Wim van eyle (29 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,14
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Verlag: Baarn : De Fontein 1983
- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Paperback, geïllusreerd met z/w foto's, 4to.

Verlag: Fontein 1983
- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good.

- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good.

- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Paperback, geïllustreerd met veel z/w foto's, 4to.
Verlag: Spectrum 1981
- Hardcover
Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, Schwedenantikvariat sacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,52
EUR 14,50 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbinb. Zustand: Fine.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Any Amount of Books, London, Vereinigtes KönigreichAny Amount of Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,22
EUR 21,41 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8vo. pp 72. Blue illustrated wraps. Black and white illustrations throughout. ISBN: 9064190135 Very good indeed.

Verlag: Amsterdam, Gerard Timmer Prods 1991 1991
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publishers paperback, pictorial frontcover, 8vo: 184pp., illustrations, index. Fine copy. 710 items mentioned.

Verlag: Amsterdam, Gerard Timmer Prods 1991 1991
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's paperback, pictorial frontcover, 8vo: 184pp., illustrations, index.

Verlag: Amsterdam Boek, Utrecht / Antwerpen 1981
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Erwin Antiquariaat, Kampen, NiederlandeErwin Antiquariaat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,50
EUR 27,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cardboard / karton - hardcover. Zustand: good / goed. 1ste / 1st. 216 pagina's. Foto's. Size: A4 formaat.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, DeutschlandVersandantiquariat buch-im-speicher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,00
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 72 S. : Mit s-w-Abb. ; Gutes Exemplar, zahlr. Blei- und Buntstift-Einträge. / Good condition , numerous handwritten entries, additions. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550 21x17 cm, blaue Org.-Deckel geheftet, blue wraps.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,25
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,57
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Verlag: Baarn : De Fontein
- Hardcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,86
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Verlag: Het Spectrum: Utrecht, 1980 1980
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, NiederlandeAntiquariaat Fenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,00
EUR 31,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Paperback, 223 pp., zwart-wit foto's, 21x29x1,5 cm, in goede staat maar licht versleten randen omslag, naam vorig eigenaar voorin.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij Het Spectrum, Utrecht / Antwerpen 1982
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Erwin Antiquariaat, Kampen, NiederlandeErwin Antiquariaat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,50
EUR 27,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft Cover. Zustand: Good / Goed. 1ste / 1st. Kleine gebruiksspoortjes. 247 pagina's. Foto's, documenten, afbeeldingen, overzichtslijsten. Size: A4. Paperback.
- Softcover
Anbieter: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NiederlandeRob Kok Old Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 26,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbUtrecht & Antwerpen, Het Spectrum, 1982. 247 blz. Ills. Paperback. Fraai. #9027494762. [16384].
- Softcover
Anbieter: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NiederlandeRob Kok Old Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 26,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbUtrecht & Antwerpen, Het Spectrum, 1980. 223 blz. Geïll. Paperback. Fraai. [157787].
- Softcover
Anbieter: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NiederlandeRob Kok Old Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 26,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBaarn, Fontein, 1983. 126 blz. foto's van Cor Vos. Paperback. Fraai. #9026121644. [24467].
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 22,03
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fair. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm. Een historisch overzicht van de Nederlandse wielersport van Jaap Eden tot Joop Zoetemelk. Bevat ruim 550 biografieën, uitslagenlijsten, een woordenlijst en veel foto's.

Sprache: Deutsch
Verlag: Spectrum 1981
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,99
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover-Großformat. Zustand: Gut. 247 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingt.MEHRSPRACHIG. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, DeutschlandVersandantiquariat buch-im-speicher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,00
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4° , Org.-Broschur. Zustand: Gut. 199 S. : Mit zahlr. s-w-Abb.; Einband gering gebräunt, innen sauber. / Cover little sunned, good condition. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1200.

Verlag: Spectrum: 1981 1981
Anbieter: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, NiederlandeAntiquariaat Fenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,00
EUR 31,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. English-Dutch bilingual edition. Bound, 247 pp. Technical notes, list of abbreviations and instruments, b-w images. Edge lightly discoloured, light traces of use on cover. 30x21x2,1 cm. Good condition.

- Softcover
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,95
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Amsterdam : Timmer Productions, 1991. Paperback. 184 pp. - Bibliografie. Condition : very good copy. ISBN 9789051420401. Keywords : BIBLIOGRAPHY.
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,25
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbRijswijk, 1904. 587 pp. Ills. Softcover. Frontcover slightly damaged. with ex libris.

Verlag: Spectrum, (Amsterdam) 1981
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, DeutschlandAixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbErstausgabe. 4°. Erste Auflage, 247 S. Farbig ill. OPappband. Sprache: Englisch, Mit zahlr. Abbildungen. Einband leicht berieben und bestoßen; Schnitt etwas gebräunt.

Verlag: Utrecht 1981
- Hardcover
Anbieter: Untje.com, Roeselare, BelgienUntje.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,29
EUR 72,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. pp. 216 / Speciale uitgave van 'Het aanzien', geïllustreerd Dutch.

Jazz/press (34 afleveringen)
Bruring, Willem & Marten Derksen & Wim van Eyle & Henk Kleinhout - en anderen (redactie)
Verlag: Almelo : Het Jazz/Documentatie Centrum 1976
- Softcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 82,50
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 34 afleveringen van het periodiek Jazzpress, 19761978, de eerste 30 op krantenformaat en de laatste 4 met een oorspronkelijk geniet omslag, illustraties (voornamelijk foto's) in z/w. Aanwezig zijn de afleveringen: 14-18 en 22-50.; Hier en daar kleine onvolkomendheden, de meeste afleveringen in goede staat.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 101,39
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Gut. Seiten; Spectrum - 1. Auf. 1981 : Wim van Eyle - Hardcover. Gr., 9-3-5-38 OQ-Z0QU-0G3Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.