensstempel, Cover nur leicht berieben. T 22703 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 466.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 85,50
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 456 pages. 8.00x5.75x1.00 inches. In Stock.
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. XXVII,VII, 673 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm Zustand: sehr gut bis neuwertig; ungelesen A-R17915 9783825831011 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 885.
Softcover/Paperback. Zustand: Wie neu. XXXII, 530 S. : graph. Darst.; 21 cm Zustand: wie neu; D-R17359 9783825819668 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 740.